Работа в Геномед отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:

Благодарю за прекрасные 3 года работы. Со многими сотрудниками обязательно сохраним связь. Генеральный директор Коростелев Сергей Анатольевич прекрасный руководитель, Человек с большой буквы! Очень тактичный, с прекрасным чувством юмора. В компании принято ежемесячно отмечать тех, кто показал достижения в работе, было приятно получать премии)). Так что если готовы выкладываться, вам сюда. Все руководители очень контактные, любой вопрос решаем. Если бы не обстоятельства, не ушла бы никогда. Стабильность, зарплата без задержек была.

нет, все решалось

Отрицательные отзывы

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Невыполнение обещаний руководством клиники. Сергей Коростелев легко отказывается от своих обещаний, в результате - невыплаченная зарплата и невыполненные договоренности. Крайне не рекомендую! Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Катя

Катя:
На собеседовании, вам не расскажут. что зарплата в белую мизерная. Что в процессе работы вам могут понизить вашу ставку. Что вам придется бодаться не только с клиентами, но и с сотрудниками Геномеда (особенно при подписании договоров). Работа напоминает бег с препятствиями, а на ногах у тебя гири и кнутом тебя при этом подгоняют. За время работы ушли 5 регионалов в течении трех месяцев. Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Геномед отзывы - Клиника срывает сроки

Ужасно, по срокам анализы должны были быть готовы в течении 90 раб. дней, прошло около 115 дней, а результата все нет. Когда будут готовы тоже не известно, если клиника уже второй раз срывает сроки. При том что стоимость анализов 35 тыс., уж можно было сервис улучшить. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Геномед

Конкретно в Казани на ресепшене работает неадекватная Анжелика, которой очень нравится работать 6/1, и всех пришедших кандидатов на вакансию администратора (потому что так то предполагается смена 2/2) она нещадно грызет: хамит, грубит и всячески выживает потенциальных конкурентов. Создаётся впечатление что у человека серьезные проблемы с психикой. Когда я дала честную обратную связь по ситуации hr (она работает дистанционно), услышала: «о, так вот почему все кандидаты отказываются и разбегаются!», но не сделала ничего. Видимо, руководство устраивает нездоровая атмосфера в отделении и цербер на ресепшене. Однозначно не рекомендую для трудоустройства
Рыночная зарплата

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании Геномед

Я тоже там сдавала не инвазивный анализ на возможные генетические заболевания ребенка. Мне обещали выдать результат через 7-10 дней. Выдали результат только на 16 день. У меня возникает вопрос, почему обманывают, где вообще делается этот анализ (в подвале)? Главное - взять деньги!

Ставрополь

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании Геномед

Сдавала неинвазивный пренатальный тест в этой чудо-клинике. Результат обещали через 10-14 дней. Прошло уже 17 и никто точной даты готовности результата до сих пор сказать не может. Главное получили деньги, а обязательства со своей стороны не исполняют.

Ставрополь

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании Геномед

Я уже какой день прошу от компании информированное согласие на проведение генетического исследования с подписью администратора, но мне так не предоставили.

Ярославль

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания черная, ТК не соблюдает, официальная зп минимальная, отсюда и больничный и декретные и тд. Платят на руки. Постоянная текучка, кроме сотрудников самой лаборатории и мед.персонала. Руководство, в особенности зам.ГД, не заинтересовано в мотивации сотрудников, наводит смуту и интриги среди административного персонала, кормит обещаниями (глупых) или сливает (компетентных). Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Klient1 о компании Геномед

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заключен договор с ООО "ГЕНОМЕД МО". В договоре указан и заранее оплачен один вид исследования, на сайте Геномеда у этого исследования указан конкретный срок. Сегодня на электронную почту получен результат. В результате указан другой вид исследования!!!!! Фактический срок изготовления в 3 раза меньше заявленного на сайте! Если Геномед завтра не исправит ситуацию, обращусь в суд и верну сумму в 2 раза больше, чем оплатила! Обман клиента 100%

Екатеринбург

12.09.2022
Геномед

Черная зп Некомпетентный hr Слишком много ненужной бюрократии (Слишком!) Абсолютно неадекватные бухгалтера и прочий менеджерский персонал (отказывались вовремя выдать расчет, постоянно игнорировали сообщения по этому поводу и обращались как с грязью какой то). Руководство компании, обратите наконец внимание на работу таких людей как [К.] [Е.] [Б.] и [С.] Отсутствие премий и индексаций зп (если раньше новогоднюю премию платили стабильно, Подробнее>>

