Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Импульс-Автоматика: Жесть как она есть

Положительные стороны

Плюсов мало, но они есть (пока): дмс, подарки детям на нг, два три корпоратива в год. Но, поверьте, это не компенсирует постоянную нервотрепку и чувство того, что ты занимаешься мартышкиным трудом

 

Отрицательные стороны:

Худшее место, где мне приходилось работать. Полное отсутствие здравого смысла и актуального опыта у руководства (а именно у ген.дира роопа м.ю. и глав.конструктора сороки д.с.) приводит к постоянным авралам, хаосу, срыву сроков. Атмосфера в целом в коллективе ужасная, текучка просто дикая достаточно сказать, что из восьми человек, которые сидели в кабинете на момент моего трудоустройства, в течение примерно года семь уволились или были уволены под надуманными предлогами, а один человек пошел на сделку с совестью, за что получил должность и полномочия, не соответствующие его опыту и способностям. Семь человек за год в одном только отделе для конторы из 50 человек это, конечно, жесть.Контора заманивает чуть более высокой, чем в среднем по рынку, зарплатой, но это фикция. Во первых, сумма з/п озвучивается с квартальной премией, на которую частенько кидают, а во вторых, в конторе принципиально не оплачивают переработки (а учитывая авральный способ управления, когда всё нужно сделать еще вчера, переработки будут возникать неизбежно).к выбору персонала руководство подходит весьма своеобразно, например, отделом асу одно время руководил человек, у которого от словосочетания "сухой контакт" начиналась паника, и ни у кого особых претензий не было (по крайней мере, полтора года ему дали проработать). А отделом программирования больше года руководил человек, который не знал, что такое snmp. В то же время вполне грамотного проектировщика подвели под увольнение за то, что он из за некорректной постановки задания неправильно применил довольно редкое и уникальное устройство, хотя над этим проектировщиком было три руководителя, которые по идее должны были всё проверить и согласовать.Кстати, отдельно стоит остановиться на тактике сороки д.с. ставить на довольно серьезные управленческие должности ребятишек в возрасте от 25 до 28 лет под соусом "за молодежью будущее", хотя на самом деле замысел в том, что ребятишками легко управлять и манипулировать. Получив довольно высокую для себя позицию и з/п, ребятишки готовы выполнять любые бредовые задания (часто только на словах), увольнять людей по прихоти руководства, быть "мальчиками и девочками для битья" на совещаниях с ген.директором, начисто забыв про свое мнение и чувство собственного достоинства. Настоящая сделка с дьяволом. Год назад примерно половиной отделов управляли такие вот "птенчики". Так что если Вы сложившийся, опытный специалист, задумайтесь о том, приемлемо ли для Вас будет находиться в подчинении, например, у истеричной некомпетентной девочки, которая две трети рабочего времени проводит в курилке или столовой за светскими беседами или построением своей личной жизни.Есть слухи, что ген.дира сливают. Возможно, если у руля встанет кто то более адекватный, чем рооп м.ю., дела частично наладятся. Но для того, чтобы пазл сложился, собственникам стоит подумать и о смене глав.конструктора, т.к. сорока д.с. вносит в работу конторы не меньше хаоса, чем рооп. Обсуждать личностные качества руководства не буду, но там есть, о чем поговорить.Также недавно в конторе начались сокращения вполне добросовестных сотрудников, т.е. дела совсем плохи.в общем, если хотите пощекотать себе нервы и увидеть, к каким колоссальным неприятностям и финансовым потерям может привести [censored] менеджмент, вэлком ту Импульс Автоматика.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2019
1 2
Импульс-Автоматика

Думал найду, наконец-то, доделанный сайт И-А, а первая ссылка оказалась куда интереснее!!! Расписали все в красках и по делу. Жаль, что фирма в столь актуальной и современной сфере, не имеет нормального руководства. Да хотя бы учредители бы развивали исполнительного директора, раз посадили занимать это кресло! На курсы б отправили или книжек дали почитать, раз на учебе менеджмент прошел мимо него. Подробнее>>

12.07.2019
2 1
ООО "Импульс-Автоматика"

Что же из себя представляет компания Импульс-Автоматика... Расскажу вам свой опыт, накопленный почти за два года в этой конторке. Фирма занимается разработкой систем телемеханики в области электроэнергетики (для тяговых подстанций ж/д транспорта, городского электрического транспорта и другое). По сути основным деятелем в фирме является исполнительный директор Тележкин Андрей Борисович. Но только по сути... На самом деле человек очень далек от Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,

Москва

Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании почти 4 года. Выросла от маркетолога до руководителя отдела продаж. Из плюсов могу отметить: всегда вовремя выдаётся зарплата, есть реальная возможность карьерного роста, всегда заметны твои достижения, отличный коллектив, интересные мероприятия, в пятницу короткий день. Минусы: низкие результаты сразу заметны руководству, т.к. в компании внедрена система статистик, не получится просто так отсидеться, ничего не делая на работе.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Сергей:
+ В компании работаю с 2016 года. Сначала пришел на слесаря, потом перевели на оператора плазмореза с ЧПУ, доверяют руководство бригадой противотаранных барьеров. Всегда стабильно и вовремя платят зарплату, всегда есть работа, оплачиваются сверхурочные часы, есть поощрения персонала в виде денежных премий. - Часто вызывают на работу по выходным.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Анна (Павлово):
Работаю 1 год специалистом отдела персонала. Благодаря тому, что в компании очень хорошо развита система обучения, у меня получилось быстро освоить новые функции и адаптироваться. В целом в НПС-Автоматике постоянно обучаешься чему-то новому, развиваешься. Руководство и компетентные коллеги всегда готовы подсказать как было бы лучше сделать. Внутри коллектива очень дружеское отношение. Всегда вовремя выплачивается з/п, проводятся крутые корпоративные мероприятия. Из минусов могу назвать большой объем работы, режим многозадачности и постоянный контроль со стороны внутреннего инспектора компании.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 1
ЛГ автоматика

Положительные стороны:
Компания неплохая, зарплата вовремя, коллектив отличный. В общем неплохоЮ, некоторые минусы имеются, но не существенные, маразма везде хватает. В общем рекомендую

Москва

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сигизмунд о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
шашлычная вкусная

Казань

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Очень дружный и сплоченный коллектив. Ребята молодые, но с большим профессиональным опытом. Заслуга руководства в том , что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Замечательный офис. Полностью собственное 4х этажное здание, есть большая кухня для всех и в этом же здании кафе. Ни разу небыло задержек по зарплате, даже в кризисы. Есть четкая структура отделов. Внутренняя электронная система управления, в которой прозрачно фиксируется и планируется вся работа.

Казань

Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гузена о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Много-много плюсов. Идеальное место работы. Парковка, коллектив, зп, 13-ая зп, подарки на др, адекватное руководство, кухня.

Казань

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>