АО ВКХП МУКОМОЛ

Артем Олегович

Спешу предостеречь от работы с данным заводом. Люди не надежные, начиная от отдела продаж и заканчивая генеральным. Согласовывают цену, принимают заказ, динамят с выставлением счета 3 дня под предлогом постоянного отсутствия сотрудника на месте, затем поднимают цену, мотивируя тем, что заказ не был сделан. Отдел продаж ничего не решает, коммерческий говорит: "Я ничего не знаю, я болею". Генеральный общается только в письменной форме через секретаря. Пока искали правду, цену подняли еще раз. В итоге согласованная изначально цена выросла на 20%, что повлекло за собой срыв поставки в ряд соц.учреждений. (не покушают теперь детишки макарошек). До этого работали с заводом долго, но после такого, думаю, закончим, ведь люди работают с людьми, а Владимирский мукомол партнеров своих не ценит.

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Балтийский мукомол

Непорядочный работодатель. Нарушает трудовое законодательство. В январе 2018 года откликнулся на их вакансию "Слесарь-сантехник". На собеседовании обещали, что заключат договор и попросили выйти на работу. Когда отработал 5 рабочих смен объявили, что никакого договора не будет. Платить будут "в чёрную" и задерживать зарплату примерно на месяц. Пообщавшись с работающими там людьми и бывшими сотрудниками, узнал, что "чёрную зарплату" задерживают, как хотят... Меня, естественно, такие условия не устроили. За 5 отработанных дней так и не заплатили, объясняя это тем "Что я ушёл без предупреждения", хотя я вполне внятно озвучил

Калининград

09.12.2020
Мукомол

Организация кидалово, не оплатили работы! Прежде чем с ними работать, очень хорошо подумайте или цены за услуги ставьте в 5 раз больше. Не соглашайте на постоплату. Крайне не советую. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
СНТ Мукомол-2

Огромное спасибо Людмиле(председатель СНТ Мукомол 2),за освещение улицы!!!49 участок. Подробнее>>

07.04.2018
ЗАО "Балтийский мукомол"

Непорядочный работодатель. Нарушает трудовое законодательство. Обманывает сотрудников. В январе 2018 года откликнулся на их вакансию "Слесарь-сантехник". На собеседовании обещали, что заключат договор и попросили выйти на работу. Когда отработал 5 рабочих смен объявили, что никакого договора не будет. Платить будут "в чёрную" и задерживать зарплату примерно на месяц. Пообщавшись с работающими там людьми и бывшими сотрудниками, узнал, что "чёрную зарплату" Подробнее>>