27.06.2017
Геномед отзыв сотрудника Наталья Зеленцова

Наталья Зеленцова:
Никому не рекомендую эту компанию. Сдали анализ 11.06.2017. Срок исполнения 5 дней. Сегодня 27.06.2017. Анализ еще не готов. И не известно когда будет. У мужа рак 4 ст., не можем продолжить лечение. Готовлю документы в контролирующие органы и суд. Время ждать уже нет. Обходите это место стороной.

10.06.2017
Геномед отзыв сотрудника Ирина Трубицина-Припутневич

Ирина Трубицина-Припутневич:
Сдавали в данной клинике 08.12.16 г генетическую панель "Наследственные эпилепсии" срок 90 раб дней вышел 26.04.17, клиника в соответствии с договором увеличила срок выдачи до 10.06.17, не включительно. 09.06.17 был крайний день получения результатов. Звонки в клинику не принесли никаких результатов. Ждём уже более 6 месяцев. Из-за таких задержек не можем продолжать качественное лечение ребёнка. Ни один сотрудник клиники не связался со мной и не объяснил ситуацию. Названиваю только я. Нарушены сроки и закон, услуга была оплачена мной, но не оказана. Претензии отправила на имя директора клиники. Дальше буду обращаться в гос. органы для возврата денег . Не рекомендую данную клинику.

21.04.2017
Геномед отзыв сотрудника Пузатики)))

Пузатики))):
Прежде чем мы выбрали Геномед, специально читали отзывы. Понятно, что их пишут в основном те, кто чем-либо недоволен. Поэтому, изучив критически отзывы на разных сайтах, мы всё же пришли к выбору именно лаборатории Геномед. Как уже теперь мы с супругой поняли, что не зря! Наша история не простая и нам пришлось поволноваться, пока ждали эти долгие "срок 90 рабочих дней" и с письмом накануне об "увеличении срока..." (я сильно возмущался, за что теперь хотел бы извинится перед сотрудниками Геномед). Но в итоге по результатам этого сложного NGS исследования мы получили ОТВЕТ и в результате диагноз. Спасибо биоинформатикам и врачам Геномед. Особенно врачам, которые терпеливо и невзирая на наши истерики (по поводу задержек выдачи результатов) профессионально делали своё дело и при этом все сотрудники были с нами предельно деликатны. Собственно потому, что мы были неправы, сейчас пишем этот отзыв и, помимо искренней благодарности уникальным Специалистам Геномед, хотим ещё обратиться к таким же "пострадавшим" от увеличенных сроков: Друзья, дайте Специалистам возможность сделать свою работу, которая , как мы теперь понимаем, помимо лабораторной части, заключалась в пересмотре массы литературы в основном мировой на английском и статей из международных баз данных. Поймите, это в

19.04.2017
Геномед отзыв сотрудника kuk.kuka2011

kuk.kuka2011:
Добрый день,сегодня (19.04.2017) посетила эту контору чтобы сдать анализ полиморфизмов в генах фолатного цикла,предварительно записавшись и назвав анализ по телефону. Как выяснилось позже,девушка,говорившая со мной по телефону,не полностью записала мой анализ. Для того, чтобы найти анализ,который у меня по понятным причинам не был записан с собой,врач-консультант предложила мне прослушать звонок. В итоге выяснилось,что звонок не удаётся прослушать (кто бы сомневался). Благодаря чистой случайности я нашла названия нужных генов в смс сообщении (которого у меня могло и не быть). Несмотря на то,что я очевидно была недовольна таким безответственным отношением к клиентам,никто не принёс мне извинений. Врачу-консультанту было откровенно все равно,а администратор ещё и улыбалась.(думаю,если бы она больше работала,она бы так не веселилась) Мало того,что в этой конторе надо записываться (когда во всех остальных лабораториях можно прийти просто так),так весь смысл записи заранее пропадает из-за безответственности сотрудников. К тому же в администратор не удосуживается посмотреть или хотя бы спросить,был ли у них пациент до этого,так что каждый раз заново просит телефон и почту. Также непонятно зачем каждый раз просят заново самостоятельно заполнять договор вместе с паспортными данными(хотя в остальных лабораториях это делается один раз и заполняет администратор,очевидно,в этой конторе администратор выполняет чисто

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Геномед

Стабильно развивающаяся компания. Для сотрудников проходят доступные обучающие семинары, есть возможность общаться с врачами, достойная и своевременная зарплата, удобный график. Для работы все предоставляется. Большим плюсом в работе в Геномеде считаю, что руководство на связи 24/7, любой вопрос можно решить оперативно. Если Вы интересуетесь медициной, то Вам будет интересно здесь работать, т.к. очень много информации для себя.

