мип - Не юрист, аферист

Автор:Анастасия Асмус

Дело просто завалил, в итоге брат оказался в очень сложной ситуации, был на грани суицида. Почему выбрали Малова? Наверное подкупил сайт, положительные отзывы. Хотя все это оказалось пустышкой, это просто команда аферистов. Вот тут все о них узнала antijob.name/news/ooo-yuridicheskaya-gruppa-mip-andrej-malov-opisanie-moshennicheskoj-shemy. Будьте осторожнее, особенно, когда дело действительно важное. Дело даже не в деньгах, а разбитых надеждах.

их нет просто 0

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИП

Работаю уже больше года, за это время компания пережила много трудностей что сказалась как на выплатах так и на текучке кадров. Но по итогу выплаты поступают точно в срок, за год работы получил повышение с позиции помощника юриста до юриста делопроизводителя, больничные и отпускные компенсируют, в целом все устраивает. Есть перспективы карьерного роста и очень лояльное руководство.

Россия, Москва

30.04.2020
Компания Мип

Хочу оставить положительный отзыв об автоюристах юридической группы МИП. Мы автомобиль забрали на штрафстоянку от торгового центра, якобы он стоял под знаком, где остановка запрещена. Однако в тот момент, когда я парковалась, никакого знака не было. Мне не поверили ни гаишники, ни представители службы эвакуации – только юрист из МИП встал на мою сторону. Для того, чтобы доказать мою правоту, он поднял записи с камер, где чётко было видно, как знак поставили после моего приезда. После этого удалось вернуть автомобиль без оплаты за штрафстоянку, а также привлечь к ответственности тех, кто установил знак. Дополнительно была получена компенсация от торгового центра, администрация которого длительное время игнорировала мои просьбы. Спасибо автоюристу МИП – вы волшебник.

27.04.2020
Компания Мип

Я обратился в Юридическую группу «МИП» после неудачной попытки самостоятельно решить судебный спор с моим соседом. Дело в том, что наши участки соединены между собой одной из сторон. И сосед, через 15 лет после строительства мной дома, вдруг предъявил мне претензию, что моя пристройка в виде бани, проходит уже по его территории, а не по моему участку. Решить мирно этот спор нам не удалось, и сосед подал на меня в суд. Я попытался защищать себя сам, но столкнулся со сложностью с земельной документацией. Тогда я и обратился в Юридическую группу «МИП» и Коханов Николай Игоревич подробно разобрался в моей ситуации, составил все документы и присутствовал со мной на судебных заседаниях. Благодаря его грамотной работе мы быстро уладили конфликт, и дело решилось в нашу пользу.

24.04.2020 | положительный отзыв
Компания Мип

Решили купить для дочери и сына квартиры в новостройке. Оформляли недвижимость еще на начальном этапе строительства жилого комплекса. Нам предложили план работ, в котором детально было прописано что и как будет реализовано. Однако за годы строительства план работ несколько раз был изменён. Мы не придавали этому большого значения. Однако, представители компании никак нас не уведомили. По договору нам была положена компенсация за это. Стали искать юриста, чтобы понять, как получить консультацию. На глаза попалась юридическая группа «МИП». Записались на консультацию к Богдановой Ирине Михайловне, несмотря на то, что не верили в положительный результат. И очень зря. Она подробно рассказала нам, что делать, куда обращаться, какое заявление писать. Это помогло быстро разобраться с компенсацией, которую мы получили в двойном размере – за две квартиры. Спасибо!

22.04.2020
Компания Мип

Я работаю редактором статей в одном частном издании. И директор предложил мне подработку, помочь отредактировать книгу, с автором которой наше издательство заключило договор. Это не входило в основные мои обязанности, и директор пообещал мне дополнительную оплату. Проработав над редактурой месяц, я ожидала в следующем месяце получить оплату за эту работу. Но директор сказал, что автор еще не рассчитался с ними, поэтому я тоже должна ждать. Через три месяца, так и не увидев оплаты, я решила обратиться к юристу. Мне посоветовали Дениса Григорьевича из Юридической группы «МИП». Он тщательно разобрался в моем вопросе, помог мне грамотно составить исковое заявление в суд. Но после того, как я сказала своему директору о визите к юристу, и предъявила ему иск, конфликт был исчерпан, и я получила оплату в полном объеме.

21.04.2020
Компания Мип

Разводилась с мужем. Был один нюанс – он длительное время занимался торговлей наркотическими средствами, что закончилось, естественно, очень плохо – попал в тюрьму. Сейчас он находится в местах не столь отдаленных и сидеть ему еще восемь лет. Я решила избавиться от этого груза, хотя он был против и старался препятствовать нашему разводу. Не зная, что делать, я решила найти хорошего адвоката. Юридическая группа «МИП» - компания, в которую я обратилась за помощью. Мы общались с Разумовским Георгием Геннадьевичем, он предоставлял мне консультацию. Я узнала у него, что, оказывается, я вообще не должна была спрашивать разрешения или согласия у мужа. Достаточно предоставить справку в ЗАГС, чтобы нас развели по одному моему желанию. Спасибо вам большое, не знаю, что я делала бы без вас.

