тамерлан покупочка: Рабский труд
Положительные стороны
Официальное трудоустройство, зар.плата всегда вовремя.Хотя этим никого не удивишь. Мне повезло с коллективом и хорошая адекватная управляющая была.
Отрицательные стороны:
Рабочий день начинался в 7.30 и заканчивался в 22.00. Кассиров не хватает, поэтому очереди в час пик выстраиваются по 10 15 человек на кассу. Покупатели хамят по любому поводу и без него, за несоответствие ценнику на товар выслушивает тоже кассир. Товар кассир складывает в пакет. За день через одну кассу проходит внимание 500 человек. После ревизии (раз в 4 месяца), если есть недостача(а она есть из за воровства покупателей),вычитают из зар.платы работников магазина.Здесь все продавцы консультанты. Кто долго работает вообще на кассе не хотят сидеть, что угодно будут делать, лишь бы избежать кассы!Они и товар выкладывают и курят по 200 раз в день.
Волгоград