Риэлткрым отзывы - Продают недвижимость без документов

Автор: Дониченко Вера Анатольевна

В мае 2018 года решили покупать дом в Симферополе. Посмотрели объявления, нам понравился дом, который продавался через агентство "Риэлткрым " На вопрос все ли в порядке с документами юрист Нелли сказала, что все в порядке. Но в итоге сейчас март 2019 года мы не можем получить документы на право собственности, потому что их просто нет и не было! И скорее всего агентство было в курсе, что у продавца нет документов на дом, потому что запросили у него кругленькую сумму, не соответствующую цене дома. Проверяйте документы на объекты, не верьте на слово, если решите обратится в это агентство!

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Риэлткрым отзывы - Несерьезный подход

Позвонила по телефону с предложением продать свою квартиру, хотела прийти к ним в офис с документами и фотографиями, и обсудить все. Вначале назначили время, потом перезвонили и сказали, что не смогут принять, что давай те, мол, завтра приедем в квартиру и посмотрим, и фото сделаем, и обсудим. Согласилась. Весь день ждала, никто не приехал и не перезвонил, и трубку не взял. Если они на начальном этапе такие интересные, что как им доверить продажу имущества. Поражена просто. В интернете отзывы хорошие, а в реальности шарашкина контора. Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Риэлткрым отзывы - Полное неуважение к клиентам

C 28 сентября 2019 Емшанова Н. Н. оформляет мою квартиру и землю с украинского кадастра на российский. Деньги я оплатила в полном размере, оформила 2 доверенности. На 13. 09. 2021 документы не оформлены, а Емшанова то ссылается на то, что она не может "поймать" талон, то машина сломалась, то просто не отвечает по телефону. Очень все странно. А руководитель А. А. Мусиян вообще ни разу мне не ответила на мои неоднократные электронные письма. Я - пенсионер, квартира - это единственная моя ценность и недвижимость. Что мне делать дальше? Подробнее>>