Ветеринарная клиника Усатый Полосатый - положительный отзыв

Автор:Егор

Обратились с котиком в клинику "Усатый полосатый" Новое шоссе 15 (Дрожжино). Ветеринар Дубровская Елена Андреевна.Если вам не безразлична судьба вашего питомца, бегите от этой клиники и от этого "псевдо ветеринара Дубровской" без оглядки. Полная некомпетентность данного ветеринара, на первом приеме осмотрела, взяла анализы и назначила лечение, капельница + уколы. Точный диагноз поставить котику она не смогла написав в назначении - гастрит? панкреатит? инородное тело?  Так как данный псевдо врач-ветеринар Дубровская не знала от чего лечить- уколы она колола от всего по принципу может угадаю: антибиотики  + противовирусное + противовоспалительное + спазмольгетик + гептрал для печени + ацилак для желудка от такого лечения состояние нашего котика ухудшалось с каждым сеансом. Но псевдо ветеринар Дубровская настаивала, что лечение необходимо продолжать и возмущалась на реакцию что лечение не приносит результата. Когда пришли анализы, ветеринар Дубровская интерпретировать и на основании их скорректировать лечение не смогла - добавив в диагноз белковый перекорм, а в  лечение добавила креон при кормлении. Ей говорят, что котик отказывается от еды и воды, на что она говорит кормите и поите силой??? У нее неоднократно спрашивают может есть смысл сделать УЗИ или Ренген, провести какие то дополнительные обследования, на что она отвечает в этом необходимости нет. В данной клиники отсутствует УЗИ поэтому точной диагностики не ждите так же не ждите, что врач сам предложит сделать УЗИ даже если ваш питомиц будет умирать для постановки точного диагноза в другом месте. Три визита с процедурами у нас было к данному псевдо ветеринару, после чего мы ночью поехали в другую клинику, где врач ветеринар - настоящий врач осмотрел анализы и котика, поразился такой безграмотности назначенного лечения в нашем случае и подходу, сделали ренген, провели УЗИ диагностику. За нашего котика боролись, но к сожалению время было упущено, от бестолкового лечения в первые дни спасти котика к сожалению не смогли.   Сейчас тяжело на душе, что с самого начала мы выбрали не ту клинику и врача, все могло быть по другому. Берегите своих питомцев при выборе клиник а главное врача ветеринара.

Vjcrdf