Двери ЮГ отзывы - Крайнее возмущение

Автор: Инга

Я хочу крайнее возмущение выразить, потому что такая установка - это оскорбление клиента. Испортили мне натуральный паркет. На нем теперь борозда глубиной три миллиметра. Все время установки мне пришлось вдыхать ихний перегар. Пили, наверное, точно боярышник. Халтурщики какие-то. У них от алкоголя координация движений нарушенна.

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Двери ЮГ отзывы - Не рекомендую связываться

Категорически не рекомендую связываться с этой фирмой. Во-первых, у них проблемы с обратной связью. Мое сообщение с вопросом на сайте было проигнорировано. Во-вторых, вызванный замерщик очень сильно опоздал. В-третьих, я устала ждать дверь. Мне обещали, что всё будет доставлено в течение двух недель, а ждала больше месяца. В итоге общаться с представителями фирмы пришлось чуть-ли не матом. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Двери ЮГ отзывы - Привезли не то

Выбрал отличную модель двери на сайте. Привезли вообще не то. Кто у них там смотрит за заказами!? Пришлось поднимать вопрос о возврате. Монтажники долго упирались, да еще нахамили. Еле заставил я этих работяг привезти мне нужную модель. Установили дверь вроде неплохо, но настроение подпорчено изрядно. Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери ЮГ отзывы - Не советую

Дверь выбрала на сайте, понравилась модель Дельта. Мастер по замеру приехал в этот же день, заключили договор, внесла предоплату. Сказали позвонят через неделю, проходит две - тишина. Звоню сама, дверь в наличии, но нет свободных монтажников, установка откладывается еще на неделю. В итоге дверь поставили почти через месяц и за отделку откосов тоже взяли деньги. Хотя изначально всё входило в стоимость. Не советую обращаться в эту компанию, трата лишних денег и нервов. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери ЮГ отзывы - Осталась недовольна слегка

Заказали в Двери Юг межкомнатные двери. Сами двери неплохие, сделаны из качественного материала, но обслуживание желает лучшего. Мало того, что была задержка с доставкой дверей, переносились сроки, так еще и монтажники попались грубоватые. Кроме этого, не совсем качественно установили двери. Осталась слегка недовольна. Подробнее>>