Отзыв : А-К-С поставщик промышленного импортного оборудования

Россия, Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 69 литера А

Запчасти, которые они предлагают, поставляются из-за рубежа. Сроки поставок часто сдвигаются. В целом это идеальный поставщик, которого я готов рекомендовать всем заинтересованным потенциальным клиентам. Я уверен, что ремонт в цеху в ближайшее время не понадобится, потому что с качеством комплектующих точно нет никаких проблем.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : А-К-С поставщик промышленного импортного оборудования

В начале этого года модернизировали производство, обновляли системы автоматики. Искали для этих целей надежного поставщика, потому что оборудование специфическое, совсем не хотелось, чтобы потом какие-то проблемы были. Обратился напрямую в ООО А-К-С. Здесь сразу приняли заказ, предложили несколько вариантов комплектации, обсудили все нюансы. Я лично благодарен менеджеру Никите Цыганову за его профессионализм, высокий уровень компетентности. Заказ выполнили почти в срок, были незначительные задержки на таможне, но не по вине компании. Уверен, что наше сотрудничество продолжится.

Россия, Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 69 литера А