Автор:Дмитрий

Я сам из Москвы. Решил вложиться в недвижимость в Краснодаре и купить 2 квартиры, чтобы сдавать, а в будущем возможно и жить, кто знает. Благо цены, как я посмотрел, вполне себе невысокие. Знакомые посоветовали агентство недвижимости "Аякс". Сказали что работают на совесть. Позвонил, договорились о встрече. В офисе обсудил все детали с риэлтором, подписал бумаги. С риэлтором считаю мне повезло, со мной работал преимущественно Сергей Скребетский, крайне ответственный и опытный специалист, от работы с ним до сих пор только приятный впечатления. Квартиры нашли, сделки провели. На все ушло примерно полтора месяца, получилось быстро.

16.04.2019 | положительный отзыв

SERG81:
Я считаю, что если нет юридического образования, то даже нет смысла лезть и самому продавать квартиру. Слишком много нюансов и бумажной волокиты, тем более сейчас мошенников очень много развелось. Было, конечно, обидно отдавать риелторам такую кругленькую сумму за услуги (а мы продавали всё-таки четырехкомнатную в центре, так что с процента вышел приличный гонорар), но никуда не денешься. Зато спать могли спокойно, без нервов, и хлопот никаких не было - только приезжали документы подписывать и всё. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Цитата: tanya_aprilХочу спросить по поводу зарплат в Аякс, реально ли там много заработать? Я слышала, что клиентов много, но и риелторов поди работает немало. Без работы и без денег сидеть не приходится? Раздумываю уйти из своей шарашкиной конторы, но менять шило на мыло не вижу смысла.Абсолютно все зависит от ваших умений. Я здесь работаю уже несколько лет, за это время приходило много новеньких. Кто-то здесь долго не задерживается, а кто-то остался до сих пор. Без дела точно сидеть не придется, но если нет ни мозгов, ни умений - то и эффективность будет нулевая. А потолок заработка не ограничен. Свои доходы я раскрывать не буду, деньги любят тишину. Если вы в себе уверены, можно попробовать. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт отзывы

Павел М.:
Спасибо большое за то, что во время продажи моей квартиры были соблюдены максимально мои интересы, при этом временные затраты минимальными были. Была проделана большая работа риэлтором Ревиным Н. Он квалифицированно сопровождал сделку, провел прекрасную рекламную компанию, показывал потенциальным покупателям, был постоянно на связи, отвечал на все вопросы, возникающие у меня по ходу процесса, давал полезные советы, касающиеся ценообразования. Квартиру продали, деньги получил, я доволен.

13.04.2023 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт - положительный отзыв

Уже приобретал через АЯКС недвижимость, тогда все прошло нормально. В этот раз тоже нигде не напортачили. Из плюсов могу сказать, что видимо просто огромная у них база, раз так быстро могут находить квартиру и четко под требования. И грамотные риэлторы, раз ни одного косяка ни на одном этапе сделки нет. Из минусов то, что комиссию платит не только продавец, но и я как покупатель. Но в принципе об этом они с самого начала сотрудничества предупреждают и раз уж я соглашаюсь, то соглашаюсь на все условия. Главное, что проходит все четко ...

01.09.2018 | положительный отзыв

ГлориЯ:
Подыскивали себе неплохую квартирку в Краснодаре, там родственники наши живут – двоюродный брат супруга с женой и детьми. Мы любим здесь врем летом проводить, а в другое время квартиру моно и сдавать, еще и заработаем))) Вобщем компания есть. Они же кстати нам и посоветовали в АЯКС обратится чтоб именно они занимались поиском квартиры. Не прогадали мы с риэлторами. Несмотря на то, что сами мы были в Питере, и постоянно ездить по разным вариантам не могли. Все как то легко прошло. Нам сбрасывали фото, интересовались всеми нюансами, которые для нас важны в будущем жилье. Очень внимательные риэлторы, реально. Подходящую квартиру нашли за три недельки, оформление тоже прошло очень быстро и легко благодаря тому же Аяксу. Так что мне с ними работать очень понравилось, если кому то нужен риэлтор в Краснодаре, то можете смело обращаться, не подведут.

