Денис Александрович:
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Юлия Горожанкина:
В моей посудомоечной машине gorenje gs52010s перестала сливаться вода. За помощью обратилась сюда. Мастер приехал буквально через час после моего звонка, он буквально сразу понял в чём проблема, оказалось заклинило насос. Он всё прочистил и слив заработал. Взял с меня символическую сумму 1200 рублей. Благодарна за такую быструю помощь.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Валера Антипов:
У меня потекла раковина в ванной, сам то я не могу ничего сделать, хорошо, что есть Единый Центр Услуг 007. Вызвал мастер на дом, он приехал через полчаса, просто кран поменял и все замечательно. Выполнил все четко и недорого. Вы молодцы, однозначно буду обращаться.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Сеня Абрамов:
Обращался сюда, так как у меня сломался холодильник, он просто отключился, думал, что сгорел. Обратился в Единый Центр Услуг 007, вызвал мастера, он посмотрел и отремонтировал, ничего серьезного не было, сразу поменял запчасть, все в наличии и это радует. По цене вышло недорого, буду сюда обращаться!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
makszapol:
Возникли проблемы с диваном-книжкой, в котором сломался механизм, и он перестал раскладываться. Вызвал мастера, он за два часа перебрал этот механизм, и диван снова нормально раскладывается. Спасибо за оперативный ремонт!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Саша Клименко:
Сломалась посудомоечная машинка, после двухлетнего срока эксплуатации. Новую покупать не хотелось, поскольку старую можно было починить, и за этим собственно говоря мы обратились сюда. Благо цена на работу нас устроила, да и сам ремонт провели без проблем, и этим мы остались довольны. В дальнейшем, если будут какие-то проблемы с бытовой техникой, мы обратимся сюда ещё.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
igorcheloy:
Обратился сюда за чисткой водопроводных труб, ещё в прошлом месяце. Сантехник приехал ко мне довольно быстро, без опозданий и задержек, всю работу провели с ним за час - полтора. Результатом очень доволен, так как слив воды стал намного лучше, вода уходит быстро, не забивается. Буду советовать компанию своим близким друзьям и коллегам по работе. Оценка 5.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Dmitriy Kovalenko:
На той неделе мы с супругой заказали новые окна в частный дом. К сожалению, сотрудники той компании, у которой заказали окна, их не установили, и за этим мы обратились сюда. Благо сотрудники оперативно приехали к нам на объект, на установку окон ушло около 4-х часов. Всё сделали качественно, без каких либо проблем, и собственно для нас это самое главное. Советуем компанию другим людям.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Вера Филатова:
Начала я как-то в микроволновке разогревать еду. Та поработала минуту примерно и неожиданно для меня заглохла. Выключила, включила - не помогло. Вызвала здесь мастера по ремонту микроволновых печей. Специалист приехал довольно быстро, причина поломки, по его словам, была довольно типичная. Отремонтировал быстро, оплату взял небольшую. Сейчас все работает без проблем
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Елена Розова:
Обращалась в эту компанию за помощью сантехника. У меня стал подтекать бачок унитаза. У менеджера уточнила стоимость вызова мастера и стоимость ремонта. Все устроило. Сантехник приехал, заменил полностью всю систему в бачке, проложил новые прокладки. Сейчас ничего не течет, а я очень благодарна за быстро оказанную качественную услугу. Компания добросовестная.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Анна Расторгуева:
Когда потребовалось установить две межкомнатные двери в квартире, то обратилась именно сюда за помощью по той простой причине, что была знакома с деятельностью этой фирмы. Мастер приехал на следующий день и в течение одного рабочего дня установил две двери, предварительно сделав демонтаж старых. Да, работа была не из простых, так как оказалось, что у меня дверные проемы кривые, но мастер справился и установленные двери выглядят хорошо. Стоимость услуги установки оказалась дешевле, чем мне предлагали в магазине, где я покупала двери. Поэтому полностью довольна тем, что обратилась в Единый Центр Услуг.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Питерская Алена:
