Отзыв сотрудника о работодателе мега-сервис

вызвала мастера, снес лицензию, установил свою объявил 7000!!! через неделю начала выскакивать табличка, что версия пиратская, звоню, меня посылают. Люди!!!! не вызывайте эту шарашкину контору!!!! телефон организации 8(495)227-58-02

гггг

18.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мега-сервис

Вызвала мастера,приехал взял 2000 якобы на покупку деталей,бумаг не оставил. Неделю "искал" потом объявил,что надо менять процессор и это стоит 7000 руб. Был послан. Деньги передавались при свидетелях,так что встретимся в суде,господа аферисты! телефон 8 495 227 58 02.Телефон работника,зовут Сергей 89629460091. Их реклама Висит в лифтах.Будьте осторожны!
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мега-Сервис

Мне посоветовал этот сервис сосед по гаражу- обновить мое авто перед продажей. Сделали спецы Алексей и Сергей - доволен результатом. Производил: ликвидация царапин и несколькх вмятин.Итог - результат отличный, можно доверять.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мега-Сервис

Благодарю за отличный результат -мое авто не узнать.Произвели ремонт вмятины без покраски передней правой двери на моем авто. Все выправили быстро и качественно! Вот для связи -https://kuzovnoi-msk.ru/

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Мега-Сервис, ООО, ателье по пошиву спецодежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал Месяц в данной компании, зарплату не выплатили

Уфа, Шота Руставели, 49 - 317 офис

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мега-Сервис

Сеть автосервисов «Мега-Сервис» занимается кузовным ремонтом всех марок автомобилей в Москве. У нас 4 сервиса в разных районах города.«Мега-Сервис» — быстро развивающаяся компания, занимающаяся кузовным ремонтом в Москве. В компании работают высококвалифицированны? ? специалисты, регулярно совершенствующие свои навыки при помощи тренингов и обучающих мастер-классов.

30.03.2019
Мега-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая зарплата, выкидывают одним днем, в трудовой левые фирмы, коллектив мрачные бабки, руководитель самодур Все

Москва, Старокалужское шоссе, 62

30.03.2019
ООО Компания МЕГА-СЕРВИС отзывы

Москва:
Серая зарплата, в трудовой запись о левых конторах, выкидывают одним днем, коллектив мрачные бабки, компания занимается отмыванием денег, уклонение от уплаты налогов, руководитель самодур…

Москва.

16.10.2015
Отзыв пользователя аноним о компании Мега-Сервис

на собеседовании на Китай-городе все хорошо все расписывают что вот мы такие сякие красивые умные и всему подобное. а вот дальше начинается самое интересное. уже на октябрьском поле, там повторное с тобой разговаривает человек и при этом жует жвачку. потом когда заполняеш кучу бумажек проходиш так сказать тест (тебя проверяют правелно ли ты сможешь заполнить бланки и иже к ним причетающеися) и отправляют тебя на заказ так сказать . Причем ни лайф USB ни чего таково не дают делай сам все крутись сам . Отдельное можно сказать про их Подробнее>>

01.02.2018
Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

На проходной как обычно усиженный чмо старикан) На собеседовании толпа людей.. тупо ничего не понимающих в этой сфере но готовые принять участие на общих основаниях.. ну их мы опустим. В каждой комнате ходят люди не опрятно одетые... будто получают зп до 20к, все довольно таки старое... все уставшие и злые. очень дешево одетая девушка проводившая собеседование дала понять что что то тут не то... но заливала что контора такая успешная и развивающаяся что просто жуть .. газпром сосет в сторонке... потом ведут в кабинеты к хреновой туче людей где грязь и смрад.. все в запарных лицах... приходит типо начальник и заводит в кабинку..подсаживают я так понял левого типа который поддакивает... задает вопросы слабо связанные с познаниями в данной сфере... говорит ну ладно и дает заполнить договора и ведет в комнату где сидят нищие сервисные инженеры и голосят что ...