02.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
От сотрудничества с агентством Аякс только положительные эмоции. В особенности доволен работой риэлтора Солодовниковой Екатерины (не помню отчество), офис №3. С первых минут общения подкупила ее доброжелательность, ненавязчивость и большое желание помочь. Она подстраивалась под наш график. Если давала советы, то только по теме. Четко понимала что нам нужно и не предлагала абы что. С помощью Екатерины мы нашли ту квартиру, которую искали, а может даже лучше и по цене дешевле вышло. Поэтому после покупки квартиры для себя за помощью подобрать дом родителям обратились именно к ней. Здесь также она сработала на пятерочку. И даже немного поборолась с продавцом за скидку, что было очень кстати. Спасибо вам огромное за сэкономленные деньги и время!

Краснодар

16.07.2019 | положительный отзыв

Маруся343:
Нам с мужем нужна была квартира двух или трех комнатная для съема на длительное время. Хотелось с хорошим ремонтом, в новом доме. Обратились в АЯКС, они довольно быстро подобрали несколько вариантов, мы посмотрели их - по параметрам все подходили, еле выбрали)))Сейчас уже год живем в той квартире, все нравится.

10.05.2019 | положительный отзыв

Рина Курбанская:
Цитата: А. ВерховскаяМой сын переехал из-за работы в Краснодар и покупал себе квартиру через Аякс. Очень неплохую квартирку подобрали, в хорошем районе, абсолютно все, что нужно для жизни, рядом, даже детский сад. На будущее. Сын доволен работой этой фирмы. Говорит, главное, не темнили и работали быстро. Во всяком случае, за полтора месяца  сделку закончили. Если мы с мужем решимся переехать ближе к сыну, то будем тоже в эту фирму обращаться. Мы хотим в Краснодаре небольшой дом купить. Хочется сад развести.А мы с мужем вот никак решить не могли, где больше жить хотим: в квартире или в доме. С нами риэлтер Аякса носился, как с писаными торбами)). Показывал и дома, и квартиры, обсуждал все плюсы и минусы каждого варианта. Абсолютно заинтересованно работал. Мы прямо сдружились с ним. В итоге остановились на очень симпатичной квартире. Все таки дом нам с возрастом будет трудно обслуживать. Риэлтер и цену смог снизить, и с оформлением фирма помогла.

26.05.2019 | положительный отзыв

Дарья B.:
Сделка прошла на удивление спокойно, за такую надежность можно похвалить. Я от родственников миллион раз слышала, что продажа квартиры может привести к седым волосам, столько нервов потратишь. Порекомендовали пойти в Аякс, мол там хотя бы риелторы РАБОТАЮТ, а не просто так сидят, так что и проблем поменьше будет. В итоге не так страшен черт, как его малюют)) Либо это реально классные агенты работали над продажей. На каждом этапе наш риелтор Елена до мелочей объясняла что происходит и что она делает, все честно и открыто. И она даже сама договорилась с банком и с нотариусом. Так что наверное те люди, которые жалуются на риелторов, просто обращались в плохие агентства.

14.02.2022 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт - положительный отзыв

Сдаю 2 квартиры в новостройках через Аякс . Недвижимость пока для меня доходный инструмент , продавать не планирую. Но и самому искать новых жильцов, контролировать все и так далее просто нереально, в последнее время вообще за городом живу. Через Аякс проще и спокойнее . Я настаивал на том, чтобы сдавать официально и застраховать ещё квартиры , помогли со всем этим, спасибо большое. Сейчас спокоен и по поводу того что жильцы с оплатой не кинут, и по поводу того что с квартирами ничего не случится.

14.06.2018 | положительный отзыв

Алиса Б.:
Мой отзыв о компании АЯКС будет небольшим, но по существу. Риэлторы из этого агентства помогли продать мне квартиру в одном районе и купить с доплатой в центре. Сделку провели быстро и без всяких «нюансов». Максимально открытая и честная работа. Имеют большой опыт торговли на рынке недвижимости, работают около 20 лет. Что хочу отметить, работают реально профессионально, имеют огромнейшую базу различных вариантов, подстраиваются под клиента, юридические моменты берут на себя. Не думала, что все так гладко и быстро пройдет.