Единым центром услуг 007 воспользовалась для вызова сантехника на дом. Неожиданно начал протекать унитаз, и подруга посоветовала обратиться в эту компанию. Заявку оставила по звонку на мобильный. Сантехник прибыл в этот же день. Работу по устранению протечки выполнил бастро и качественно. Цены на услуги оказались ниже, чем у конкурентов. Рекомендую
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Иван Абрамов:
Обращался в эту фирму уже повторно. Теперь у меня дома были проблемы с газовой плитой, было страшно! На кухне стал чувствовать запах газа, без промедления позвонил Вам. Через час буквально приехал специалист. Довольно быстро смог установить место протечки - подводящий шланг от трубы. Поменял, проверили - запаха больше не было. Спасибо Вам за такой быстрый выезд!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Алина Абрамова:
Недавно приобрели квартиру и затеяли ремонт сами, все сделали под свой вкус. Возникла проблема с межкомнатными дверями, муж все говорил, что сам установит, но его не допросишься, сама я не могу. Вот он и решился, как то заняться этим делом, но по итогу только сломал, вот тогда я решила обратиться к специалистам. Позвонила в Центр Услуг 007, сказала, что необходимо, мне согласились помочь, на следующий день приехали два мастера, сразу видно что профессионалы. Все сделали быстро и качественно, по цене вышло приемлемо. Работой я осталась довольна, так как они предоставляют много услуг, буду обращаться к ним, советую.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Елена Подгорнова:
Живу одна, с водопроводом и канализацией вообще проблем не было. Но прихожу в декабре домой, а у меня случилась беда с унитазом - бачок перестал держать в себе воду, постоянно спускает. Позвонила одному знакомому с работы он и посоветовал обратиться в это место. Хорошо, что случилось это все в пятницу, завтра была суббота и выходной день. Вот в субботу и приехал мастер, посмотрел на туалет, сказал, что сломались внутренности бачка, не помню как он их назвал. Съездил в магазин, купил, поменял. Все сделал быстро. Бачок хорошо работает, больше не пропускает воду. Спасибо за такую оперативную работу!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
tk318:
В декабре обратились в эту компанию по совету друзей.Ремонтировали полностью квартиру.Нам повезло-попали под акцию .Нам дали большую скидку и подарили натяжные потолки.Получилась очень приличная экономия средств!!! Были небольшие претензии к мастерам,но менеджер быстро все решала.В целом всем довольны.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Мария Ветлицкая:
Делали ремонт в санузле.Все устроило.Особых претензий нет, хотя клиент я капризный. Договор в офисе заключила,оплатила картой аванс. Рабочие начали работать на следующий день.Помогли с заказом материалов.Прораб был Альберт- всегда на связи, адекватный.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Черныш Марина:
В этой компании заказывала установку двух пластиковых окон в спальню и кухню. Сотрудничеством осталась довольна. Через сайт вызвала замерщика. После замеров позвонил менеджер и назвал стоимость услуг, она меня устроила и мы заключили в офисе договор. Окна изготавливались около недели, монтажники установили всё качественно и оперативно. Цена, как и качеством работ устроила. Рекомендую
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Сергей:
Давно пора было поменять окна в квартире. С женой поднакопили необходимые деньги и стали искать компанию, которая бы занялась нашим вопросом. При этом хотелось бы, чтобы они нормально выполнили свою работу. Не хотелось потом ещё какие-то разбирательства устраивать. В общем, я посоветовался с некоторыми знакомыми, почитал отзывы в интернете о компаниях. Решил, что можно будет обратиться к ребятам в эту компанию, потому что стоимость установки пластиковых окон у них адекватная и есть друг, который к ним ранее обращался. Вроде бы нормально всё было. Созвонились с ними, заказали установку 3-ёх пластиковых окон. На следующий день договорились со специалистом, который приехал и осуществил необходимые ему замеры. Свою работу он сделал очень быстро. Через неделю приехали уже мастера, которые непосредственно занимались демонтажем старых окон и установкой новых. По времени они этим занимались целый день, но сделали абсолютно всю работу качественно. Претензий к ним нет. Щелей никаких нет, окна хорошие. Мне всё нравится. Поэтому думаю, что можно поставить им пятерку за хорошую работу. В дальнейшем будем к вам обращаться, если что-то надо будет установить. Благодарим!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Иван Абрамов:
