ООО атаяр пират мармилад - Где мои деньги ,твари

Автор:Ingacool

Непонятная система зарплаты !нет системы - нет зарплаты ,обманывают не платят деньги ,Ольга кормит обещаниями и игнорит ,Жанна кидает в блок . Ребята эта шарага ,не видитесь на мишуру ,которую обещают .не тратьте свое время !

Да их нет !!

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Пират мармелад: Кинули с зарплатой

Абсолютно спокойно могут не заплатить зарплату, даже расчётные деньги положенные при увольнении по минималке оплаты труда( им попросту плевать на законы абсолютно не пуганы видно ник то с этим не заморачивался)Спокойно могут послать в командировку в другой город и оставить сотрудника добираться обратно за свой счёт при этом не выплатив ни командировочных ни суточных.
преимуществ просто нет, компания людей за людей не считает.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
пират мармелад: негативный личный опыт.

Люди, никогда, ни при каких обстоятельствах, даже если очень серьезных жизненных трудностях, не идите в эту компанию даже на один день. Поверьте моему личному двухмесячному пребыванию в этой компании: такой неврастенички, как немцова Вы больше не встретите. Это абсолютная невоспитанная и малообразованная хамка, окружившая себя подстать такими же приближенными, с низкими моральными принципами. Если вдруг Вы не подходите под такой "жесткий критерий" Вы не сработаетесь. Почему то собственница считает, что она магнат, хотя там оборот просто обычной булочной в спальном районе. ни одна федеральная сеть не хочет связываться с данной ...
на собеседовании Вам расскажут все в ярких красках, по факту будет ни с чем несравнимое разочарование, недоумение и презрение...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Пират мармелад: отличный опыт

Мне очень повезло с управляющей, всегда помогала и всему научила, я пришла без опыта работы. Работа за кассой, как делать инвентаризацию, как не бояться покупателей, составы продукции, красивая выкладка в бочках, фонтаны из мармелада. Девочки коллеги тоже попались хорошие. У нас был общий % от продаж на премии, все друг другу помогали и не ругались из за покупателей, хотя покупателей хватало. Форму выдали новую, белоснежные блузки с кружевом.
Сначала было тяжело привыкнуть к работе на ногах, потому что это моя первая работа. Тяжело было запомнить состав продукции. Пришлось уволиться, потому что мне тяжело совмещать учебу и работу, нельзя работать по несколько часов, только смена.

28.04.2016 | отрицательный отзыв
АЛФ Интернэшнл, ООО, торговая компания - отзыв работника «Пират» о работе в компании

))))) не лгите про больничные и отпуска ,что они оплачиваются!!! А чтобы отчитаться после командировки, нужно 250 кругов ада пройти. Я полностью согласен с предыдущими отзывами о компании, ничего хорошего в алф нет, смешно читать про маршрутку и вовремя выплачиваемые зарплаты (если вы не будете платить , никто за спасибо работать не будет!!). Характеристика следующая : компания увольняет людей после 1-2 месяцев работы (это факт),текучка сумашедшая(факт),из компании ушли отличные манагеры из-за ваших отчётов(манагер должен продавать, а не отчетностью заниматься!).Про халяву и слова нет, если не заметили товарищь!! Вы ...
Никаких.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Пират мармелад

Отрицательное впечатление началось со стадии собеседования в «пиратском» офисе, пока я ожидала очереди две дамы в возрасте разговаривали на матах, при этом рядом сидел ребёнок, я была в шоке, оказалось это сын Жанны.далее собеседование, где [Ж.] мягко говоря вводила в ступор своими вопросами, говоря: «что же у вас такая низкая самооценка, что вы за такие копейки работали», при этом делает вывод «, если б мне нужна была работа, а бы согласна была на все», странно, и вся беседа сопровождалась колкостями, надменным взглядом, и все это перед сыном.я согласилась, думая что ...
Дизайн магазинов

13.05.2023 | отрицательный отзыв
пират мармелад: плюсы и минусы

Приятная работа, интересная выкладка товара( можно проявить любые креативные идеи), Официальное оформление по тк. с первых же дней нашла общий язык с управляющей, в первое время помогала с кассой и подсказывала как общаться с покупателями. Дружный коллектив, можно договорится о дополнительном выходном с коллегами.
Форма на любителя, сшита в пиратском стиле. Бонусы за продажи приходят не сразу а в зарплате(аванс маленький) Бывает маленькая проходимость, зависит от дня недели

02.04.2023
пират мармелад: Ужасная работа

К сожалению, опыт работы в данной компании принес больше негативных эмоций, нежели положительных. Обучения нет, в пробный день вам скажут "ну вот мармелад....мы его продаем" Постоянно текучка, за небольшой срок сменилось очень много народу. На работу всем плевать, могут просто не выйти, никого не предупредив. Условия оставляют желать лучшего, ни воды, ни нормальных обогревателей, на работе зимой холодно. Будете пахать

30.12.2022
пират мармелад : полный гадюшник

Абсолютно неадекватное руководство в офисе в москве, региональный управ редчайшая еbанyтая язва. вечные конченые нововведения, после которых сомневаешься в трезвости руководителей. абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам, зимой никто не хочет заниматься вопросом обогрева помещения, приходится работать постоянно больными и простуженными. Не оплачивают праздничные дни в двойном размере как полагается, на «хорошую зп» можно расчитывать только пару месяцев в году, летом. Подробнее>>

23.04.2009 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Пират» о работе в компании

Пират:
Положительные стороны работы в компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву.

30.07.2022
Пират мармелад

Худшая компания, в которой я когда либо работала. Однако начнём по порядку.На собеседовании обещают зарплату в 60.000 рублей и выше, однако по факту выходит так ставка идёт 100 рублей в час (+ надбавка 50 рублей) + процент от твоих личных продаж, который не фиксирован и меняется в зависимости от настроения вышестоящего руководства. На работу нужно было приходить в 9.30, а Подробнее>>