Челябинск

02.06.2022 | положительный отзыв
Геномед

очень сильно удивила hr [Э.] которая не ознакомилась с кейсами и ответила, что отдают предпочтение молодым сотрудникам. Если имелся в виду опыт, то по моему резюме видно, что в этом направлении опыта мало, что подтверждает, что hr не выполняет свою функцию. Если имелся в виду возраст, то ноу комментс. Интерес к работе в этой компании потерялся, как и после прочитанных Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Оксана Барбашова (Ушакова)

Оксана Барбашова (Ушакова):
Уважаемые работники лаборатории! Вы вообще работаете? Или только деньги берёте, а потом нас пустыми обещаниями кормите? Зачем устанавливать временные рамки на срок исполнения анализа? Перепроверяете, потом наконец анализ готов, потом опять не готов, опять какие-то проверки проходит! Сколько можно?

13.06.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Оксана Барбашова (Ушакова)

Оксана Барбашова (Ушакова):
Добрый день! Хотелось бы узнать сколько времени идёт перепроверка анализов. Мы сдавали ещё в декабре 2016 года, расчитывали на март, нам сказали, что будет в мае, потом в до 11 июня. Сколько ещё будет откладываться выдача результатов? Анализ не дешёвый! Ребёнок лежит на ИВЛ, врачи не могут поставить правильный диагноз, один страшней другого. Одна надежда на этот анализ, что дело сдвинется с мёртвой точки, потому что ребёнок не получает должного лечения. Время просто уходит!

05.06.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Дина Кулагина

Дина Кулагина:
Записались на приём к Марковой на 05.06 2017, долго готовились, все отпросились с работы, живем в Калужской области, путь не близкий, ребёнок маленький 4 месяца, накануне позвонили из центра согласовали приём, все окей. Утром уже собирались выезжать, сообщили , что врач нас сегодня не приметпочему не объяснили, что за отношение к клиентам, не в салон красоты едем, надежда на этот центр большая, у нас в городе генетика нет, надеюсь в следующий раз все получится.

19.04.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Mamedovvaa

Mamedovvaa:
Здравствуйте! Сдавали с ребенком анализ на факоматозы в конце декабря 2016 г, срок исполнения 90 рабочих дней. Пришел ответ, что результат задерживается до 23.06. Сильно растроены, переживаем, хотелось бы знать почему такая задержка.

29.03.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна:
Хочу сказать огромное спасибо всем кто работает в Москве на Тульской в центре Геномед..Сегодня 29.03.2017. была там с сыном у меня было очень много вопросов к доктору Генетику к сожалению не спросила имя доктора принимала она во 2 кабинете.Это золотой врач целый час отвечала на мои вопросы все мне объяснила так что я все понимаю теперь.. она сказала что можно оставить кровь на хранения и когда будет возможность оплатить анализ который надо сдать будет чтоб я ребенка не возила через весь город.. . спасибо огромное Доктор.Девочки Администраторы такие вежливые все рассказали и объяснили..Девушка которая берет кровь такая вежливая мой ребенок остался в таком восторге от нее сказал не чувствовал как брали кровь..Огромное вам спасибо дай Бог вам всем здоровья и клиники процветания...

28.03.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника iverbitskaya

iverbitskaya:
Сдавали анализ ТМС 2.03.2017. Срок исполнения 14 рабочих дней, т.е крайний день 23.03.2017. Терпеливо выдержали. В положенное время ответ с результатом не поступил. Оставили заявку в лабораторию на уточнение информации-реакции нет:ни звонка, ни смс, ни письма. 28.03.2017 повторно обратилась, предложили лишь повторно оставить заявку в лабораторию. При этом анализ необходим ребёнку для прохождения лечения и последующей реабилитации, как говорится, "сроки горят". Резюмирую:разочарована, однозначно не рекомендую, обязательно направлю запрос в контролирующие органы.