Ни разу на протяжении моей жизни телевизор не ломался. Единственная неприятная ситуация какая и была, то это когда батарейки в пульте садились, приходилось заменять на новые. А это как-то один раз прихожу я домой с работы - а у меня телевизор вроде и включается, а экран не загорается, просто черный и все. Ну пошаманил сам с телевизором, не помогло, остался без футбола. Подождал выходных, хорошо, что до них всего один день оставался и обратился за помощью в этот центр услуг. На дом приехал мастер, приехал со всем необходимым - пара сумок со всей необходимой техникой и деталями. Посмотрел мой телевизор в течение минут 20 и сказал, что нашел причину поломки и что сейчас немедленно все сделает. Я конечно же согласился на ремонт, обговорили цену, она меня вполне устраивала, тем более цена не очень то и высокая, да и выбора у меня особо не было, телевизор нужен был позарез. Уже буквально через часа полтора телевизор был отремонтирован, работал так же хорошо, как и прежде. Хотелось бы похвалить этого мастера да и вообще весь центр за оперативный выезд на дом и за такой быстрый ремонт, да еще и по адекватной цене. Телевизор
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Олеся:
Живу в квартире я одна. И на прошлой неделе я заметила, что на кухне вода в раковине вообще перестала уходить. Набиралась быстро, а в течение 30 минут только спускалась. Решила поначалу купить в магазине средство, которое пробивает засор, но ничего не получилось. Оно не помогло, но я ещё раз попробовала на всякий случай. И это было тоже безрезультатно. В итоге в интернете нашла эту организацию, позвонила, попросила, чтобы приехал сантехник и исправил эту проблему, как можно скорее. К счастью свободный мастер был, и он готов был приехать через два часа. Для меня это было удобно. В итоге мастер приехал только через два с половиной часа, но меня об этом заранее предупредили, что могут проблемы в пути. Мастер пришёл и сразу приступил к ремонту. В течение часа он повозился с трубой, по которой уходит вода из раковины. Поначалу не получилось нормально пробить, но со второго раза окончательно устранил проблему. И сейчас вода нормально уходит. Большое спасибо, что приехали ко мне быстро и помогли исправить эту проблему, так как у меня ничего бы не получилось. Теперь я буду знать, куда можно обратиться, если подобная ситуация снова возникнет. За обслуживание ставлю оценку 5
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Леша Рягузов:
Обращался за помощью в эту фирму, когда потребовался сантехник, чтобы заменить унитаз. Сам не решил что-то делать, так как опыта в этом нет никакого. Сантехник приехал спустя два с половиной часа и за 30 минут спокойно заменил старый унитаз на новый. По качеству работы замечаний нет, так как все было сделано действительно профессионально. Я доволен этой фирмой!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Егор П.:
На прошлой неделе случилась неприятная проблема с телевизором. Сидел вечером, смотрел новости, и внезапно возник перепад напряжения. Сразу не понял, что произошло, и не выключил вовремя телевизор из питания. Через час попытался включить телевизор, но ничего не получилось. А самостоятельно лезть во внутрь техники не стал, потому что я в этом вовсе не разбираюсь. Вдруг наоборот ещё что-то испорчу. В интернете поискал организации, которые занимаются ремонтом. Решил обратиться к ним, потому что домой готовы были выехать и предположительная стоимость ремонта меня устроила. Созвонился со специалистом, договорились о том, чтобы мастер приедет на следующий день в 13:00. Приехал он за 15 минут до назначенного время, что очень хорошо. Провозился он в итоге с телевизором где-то несколько часов, но сумел справиться с ремонтом. Телевизор вроде бы хорошо работает, изображение нормальное. Большое спасибо за оперативное обслуживание и качественный ремонт. Поставлю максимальную оценку, так как претензий к ним у меня нет. При необходимости теперь буду знать, куда можно обратиться за ремонтом. Зарплату получу в середине месяца, попрошу ещё аккумулятор на телефоне поменять.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Никита:
Решили, что в квартире надо сделать косметический ремонт. Изначально у нас был важный вопрос. А ремонт делать самостоятельно или же нанять рабочую группу. В итоге взвесили все за и против. Пришли к тому, что времени у нас на ремонт не будет, поэтому решили нанять бригаду. Обратились в эту компанию, потому что нас устроила стоимость ремонта за квадратный метр. У нас квартира площадью 47 квадратных метров, но при этом она двухкомнатная. Приступили к ремонту рабочие весьма быстро. У нас была обговорена дата, к которой ремонт должен был завершён. Рабочая бригада справилась с этой задачей почти на 100%, но опоздали на 2 дня. В любом случае это никак не повлияло на общее впечатление, потому что рабочая группа очень хорошо поработала над нашей квартирой, так как стены привели в порядок, обои поклеили ровно и красиво. Насчёт пола. Здесь тоже все хорошо, потому что косяков не смог найти. Так же не заметил проблем с сантехникой и электрикой. Установили нормально розетки и выключатели. Поэтому опоздание по срокам на два дня несерьёзное. За хорошее отношение и ответственный подход к выполнению ремонта хочу поставить этой компании 5 баллов. Надеюсь, что в дальнейшем при обращении к ним будет
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Владимир Степанов:
Необходимо было заменить электросчётчики. Вызвал электрика. Специалист оказался пунктуальный, приехал минуту в минуту. Я задал ему ряд вопросов, всё доступным языком объяснил и принялся за работу. Видно, что человек мастер своего дела и рука уже набита, работу выполнил быстро и качественно. По деньгам получилось достаточно бюджетно. Ещё и гарантию на год дали от компании.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
tk318:
Делала ремонт дома.Замерщик или как он у них называется , приехал оперативно, но насчитал сумму, превышающую мой бюджетХотела отказаться и тут мне очень повезло) У них началась сезонная акция с большими скидками и подарками.Мне сделали перерасчет- новая цена оказалась приемлимой.Сейчас идет ремонт,прка особых претензий нет.По окончании напишу результат.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Маргарита Горянина:
Нужно было срочно менять кран на кухне. Решили довериться отзывам в интернете и выбрали Единый Центр Услуг 007. В целом проведенной работой довольны (мастер Владимир Жук).
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Евгений К.:
Благодарствую за оперативный приезд сантехника и устранение локальной катастрофы.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Татьяна Август:
Хочу выразить искреннюю благодарность сантехнику Дмитрию Голубеву. Он настоящий профессионал и порядочный человек! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Юлька Юлия:
Обращались в данный центр услуг прошлой осенью, где нам реально оказали помощь. Первоначально обратились к частникам, мы делали ремонт в ванной, меняли канализационную трубу с кухни в ванную комнату, 2 мастера быстро справились с делом и ушли, но через некоторое время замененная труба снова дала течь. Позвонив мастерам, делавшим нам ремонт, они отказались переделывать, ссылаясь на занятость. Не долго думая, мы обратились в центр услуг 007, мастера по ремонту удалось вызвать на вечер этого же дня. Работник побыл у нас около часа, исправил все недочеты, при нем все проверили - труба больше не давала течь, до сих пор все работает исправно. По цене вызов мастера нам обошелся дешевле, чем вызов частных мастеров, которые так нечестно выполнили работу.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Евгения Сутормина:
У нас дома застелен в гостинной светло-бежевый ковролин. За год на нем образовалось множество пятен от кофе, вина и тех, что появились после появления ребенка. Сами переодически мы ковролин чистили, но это не избавляло от запахов и въевшихся пятен. Обратились в 007. Сразу хотелось бы отметить, что ребята, которые производили чистку, приехали к нам в воскресенье и в то время, когда было удобно нам. Работа была сделана быстро, буквально за два с половиной часа, чтобы вы понимали, размер ковролина в длину у нас больше 5 м. По оплате вышло около 2000 тысяч, это с удалением запахов. Результат впечатляет! Загрязнения были полностью удалены. Мы наконец вспомнили настоящий цвет ковролина:))
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>