Ооо "светлый город" - Развели детский сад!!

Меня очень возмутило, что руководитель ООО "Светлый город", а так же её, скажем так, единомышленники (что бы не опускаться до банальных оскорблений), попросту переходят на личности и оскорбляют работников ООО"Жилстрой", в частности работников ИТР и руководителя. Как вообще можно допускать таких людей с их высказываниями к обсуждению?Вы вообще, нормальные люди, развели детский сад!!! Заметьте, работники ООО "Жилстрой" до такого не опускаются, честь им и хвала за это

21.12.2016
ООО "Светлый город"

Организация построена на обмане трудоустройства и выплате по заработной плате. Постоянно идет набор кадров. Принимают на работы Александр Вилисов и Григорий Питеркин, обещают трудоустроить и хорошую заработную плату. З/п не выплачивается, трудоустройство не осуществляется Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "светлый город" - Нет тепла

Моя родственница проживает в п.Усогорск на улице Привокзальная (ст.Кослан). На днях в дома начало подаваться тепло. А в ее дом, как и во все дома, которые обслуживает ООО "Светлый город", тепло не поступает. При этом, по этой улице два дома обслуживает ООО "Жилстрой", и в эти дома тепло подается как положено. Сегодня она позвонила генеральному директору ООО "Светлый город" Рыжаковой Любови Подробнее>>