9797 - Мошенничество

Отправил заявку на номер 9797 ни пароля, ни денег на счете.Прошу разобратся с жульем.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
9797 - Развели

отправил смс на номер 9797, содрали деньги, код не прислали, что делать? Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
9797 - Обман

Отправил дважды смс для авторизации, сняли деньги 400 рублей, хотя написано было, что смс бесплатные, верните деньги мошенники!!! Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
9797 - Верните деньги или пришлите код

отослал смс на номер 9797 деньги сняли код не выслали, просят ещё смс, а стоимость одной 217 руб.верните деньги или вышлете код Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
9797 - Попросили отправить смс и сняли 200 руб

Хотела воспользоваться услугой сайта предоставляющей якобы полную информацию о людях.Попросили отправить смс-ку на короткий номер 9797.Воспользовалась своим мегафон номером и отправила.Тут же сняли 200 рублей, и получила ответную смс-ку http:// sbhelp.ru...Неверная ссылка?Уточните текст смс.Поддержка:secure..[]..sbhelp.ru.Прошу помочь в возвращение денег. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
9797 - Неверный код

отправил 3 смс на номер 9797, пришел код я его ввожу а пишут неверный код.Что делать? Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
9797 - Снятие денег со счёта

Разместил своё резюме- ищу работу, Мне на телефон пришла SMS-ка с предложением вакансии с номера 9797 с предложением подтвердить заинтересованность ответной SMS, SMS послал с меня деньги сняли 178 рублей вакансий ни каких не предоставили! Прощу вернуть деньги на телефон 89168119070- ведь это чистой воды мошейничество! Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
9797 - Обман

Отправил резюме о поиске работы.Пришло смс о наличии вакансии отправил согласие получил код . Код не работает сняли деньги. Верните. Подробнее>>