Золотые Номера Москвы ООО - отрицательный отзыв

Автор:Марина Филатова

Я покупала здесь мужу номер телефона, у моего мужа любимая цифра 4, поэтому, изначально искала номер, который будет заканчиваться на 4 четверки. Было предложено несколько вариантов, но один номер - прям то что надо. Перед четверками были такие числа, которые значат для нашей семьи очень многое, уж извините, но тайну номера раскрывать не буду. Уверяю, никакого лохотрона здесь нет, блокировки номеров тоже нет, уже пользуемся более полугода. Муж с удовольствием раздает визитки со своим крутым номером, к тому же, он очень легкий. В общем, магия чисел этого номера работает только на пользу нашей семье.

17.09.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Не так давно открыл своё дело и первое о чем задумался что мне нужен красивый и запоминающийся номер, по которому будут звонить клиенты. Визитки это все хорошо, но когда номер легко запоминается, это в разы лучше. В интернете нашел Золотые Номера Москвы и обратился туда на сайт. В принципе ничего сложного не было, я подобрал красивый номер еще порадовало что тариф на нем выгодный. Выбор номеров здесь впечатлил, чем красивее номер, тем естественно дороже. Есть возможность подобрать номер на заказ. Сейчас пользуюсь уже новым номером, запомнить его пара пустяков. В общем то, зачем обратился сюда, получил, рекомендую.

04.06.2021 | положительный отзыв

Борис:
Я тут решил обновить номер на телефоне. Сейчас при деньгах, а на красивых цифрах я помешан) Нашел в интернете этот сайт, подобрал красивый номер, сделал заказ. Заявку подал через форму, а перезвон был для подстверждения заказа уже через пять минут. Симку мне подвезли уже на следующий день, так как заказ делал поздно. Полный порядок. тот номер, что и заказал. никакого обмана. Уже подключился и пользуюсь по полной. Благодарю ваш сайт за открытость, честность и хорошее обслуживание. По возможности буду вас рекомендовать. Сайт. кстати, у вас очень удобный. Интуитивно понятно все, что и где)

29.04.2021 | положительный отзыв

Андрей Б.:
Приобрел в данной компании сим-карту с «красивым» номером для рабочего номера телефона. Выбрал, по положительным отзывам и по истории на сайте. Консультант на сайте грамотно разъяснил все, ответил на вопросы. Понравилось, что выбор «красивых» номеров большой, в салонах такого выбора однозначно нет. Ну и разброс цен – на любой кошелек. После выбора оплатил через сайт, удобно все было оформлено. Доставку сим-карты заказывал на следующий день, курьер привёз, как назначали, без проволочек и проблем. С активацией проблем тоже не было, к сим-карте была приложена инструкция. Симка работает без проблем. Рекомендую магазин.

13.01.2021 | положительный отзыв

Роксана:
Очень здорово когда можно купить интересный номер! Я купила номер для себя и своей подруги. Услуга не дорогая, но и не дешевая, так как, является скорей чем то изысканным, как украшение например. Мне очень понравилось обслуживание, грамотно посоветовали, все объяснили, я человек придирчивый, но меня обслужили терпеливо. Номер выбрать удалось не сразу, но то что я хотела я приобрела. В нашем номере присутствует дата знакомства, он запоминается, что удобно для коллег и работы. Нам так же подключили тарифы, удобные для нас. Заплатила я среднюю стоимость за номера, но при этом они то что нужно, считаю свою покупку выгодной. Буду советовать вас друзьям!

08.12.2020 | положительный отзыв

денис:
удобный сервис если у вас есть какой нибудь небольшой бизнес и вы хотите чтобы люди быстро запоминали ваш номер, у самого таксопарк, и если поставить не запоминающийся номер то вообще не дождешься заказов, после приобретения номера на четыре пятерки в конце люди стали чаще звонить так как даже просто на проезжающей машине можно его сразу набрать. да и вообще если просто сделать подарок близкому человеку, и подарить ему красивый номер, думаю не кто бы от такого не отказался, + хочу отметить что поддержка работает прекрасно была небольшая проблема, позвонил, и через 5 минут уже все решилось

москва

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Золотые Номера Москвы ООО - отрицательный отзыв

Владимир:
Решил на день рождения своей девушке сделать оригинальный подарок — номер телефона с её датой рождения. На сайте Топномер огромный выбор различных красивых комбинаций цифр, на любой вкус и кошелёк. Цены, кстати, даже несмотря на периодические скидочные акции, приличные. Но, надо сказать, что и услуга довольно необычная и, наверное, затратная для самой компании. Не думаю, что такое количество красивых номеров телефона легко достаются. Особых проблем ни с заказом, ни с доставкой, ни с обслуживанием номера не испытал. Много разных тарифов, можно выбрать именно тот, который подходит конкретно тебе. На новый год планирую обновить маме смартфон, и вдобавок к новому телефону подарю ей красивый, запоминающийся номер. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Регина:
Давно мечтала порадовать себя красивым мобильным номером. В салонах такое не продают :( А если и предлагают, то это обычные номера, да ещё и за деньги. Как-то прыгая из сайта на сайт наткнулась на такой сайт, где продают красивые номера, да ещё и тарифы к ним. Выбор номеров огромный, выбирала не один час. Наконец-то нашла именно, то что мне надо. Порадовала, что отправляют в любую точку России, и относительно недорого. Номера хоть и дорогие, но бывают на них хорошие скидки. Созвонилась с менеджерами, подобрали мне выгодный тариф и в течение двух недель номер был у меня на руках. Также мне кажется, что очень креативный подарок на какую-нибудь совместную дату :) Теперь с этим голову ломать не надо.

Ufa