12.06.2018 | положительный отзыв

Дарья Кокорина:
Сын женился и переехал в Краснодар к жене. Зимой у него родился сын, потребовалась помощь, да и мы с мужем скучали одни – одинешеньки. Решили тоже переезжать к семье сына. Заниматься поисками квартиры пытались через интернет, но невестка ребенком занята, сын работает, а мы в другом городе, так что смотреть квартиры, вести переговоры было некогда и некому. Обратились в Аякс, т.к. агентство большое, в интернете рекламы их услуг много. Оговорили район, площадь квартиры, максимальную цену. Нам подобрали несколько вариантов, сын посмотрел и одобрил один из них, а потом уже саму сделку провернули быстро. В принципе, нормальное агентство.

06.06.2018 | положительный отзыв

Курочкины:
Привет! Мы присматривались долго к разным агентствам, но после того, как вступили в группу «переезд в Краснодар» в одной из соцсетей и прочитали отзывы реальных людей о АЯКС, то поняли, что именно они нам и нужны. Не ошиблись. Реально огромная база недвижимости. Любой район, любой этаж, любая площадь. Работают оперативно и профессионально, на связи в любое время. Полное юридическое сопровождение. Не думали, что так быстро сможем найти квартиру, которая нам идеально подойдет.

03.02.2020 | положительный отзыв

Ольга:
В это агентство я обратилась по рекомендации своей подруги, она здесь покупала квартиру через ипотеку и очень расхваливала риелторов. У меня была задача продать старую однокомнатную квартиру и купить двушку желательно в новостройке под материнский капитал. У меня ребенок, а муж вечно на работе, поэтому я хотела чтобы все хлопоты взял на себя агент. Риелтор понял мою ситуацию и был очень вежлив и внимателен, посмотрели с ним всех застройщиков и все варианты, про разные нюансы он мне спокойно и подробно объяснял. Насчет продажи тоже сказал не беспокоиться. В итоге результат такой: квартиру продали за три месяца, ну а новую я конечно уже выбрала заранее. Так что после продажи начали процесс по покупке новой. Очень рада, что агентство оказалось именно таким, как мне рассказывали! Подробнее>>

02.06.2018 | положительный отзыв

Евгений Михайлов:
Я отзыв хочу оставить о работе АЯКС. Если вы ищите нормальное агентство, где вам действительно помогут купить то, что вам нужно, то вам сюда однозначно. Большая база, проверенные застройщики, огромное количество банков с которыми они сотрудничают. Я полностью довольна совершенной сделкой. Обмана никакого, все честно и прозрачно. Мы купили квартиру в ипотеку по оптимальным для нас условиям, получили еще скидку. Понравилось, что на связи риэлтор был с нами всегда, даже в выходные. Очень приятный, культурный парень.

31.05.2018 | положительный отзыв

Мохова Василиса:
Недавно совершали сделку купли продажи квартиры через это агентство. Две квартиры продавали. По одной было все очень сложно. Работа была проведена титаническая. Риэлтор все решила оперативно. Очень понравилось, что они борются за своих клиентов, их интересы. Покупка квартиры велась параллельно. Смотрели варианты. Итог: квартиры проданы по хорошей цене, куплена также с выгодой для нас.

27.05.2018 | положительный отзыв

Витас_89:
Добрый вечер! ) Как по мне, это лучшее агенство во всем Краснодаре! Я по другим и не шастал, так как друг в свое время много их обошел, когда участок земельный под Краснодаром покупал. Потом вышел на АЯКС и мне их тоже сразу посоветовал. Мне нужна была однушка для холостяка, без особых требований, но чтобы не очень запущенная и не за космическую цену) Риэлтор толковый попался, так что за неделю подобрал неплохой вариант для аренды.

