Автор:Inna

Решили инвестировать в недвижимость. Подбирали ЖК. Авиатор понравился тем, что и лесопарковая зона есть и река Кубань недалеко. Все-таки хорошая экология сейчас очень важна. Выбрали квартиру двухкомнатную. Заключили договор. Всего два этапа. Сначала бронирование, потом оплата. Никаких подводных камней. Цена квартиры после бронирования не увеличилась. Застройщик честный.

25.11.2020 | положительный отзыв

LindA:
Мы ЖК Авиатор выбрали из нескольких вариантов., у нас в Краснодаре, считаю, один из самых удачных жилых комплексов. И по месторасположению, и по планировке квартир. Если подробнее – то район очень классный у нас, и река в зоне пешей доступности, и зелени много. Набережную вон когда обустроят – вообще красота будет!  Самое оно прогуляться после работы! Что касается самой квартиры  - суперская планировка, хорошая большая кухня, холл  приличный. Ну и квартир на этаже всего 6, нет ощущения скученности.

19.02.2021 | положительный отзыв

Егоровы:
Цитата: RextonРебят, про ЖК Авиатор что скажете? Только хотелось бы мнение людей, кто реально там купил квартиру или даже уже живет. Понравился район, а стал шарить  в инете - пишут, что долгострой там вроде как.Долгострой если и был, то давно уже закончился))  Как  только за дело взялся застройщик новый МВ Стил Юг. С тех пор уже почти  4 года прошло. И сейчас дом уже частично сдан. Мы вот уже, например, живем (у нас 2 подъезд) и наслаждаемся ))) Новый дом хорошая планировка, вид из окна шикарный. Школы, магазины рядом. Всё супер!

17.02.2021 | положительный отзыв

Rexton:

10.02.2021 | положительный отзыв

CyleKlisson:
Крутейшая компания, в которой можно сделать себе эксклюзивный дизайн-проект ремонта любой сложности. В принципе, если деньги есть, то и ремонт по проекту лучше делать тут же, но цены кусаются. Так что я остановился только на дизайне. Работала над дизайном Екатерина, получилось что-то близкое к стилю софт-минимализм. Уютно, в меру современно, в теплых бежевых цветах. Много классных деталей, всего не расскажешь. Если в двух слова - прекрасная работа.  Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв

Солотюк Е:
Мне квартиры в Авиаторе нравятся больше всего, хотя смотрели еще несколько комплексов, которые уже завершены и ведены в эксплуатацию. Но тут проект понравился, хорошая планировка и площади квартир. Место у комплекса хорошее, и река рядом, прогуляться есть где. Взяли в итоге себе двушку. Это хорошая инвестиция считаю, район очень крутой, да и территория дома продумана. Был один нюанс – сдача нашей очереди  откладывалась из-за проблем с подключением тепла, но сейчас они уже решены, и обещают уже в  марте выдавать ключи. Так что мы уже не можем дождаться ремонта)    Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв

Римма:
Скоро будем жить уже и наслаждаться жизнью в своей новой квартире в ЖК Авиатор! Очень рады, что в свое время рискнули и  купили квартиру в новостройке! Дом новый - это вообще супер, со всех точек зрения! Мы так и хотели - чтоб сразу сделать всё под себя. Предчистовая отделка в квартире уже была, тоже я считаю огромный плюс - экономия и времени, и денег на ремонте. Хочется уже, чтоб побыстрее сдали весь дом, и тога будет просто супер! Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Рита:
Заключили договор на покупку трешко  в ЖК АВИАТОР. Берем в 10-м подъезде. Срок сдачи - конец следующего года. Месторасположение очень понравилось в микрорайоне Гидростроителей, недалеко от реки Кубань, до центра Краснодара можно без проблем добраться, да еще и в будущем сюда планируют проложить трамвайные линии. Вообще супер будет! Дом новый, кирпично-монолитный, планировки современные, кухня большая, да еще и холле есть. А еще квартира сразу идет с предчистовой отделкой от застройщика - хорошая экономия!

07.01.2021 | положительный отзыв

Леван:
УРААА!!! Мы наконец-то заселились. Наша трешка в ЖК Авиатор на 9 этаже с потрясным видом! Планировка тоже суперская, жена давно уже мечтала о большой кухне, вот я ей подарок и сделал)) К Новому году)))  Дом теплый, современный, проблем со звукоизоляцией нет. С парковками, впрочем, тоже. Всегда есть место. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Nuar:
Мы купили квартиру в ЖК Авиатор ! И получили скидку в 1000 руб. за квадрат! Это такие классные условия застройщик предоставляет! Так что даже в кредит влазить не пришлось. Взяли в 10 подъезде, там срок сдачи конец следующего года, но нам как раз такой вариант подходит - успеем денег на ремонт поднакопить.

02.12.2020 | положительный отзыв

ЧК:
Мы - счастливые владельцы трешки в ЖК Авиатор. Новый монолитно-кирпичный дом, хорошие планировки, квартиры с предчистовой отделкой, цена адекватная, инфраструктура  рядом.  Всё вроде бы супер! Только вот иногда  начинаем сомневаться - а счастливые ли? Проблема в том что должны были сдать наш 7-ой подъезд в конце ноября, но увы... Так и не подключили тепло... Застройщик говорит, деньги перечислил,  ресурсники говорят, ничего не получал. Короче, бардак, в котором, как обычно, страдают люди. Ну вот сейчас уже прокуратура подключилась к проверке, так что есть надежда,  что дело сдвинется с мертвой точки.

22.06.2018 | положительный отзыв

Slavda:
Заканчиваем оформление трехкомнатной квартиры в 10 подъезде ЖК Авиатор. Это большая удача, что мы нашли ее. Дом был проблемный, долгострой, наверное поэтому на него не обращают внимания потенциальные покупатели, а зря. Застройщик сменился и доделывает все активно. Уже три подъезда сданы, на очереди следующие три. У нас трехкомнатная квартира на восьмом этаже. Покупали за наличку. Никаких проблем при оформлении. Сначала бронировали, все доки оформили и потом уже заплатили. Сам ЖК очень перспективный. Сейчас территорию благоустраивают, строят новую школу. Река в трехстах метрах от дома. Красота!

01.12.2020 | положительный отзыв

Holly:
Мы забронировали квартиру в ЖК Авиатор на 15 этаже. Три комнаты, общей площадью 98,2 кв.м. Планировка хорошая, комнаты просторные и светлые. Вид открывается красивейший из окна. Нравится, что рядом река и набережную благоустраивают. Будет куда с детьми ходить гулять. Магазинов полно, транспортная развязка есть, школа № 46 с новой пристройкой на 600 мест напротив дома. Сейчас застройщик решает проблемы с подключением тепла. Надеюсь нашу очередь не задержат из-за этого.