Россия, Москва, Бауманская, 7

Хорошее расположение и отличный курс для покупки монет, а также отличные специалисты. Я сам нумизмат и мне все понравилось, всем рекомендую эту компанию

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Золотые деньги

Давным давно знаком с одним из сотрудников этой компании. Очень порядочный человек, зовут Дмитрий. Я переодически покупаю там коллекционные монеты и не раз советовался с ним касательно покупки, ликвидности монет и потенциала к росту. В общем из 100 процентов покупок 95-97 процентов были удачные. Нравится что тут не впаривают всякую фигню, как в других конторах и по качеству монет всегда очень внимательное отношение.

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Золотые деньги»

Нет парковки для сотрудников на территории бизнес-центра, только для клиентов))((
Отличный небольшой коллектив. Все профи своего дела. Удобный современный офис. Жаль что пришлось увольняться в связи с переездом в другой город. Удачи!!! ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Золотые деньги

Я живу во Владивостоке и в общем сравнительно недавно решил для девирсификации перевести часть накоплений из валюты в золото. К сожалению в нашем городе это сделать эффективно довольно затруднительно из за гигантских спредов при покупке и продаже , например , в том же сбере или Россельхозе (спред составляет несколько тысяч) По совету знакомых обратился в компанию золотые деньги, которая находится в Москве. И купил у них золотые монеты Георгий победоносец спмд. Оплатил монеты и доставку со страховкой курьерской службой спср. Естественно застраховав их. Через 3 дня получил монеты на руки, аккуратно упакованные и в идеальном состоянии. В итоге посчитал, экономия

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Золотые деньги

В начале года возникла необходимость оперативно продать часть коллекции золотых и серебряных монет. Покупал машину. Тк предложение от автосалона было ограничено по времени, а полной суммы на руках не было пришлось расстаться с частью коллекции монет. Предложение отправил в несколько компаний и в фирме Золотые деньги предложили самую высокую цену выкупа. Сделка прошла достаточно быстро, без лишних проволочек, разводок и очковтирательств, как бывает в таких случаях. За что и хочется поблагодарить сотрудников компании. Спасибо, рекомендую всем! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Золотые деньги

Покупаю там монеты в подарок друзьям и родным. Радует ассортимент и соответствие цен в реале с заявленными на сайте. Так же удобное расположение (10 мин от метро бауманская или красносельская пешком). Подробнее>>