20.12.2021 | положительный отзыв

Эльвира:
В августе обратилась в агентство недвижимости Аякс, так как искала 2-х комнатную квартиру в Краснодаре. Со мной работал риэлтор Пасюта Вадим. Хочу отметить его добросовестное отношение к делу. Ему удалось четко организовать работу. Когда у меня появлялись вопросы, он терпеливо объяснял мне все нюансы. В итоге мне было предложено несколько вариантов, из которых я и выбрала отличную 2-х комнатную квартиру. Спасибо! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Выражаю благодарность Солодовниковой Екатерине, риэлтору агентства недвижимости Аякс. Вот это как раз тот случай, когда наглядно видно, что специалист точно стоит тех денег, которые берет за свою работу. Кстати, в Аякс я пришел после другого агентства, и там вот меня мурыжили очень долго – показывая совершенно не те варианты, которые я хотел бы видеть. Ну вот пример – хочу двухкомнатную квартиру с двумя отдельными непроходными комнатами. Знаете, что мне показывали? Евродвушку, где одна изолированная комната и кухня-гостиная. И еще спорят со мной, расписывают достоинства именно такой планировки. Но я же клиент, я диктую, что я хочу. Хорошо, что у меня есть решимость отказывать такому нахрапу, а кому-то проще согласиться, и в итоге покупают квартиру, которая им не подходит. В случае с Екатериной и Аяксом – вот совершенно не на что пожаловаться. Предложили за время поиска пять квартир, и все они по ключевым пунктам мне подходят. В итоге остановился на четвертой, сейчас готовим документы для ипотеки и покупки, кстати, а агентстве есть свои юристы, так что дополнительно их искать и проверять мне не пришлось.

Краснодар

15.05.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Всем привет! Нам повезло, при обращении в АЯКС попали на толкового риэлтора, хотя может у них и все такие профи) Девушка внимательно нас выслушала, учла пожелания и за рекордные три недели мы уже приобрели квартиру! Одними словом, профессионал. Знает минусы и плюсы каждого предлагаемого объекта, которые сам клиент может и не подметить)) Мы АЯКСОМ довольны на все сто)) Так держать!

11.05.2018 | положительный отзыв

Виктор В:
Доброго вечера! Мы с женой уже пару месяцев искали хороший загородный участок неподалеку от Краснодара, ну и чтобы так сказать не за все деньги)) Вначале через знакомых варианты искали, глухой номер. Потом в интернете нашли сайт компании АЯКС, отзывы были разные, конечно, но решили рискнуть, своими глазами так сказать, все увидеть. Ребята помогли сориентироваться, подобрали пару участков для личного просмотра. Консультанты на все выезды нас сопровождали, отвечали на возникшие вопросы. В итоге нашли и недорого купили классный участок, спасибо вам!!

06.05.2018 | положительный отзыв

Федор и Карина:
Привет всем ищущим жилье! Мой отзыв именно для них. Мы с женой заключили с АЯКСОМ договор на их услуги, когда искали в Краснодаре квартиру. Офис, в который мы ездили, расположен на Северной. Очень довольны сотрудничеством со своим риэлтором Александром, он выслушал внимательно, искал и подобрал немало неплохих вариантов по нашим меркам и деньгам. За неделю просматривали по пять-семь квартир, в итоге выбрали за месяц подходящее для нас жилье)) Квартира светлая, с хорошей планировкой, и в новостройке как мы и хотели. Жить теперь будем в комфорте. Мы ничего плохого по итогам сказать не можем, все прошло нормально. СПАСИБО, ребята)

06.03.2019 | положительный отзыв

Юрьева Е.Н.:
Работаю юристом в агентстве Аякс уже два года. Офис расположен в центре города, для меня это очень удобно. Достойная зарплата (оклад+бонусы). Без дела не сижу, клиентов много. Но, если ты знаешь свою работу и не лезешь каждый раз в кодексы и справочники, то проблем не возникнет. Если ты компетентный специалист, то тебе здесь всегда будут рады и деньгами не обидят.

