Friendly Marketing
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны:
Для начала, компания сама себе пишет положительные отзывы (на некоторых сайтах вы можете увидеть подобные надписи "подозрительные комментарии" или "отзыв выложен с одного ip"). Думаю, это уже о чем то да говорит.Плюс, ни у кого из сотрудников нет профессионального образования. Все они самоучки. Соответственно, о качестве их работы можно только догадываться. Также, у они не существуют официально. Ребята работают через ип, оформленное на одного человека. Переводя на простой язык, они работают в черную.Если вы им заплатили, а они в большинстве случаев работают по предоплате, они сделают вам работу. Но! Они могут не уложиться в срок или сделают кое как. И когда вы захотите обсудить это они будут сливаться. Денег вы тоже назад не получите.Подумайте, прежде, чем связываться с такой компанией.
Москва