таксмарт - Не платят, обещают золотые горы

Автор:alex2021

Я тоже наткнулась на этих негодяев. На собеседовании обещают золотые горы- оформление по ТТК, отпуск, 13-ю. По факту когда приходит время зарплаты начинается концерт. Начальства нет, а кто за него не известно.Сам Алиев Рабиль Тагирович , он же Алиев Раблиль Тагир оглы, наклепал сайтов по интернету и обманывает людей. Продает воздух. При этом обещает также и своим клиентам чуть ли не полное избавление от всех налогов и сборов. Лжец и подонок. со мной вместе ушли 2 девочки вообще без оплаты, которые неделю бесплатно отработали. Их просто вышвырнули когда те заикнулись про оплату. Хотя в своих вакансиях пишут что оплата еженедельная. Но вы эти деньги не получите никогда!!! Мне же кинули жалкий 2,5 тыс. руб аванс и спустя месяц когда пришло время полного расчета начали придумывать условия на которые я никогда не соглашалась. Из чего вышло что мне должны ещё пару тысяч и не более. Сам Алиев бегает по различным площадкам и позиционирует себя как "известного спикера" Известного кому???? и где???

20.12.2022
таксмарт: Отвратительная компания.

Заработную плату обещают от 30 к , по итогу 10 числа рт начинает переобуваться, то премия не так считается , то считают сотрудники не верно .Заработная плата не одного раза за год не приходила вовремя или верная , каждый раз как будто нужно выпрашивать свои деньги , по другому зарплату не ждите.рт думает что у всех кто у него работал Подробнее>>

26.03.2022
таксмарт: Не платят сотрудникам

Я тоже наткнулась на этих негодяев из ооо Таксмарт. На собеседовании обещают золотые горы оформление по ттк, отпуск, 13 ю. По факту когда приходит время зарплаты начинается концерт. Начальства нет, а кто за него не известно.Сам [А.] Рабиль [Т.] , он же [А.] Раблиль [Т.] оглы, наклепал сайтов по интернету и обманывает людей. Продает воздух. При этом обещает также и Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТАКСМАРТ

Устроилась к ним на удаленку менеджером по продажам. При устройстве на работу были озвучены условия, что выплаты 2 раза в мес. 10 и 25 числа, оклад 250000 руб+KPI. Я проработала с 1 по 10 и решила попросить аванс, но оказалось, что чтобы получить аванс нужно проработать месяц и только в следующем ты имеешь права на выплаты. Ок, работы не было все равно, я проработала до 10 числа следующего месяца. Но как только настал срок аванса, началось. Их директор Алиев Рабиль собрал всех и начал рассказывать, что оказывается условия были другими 15000 руб- оклад и какие-то та бонусы, которых не у кого не было. Вообще условия поменялись прям на лету. При этом было сказано, что кому, что-то не нравится, может уходить. Когда кто-то из менеджеров начал возмущаться, их Алиев просто обозвал и вышвырнул, не заплатив ни копейки. Я получила аванс несчастные 7500 ... Подробнее>>