28.04.2018 | положительный отзыв

Ф е л и к с:
Привет, ребята. Скажу прямо, чертовски приятно иметь дело с такими професионалами! Тем более, когда решается серьезный вопрос подбора и покупки жилья для семьи. В таком случае адекватное и чуткое отношение к себе вдвойне приятно. Огромнейшее спасибо компании АЯКС за таких сотрудников) Нам в Краснодаре жилье подобрали сравнительно быстро и все по нашим пожеланиям! Процент берут небольшой, отрабатывают его на все сто!! Может кого и не устраивает их процент, скажут что дорого берут за услуги. Но я так не думаю. Уважаю и рекомендую всем такие компании!

19.07.2019 | положительный отзыв

Seva=:
Недавно переехал в Краснодар с женой. Нужно было агенство недвижимости для покупки квартиры. Нашли сайт АЯКС в интернете. Почитали про них инфу, давно работают, много положительных отзывов, широкая сеть офисов. Выбрали их. Подходящую квартиру нашли за неделю, считаю что это сверхбыстро)) Очень им благодарен.

25.04.2018 | положительный отзыв

Женя В:
Добрый день всем! Работаю тут совсем недавно, всего два месяца риэлтором. Можно сказать только вникаю помалу во все нюансы АЯКС. Ребята из колектива подсказывают, если туплю в чем-то)) В целом пока мнение такое: достаточно адекватная компания, нормальные доходы за счет заработанных процентов за реализованные объекты. А еще чистые и просторные офисы, современная техника, так что можно жить)

31.08.2018 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт отзывы

АнжеЛА_ЛА:
Аякс Рилт – реально одно из лучших таких агенств в Краснодаре. Если надо – то подберут жилье просто за самые короткие сроки. И не важно что там вам нужно: супер-пупер элитное что то или скромная однушка. Есть предложения для каждого клиента. Знаю потому что сами проверили. Сыну покупали отдельную небольшую квартирку в новом ЖК, а брат друга когда сюда переезжал с семьей — искал что попросторнее и получше. Отлично сработались в обоих случаях. И за услуги берут даже очень по божески, особенно если учесть что сервис ооооочень крутой. и правда придраться вообще не к чему, все на уровне достойном. Советуют фирму и даже очень советую.

25.05.2019 | положительный отзыв

Вероника Сергеевна:
Спасибо нашему риелтору из агентства Аякс, за то что нашли квартиру прямо под наши запросы. У нас было прибавление в семье, поэтому решили расширить жилплощадь, но район менять очень сильно не хотелось — тут и у мужа работа под боком, и старший уже в первый класс пошел, друзья-знакомые. Школу бы мы менять точно не стали, так что пришлось бы кататься каждый день. К счастью, нашли квартиру прямо через несколько домов от нас. Въехали неделю назад, сделка прошла чисто.

29.08.2018 | положительный отзыв

Corda:
O branceva: Я почти 4 года работала в Аякс –Риэлте до декретного отпуска. Пришла в агентство вместе с подругой в период, когда были сложности с работой, просто попробовать подработать, а осталась надолго. Мне понравилась эта работа, закончится декрет – вернусь на старое место. На самом деле важно только одно: база, с которой предлагается работать, огромная. И юридическая помощь есть. А остальное только от человека зависит. Меня устраивало, что никто надо мной не стоит, рабочее время не контролирует, а заработать я могу вполне прилично. У меня получалось. И у меня получалось. Правда, я и до Аякса работала в агентстве недвижимости, так что, опыт был. Но при любом опыте многое зависит от коммуникабельности, настойчивости и сообразительности человека. Я знаю риэлтеров, которые зарабатывают так, что можно только позавидовать. И это при том, что не во всех агентствах есть юристы, которые могут посоветовать или подготовить сделку. А в Аяксе еще и такое подспорье для риэлтеров есть. Ну и для клиентам, конечно, тоже.

16.08.2021 | положительный отзыв

Инна:
Не хотела сначала оставлять отзывы об Аякс, сначала они очень затянули с представлением своего агентства на первой встрече, потратила много времени на договор. Но потом зато все было хорошо. Даже отлично. 1-продали быстрее чем ждала, 2-с оценкой не продешевили и не уступили покупателям нисколько, цена меня устроила и даже больше вышла пусть и не намного чем я хотела. 3-все таки есть чувство безопасности когда с риэлторами и юристами не так страшно продавать, как самой это объективно так.