red rift - Feedback

Автор:[email protected]

В общем и целом хорошая компания. Я доволен своими условиями. Есть куда и как расти, адекватное руководство, с которым можно поговорить, если что не так. Очень удобно работать на удалёнке, т.к. сам свой день формируешь, главное деливерить, это по сути, единственное требование.

Бывают переработки, хотя стало заметно лучше за последние несколько месяцев. Руководство сейчас фокусируется на решении этого, и эффект чувствуется. В остальном – как любая другая нормальная обычная компания.

11.03.2020
Red Rift

Сергей:
Работа полный рабочий день, постоянная загруженность, работать удалённо. Обещали вилку заработной платы одну, в реале дали меньше обещанной минимальной. Обещали платить зарплату с 1го по 5е число каждого месяца и начислять не за полностью выполненное задание, а за время потраченное на выполнение задания, т.е. почасовая оплата. 20 февраля взял в работу 2Д персонажа, которому нужно было сделать для 17 сложных анимаций в Spine c эффектом 3Д (2,5Д анимация), ключевые позы, утвердить их, сделать саму анимацию и сделать поправки по желанию заказчика. Было обещано, что не смотря на то, что я работал не полный рабочий месяц (с 20го по 28е, не считая выходные 7 рабочих дней по 8 часов, 56 часов), и на незаконченный проект, всё равно зарплата будет выплачена за февраль. В итоге за февраль сделано: — ключевые позы к 17 анимациям. — две готовые анимации — 7 в стадии готовности — 8 в черновой анимации. В оплате за февраль было отказано под предлогом, что не все анимации закончены. После того как я начал возмущаться, попросили отдать рабочие файлы и пообещали, что до 15 марта заплатят за февраль, потому как произошла задержка по выплатам всего проекта. В итоге 11 марта Подробнее>>