20.04.2020
Компания Мип

Малов Дмитрий Владимирович стал моей последней надеждой, чтобы добиться справедливости и заставить магазин возместить мне материальные расходы, не говоря уже о моральных. В магазине приобрела фасадную плитку одного типа. Поскольку я живу в пригороде, то заказала транспорт, грузчиков и увезла домой. Через неделю, когда начались работы по отделке фасада, работники заметили, что часть плитки совершенно другого оттенка и фактура другая. Я взяла оба образца, чек и обратилась в магазин. На что они мне ответили, чтоб я привезла все обратно, и они вернут деньги. Но как же я верну, если часть плитки уже уложена. Они заявили, что у них нет в наличии плитки необходимого мне цвета. Ответ был однозначный! Проблему решать они не намеревались. С образцами плитки я отправилась в Юридическую группу «МИП», где Дмитрий Владимирович пообещал найти решение в данной ситуации, и не подвел. Ремонт фасада я закончила не через 2 недели, ...

16.04.2020
Компания Мип

Юридическая группа «МИП» - это команда отличных специалистов, которые помогли мне разобраться в неприятном деле. Занимал у друга деньги, оформляли расписку. Через некоторое время деньги вернул, а расписку не забрал. Не думал, что друг решит поступить со мной как-то то не по-человечески. Через полгода приходит повестка в суд - с требованием о взыскании средств по долгу, а также компенсации. Я решил сразу заручиться помощью адвоката, потому что деньги отдавал наличными, и доказательств возврата долга у меня не было. Мой адвокат из компании «МИП» приобщил делу выписку с моего счёта о снятии суммы долга, а также наши переписки в социальных сетях и мессенджерах о том, что тема долга не поднималась. Когда суд встал на нашу сторону, друг сказал, что наверное забыл, что я вернул ему деньги. Я не стал подавать встречный иск, но больше с этим человеком не общаюсь.

15.04.2020 | положительный отзыв
Компания Мип

Соседи устроили пенную вечеринку – и залили мне половину квартиры. Возможно, они делали что-то другое, но у меня создалось впечатление именно о таком потопе. Начал взыскивать с них деньги за ремонт – постоянно какие-то отговорки и оправдания. Я решил воспользоваться помощью юридической группы МИП, чтобы расставить точки над и. Заказал консультацию у Разумовского Георгия Геннадьевича, спросил, как действовать, что делать. Он предоставил мне полную информацию по делу и даже дал телефон службы, которая поможет подтвердить ущерб. Действительно один из лучших специалистов, с которыми я работал. Буду советовать вас и остальным моим друзьям.

14.04.2020
Компания Мип

Защита прав потребителей Делали ремонт в квартире, обращались в фирму, которую посоветовали друзья. Вроде бы все шло неплохо, до того момента, когда мне потребовалось уехать. Вернувшись, я увидел, что сильно испорчена новая сантехника – даже не знаю, что они с ней делали. Созвонился с головным офисом, попросил возместить ущерб, либо разобраться с проблемой как-то по-другому. Меня начали переключать с одного человека на другого, в итоге безрезультатно. Тогда я решил воспользоваться услугами адвоката, и на этот раз решил выбрать подходящую компанию сам. Мне понравилась юридическая группа «МИП», потому что при первоначальном общении объяснили мне риски и перспективы, алгоритм работы. За несколько дней юристы сумели договориться о возмещении суммы ущерба, и получили документальное подтверждение этого.

13.04.2020 | положительный отзыв
Компания Мип

Требовалось взыскать долг с одного из знакомых по расписке – задержал возврат практически на полгода, но, если честно, я не очень представлял, как мне нужно действовать. Поэтому решил обратиться за помощью в юридическую группу МИП в надежде получить точный ответ на вопрос. Мне нравится работать с этой компанией, обращаюсь сюда периодически по разным вопросам, например – когда мне нужна помощь с оформлением документации. В этот раз записался на прием к Шарабаровой Ирине Павловне, у которой не был ранее. Мне очень понравилось общение с юристом – чтобы предоставить консультацию, она сначала выяснила у меня все подробности по делу, составила список моих требований, задала правильные наводящие вопросы, и только потом предоставила информацию. Которая, кстати, очень помогла. Благодарю за помощь, обязательно обращусь к вам еще.

03.03.2020
Компания Мип

Наша компания не занимается обманом кандидатов! Отбор происходит на общих основаниях. Текстовое задание вымышленное и к реальным лицам, и событиям не имеет никакого отношения. К тому же все кандидаты получают одно и то же задание. Ссылку на общее тестовое задание, с которым все могут ознакомится и убедится, что все обвинения без основательны прилагаем https://docs.google.com/document/d/15LQ4IcqhTwY-IF8Q1XOu8tx3r2hR6YFH/edit#heading=h.gjdgxs

31.01.2020
Компания Мип

Я соискатель. 23 января 2020 года позвонила мне Евгения Илинбаева. Представилась специалистом HR Юридической группы МИП (адвокат Малов). Сказала что компании МИП нужны специалисты. Далее в этот же день Евгения Илинбаева прислала мне по электронной почте анкету для заполнения. Электронная почта evg.ilin..[]..advokat-malov.ru. Телефон +7 499 110-54-07. После того как я в этот же день 23 января 2020 года отправил ей заполненную анкету, прислала мне по электронной почте три задачи. Вот они: Задача 1. К клиенту предъявлен иск о разделе совместно нажитого имущества. Необходимо сформировать позицию по делу - подготовить возражение или встречное исковое заявление. Обстоятельства дела В производстве районного суда города Москвы находится гражданское дело по иску супруга к бывшей супруге, и ее матери о признании права собственности на ½ долю в квартире в находящейся ЖСК, признании договора купли - продажи квартиры недействительным. Заявленные исковые требования истец обосновывает следующим. В 1989 году стороны по делу зарегистрировали брак, который ...

01.02.2018
Компания Мип

Мошенники!!! Обходите стороной эту раскрученную на сайте компанию с многочисленными восторженными отзывами на самих себя любимых! Царюк просто гнида!