27.03.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Татьяна Литвинко

Татьяна Литвинко:
Здравсвуйте. Мы из Беларуси. Сдавали в ноябре 2016 года панель "Наследственные эпилепсии", тоже срок 90 рабочих дней, но сегодня 27 марта пришло письмо из Геномед с отсрочкой получения результата на 28 мая сего года. Ответ из лаборатории один в один, как у Алексея Верхоломова, как по шаблону. Интересно, они всем одинаковый ответ дают? Но у нас тоже дальнейшее лечение зависит от этого анализа, ребёнку 6 лет.

27.02.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Нина Кудрявцева

Нина Кудрявцева:
Добрый день! Сначала была у врача генетика Лагкуевой Фатимы Катабиновны по беременности на консультации по первому скриннингу. Хочу выразить благодарность этому специалисту за профессионализм, доброжелательность и вежливость. Ф.К. всё доступно объяснила, разложила по полочкам, рекомендовала анализ НИПТ, но не настаивала, сказала, только если позволяют финансовые возможности. Потом после получения результатов, проконсультировала по телефону и дала столько добрых напутственных слов! Счастья Вам и здоровья, уважаемая и дорогая Фатима Катабиновна!

17.02.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Алексей Верхоломов

Алексей Верхоломов:
14.10.2016 делали анализ секвенирование экзома по панели Наследственные эпилепсии, на сайте указан срок выполнения указан как 90 дней, в договоре уже фигурируют 90 РАБОЧИХ дней, в начале февраля узнавали: не будут ли смещены сроки, на что администратор нам сказал что лаборатория старается уложится в срок, 13.02.2017 нам приходит письмо о том что срок смещается еще на 2 месяца !!! На данный момент у нас ребенок находится в реанимации в тяжёлом состоянии, очень ждем результатов анализа, после звонков в геномед, они пообещали сделать анализ до конца месяца, хотя с лабораторией связаться так и не дали. Надеемся что хотя бы этот срок будет выполнен ...

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзывы

Ирина:
Стабильная,развивающаяся компания,зп в срок,доброе отношение между сотрудниками. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника ValieriiaO

ValieriiaO:
С мужем запланировали завести ребенка, но в течение года беременность все не наступала. Руки опускались, но знали, что нельзя просто так бросить все и перестать пытаться. Воспользовались услугами клиники, сдали многочисленные анализы и я, и муж. Теперь будем ждать, что лечение поможет и мы станем счастливыми родителями!

19.01.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Наталья Степаненко

Наталья Степаненко:
После не совсем хорошего скрининга 1-го триместра и нравоучений со стороны генетика и врачей из жк. Решили сделать нипт "Panorama" в "Геномеде" г. Калининград. анализ сдавали 9.01.2017, а 19.01.2017 уже на почту пришел результат. Очень быстро и оперативно для такого теста, за что очень благодарны. Т.к. то, какие стрессы и нервы нам пришлось пережить в ожидании, никому не пожелаешь. Девчонкам конечно хочется посоветовать этот тест, т.к. никакие деньги не заменят вашего спокойствия и спокойствия вашего малыша:) Одно НО конечно есть. В нашем городе есть только небольшое подразделение клиники "Геномед". Т.е. кровь на этот анализ они взять не могут, на сколько я поняла просто нет лаборатории? В итоге подключали другую клинику "Инвитро", что бы взяли образцы крови и отослали курьером в Москву, а потом в США. Конечно это не совсем удобно, и многие наверное могут отказаться от такого неудобства в качестве обслуживания. к "Геномед" только одно пожелание, сделайте доступным и удобным ваш сервис, и тогда люди к вам потянутся, правда:))

19.01.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Лена Титинер (Дерванова)

Лена Титинер (Дерванова):
Добрый день! Делала у Вас неинвазивный пренатальный тест "панорама", кровь сдала 09.01 в Калининграде, сегодня уже пришёл результат на почту. Спасибо Вам большое!

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Геномед

Работать в данной компании только в радость.Отличный коллектив.Понимающее руководство.Компания обеспечивает всем необходимым.Достойная заработная плата.Больничные и отпуска оплачиваются. Трудоустройство во трудовому договору.

Волгоград