Автор:Ольга Постолова
Отрицательные стороны:
Ранее АГ Капитал находилась на Опалихинская 42, второй этаж, крыльцо с торца. Почему переехали совершенно в другую сторону? На их сайте очень-очень старая информация о команде, в том числе очень-очень старые фото. На е1 ими заявлена численность компании 50-100. Раз так, то на сайте лишь 1/5 часть максимум перечислена от штата. Коллектив препративнейший, всякие там помощники аудиторов, аудиторы, консультанты - сербы, заносчивые, высокомерные, но корчат из себя примерных, только не катит корчанье их; все порознь, каждый исключительно сам за себя, каждый лижет вышестоящему. Срам, стыд, позор! Все чужие друг другу, даже больше - враги (узбек, иван, ксения, настя и другие)! Отделы между собой не общаются вообще, все крепко накрепко по комнаткам своим отсиживаются. Программист по телефону работает, консультировать - помогать решить проблему не желает, всегда отсылал к другим - к коллегам, мол, другие же как-то сделали себе! А другие пиз*якались ... Подробнее>>
Ранее АГ Капитал находилась на Опалихинская 42, второй этаж, крыльцо с торца. Почему переехали совершенно в другую сторону? На их сайте очень-очень старая информация о команде, в том числе очень-очень старые фото. На е1 ими заявлена численность компании 50-100. Раз так, то на сайте лишь 1/5 часть максимум перечислена от штата. Коллектив препративнейший, всякие там помощники аудиторов, аудиторы, консультанты - сербы, заносчивые, высокомерные, но корчат из себя примерных, только не катит корчанье их; все порознь, каждый исключительно сам за себя, каждый лижет вышестоящему. Срам, стыд, позор! Все чужие друг другу, даже больше - враги (узбек, иван, ксения, настя и другие)! Подробнее>>