окошко - Утепление и остекление балкона

Автор:Оксана Зыкова

Качественный материал Общение менеджера Местонахождение Всё по договору

Не мог дозвониться иногда, но потом перезванивали сами

05.02.2024 | положительный отзыв
отличная компания

Отличная компания, заказали окна на балкон, привезли и установили быстро. Качество окон отлично, спасибо!
нету

02.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо окошко.ру

Я благодарен данной компании за проделанную работу! Долго искали специалистов для остекления балконов, вот и нашли, не пожалели! Грамотно объяснили и проконсультировали.
Не имеются

25.01.2024 | положительный отзыв
Отличное обслуживание

Большое спасибо мастеру за быструю и качественную работу. Окна сделаны из качественного материала. Очень аккуратно всё установил, рекомендации по уходу дал. Обязательно обращусь еще и посоветую своим знакомым.

19.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая копания

Зимой заказывал окно в компании Окошко.ру на кухню. Все прошло отлично. Еще и скидка была т.к. монтаж был в зимний период. Остался очень доволен от общения с менеджером и работой монтажной бригады. Всем спасибо.

13.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Выполнили мой заказ на изготовление кабинета на балконе. Все сезоны дождей прошли, так что с уверенностью заверяю, что работа выполнена качественно. Спасибо вам Окошко.ру, всем рекомендую!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания, советую!

Хорошая компания. Менял окна в трешке. Привезли все в оговоренное время, монтаж так же был как и договаривались. В общем работой остался доволен.

08.12.2023 | положительный отзыв
Все понравилось

Делаем ремонт в квартире решили заменить полностью все окна и остеклить балкон, обратились в компанию окошко.ру, осталось очень довольны работой специалистов и самих окон, поставили окна в срок, у установщиков золотые руки очень хорошие ребята. Отзыв написан по просьбе менеджера!
нету

25.11.2023 | положительный отзыв
Отличная компания!!!!

Отличная компания. Оперативно сделали замер. В назначенный день,указанный в договоре, произвели демонтаж старых окон, установили новые. Спасибо за профессионализм!\\\\r\\\\n

21.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Отзыв пишем по просьбе менеджера. Спасибо окошко.ру за прекрасные окна в наш дом. Приехали устанавливать ровно в срок, без задержки. Работу сделали качественно и аккуратно!

14.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Хочу сказать, спасибо! Хорошая компания с ответственными сотрудниками, ребятам вообще отдельное спасибо! Быстро, аккуратно и качественно все сделали, и цены приемлемые. Всем советую!!! Отзыв попросила написать менеджер

09.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая фирма

Профессионалы своего дела! От заказа до монтажа окон все безупречно! Теперь у меня дома тепло и тихо благодаря вашей компании!
Не имеется

01.11.2023 | положительный отзыв
Спасибо!

Большое производство, цены хорошие, менеджеры грамотно всё поясняют. Качество и срок работы на высоте, большое спасибо за проделанную работу, рекомендую!

29.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Все работы выполнили качественно и быстро. Всегда на связи, приятная цена, спасибо

23.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Заказывали окна для дома. Все сделали быстро и качественно. По очень приемлемым ценам.

20.10.2023 | положительный отзыв
Офигенные окна!

Искренне рекомендую! Работу выполнили качественно и быстро, всего за пару дней. Теперь наш балкон стал теплым и уютным. Большое спасибо за профессионализм и внимание к деталям. Превзошли все ожидания!

17.10.2023 | положительный отзыв

Отличное качество работы, минимум затрат времени и никаких нервов уж точно. Получили новые окна. Рады, что обратились к вам!

14.10.2023 | положительный отзыв
Отличное обслуживание

этой компанией мне было очень приятно сотрудничать и хотелось бы сказать большое спасибо специалистам за профессионализм в работе. Перед этим приценивалась к нескольким фирмам, но в итоге выбрала эту. Окна поставили раньше срока, что очень порадовало. Понравилось ответственное отношение. !...

10.10.2023 | положительный отзыв
Хорошо

меняли в квартире старые окна на пластиковые.менеджер рассчитал нам стоимость заказа.после вставки окон улучшилась шумоизоляция, в квартире стало намного теплее

07.10.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Хочу поблагодарить эту компанию за качественную работу,занимающейся остеклением и отделкой балкона. Приехали быстро,во время.Сделали так мне хотелось. Работой остался доволен!

04.10.2023 | положительный отзыв
Отлично

Мастер сделал замеры на следующий день после звонка, очень быстро изготовили окна, очень быстро установили. Короче, все очень быстро и комфортно.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отлично

Хорошая работа. Полная замена пластиковых окон дома и остекление балкона под ключ. Мы довольны.

27.09.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Стандартные окна поставили за 1 день. В нашей трехкомнатной квартире. После себя компания оставила чистоту и порядок. Все в прекрасном состоянии.

18.09.2023 | положительный отзыв
Топовые окна

Отличная компания, профессиональные специалисты! Демонтаж старых окон, дверей и монтаж новых, прошло в кратчайший срок с превосходным качеством установки. Теперь все легко открывается/закрывается и не скрипит. Буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо!
Их нет

13.09.2023 | положительный отзыв
Все понравилось

Монтаж был закончен строго в оговоренные сроки, без опозданий. Работа выполнена четко, за что и благодарю.
Их нет

12.09.2023 | положительный отзыв
Всё супер!

Вежливо и оперативно работают. Обращался и заказывал окна, никаких задержек и отличная цена. Окна действительно качественные.
Не нашел

27.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работа качественная, на совесть. У нас застеклили балкон, отлично все прошло. Теперь здесь намного теплее

17.08.2023 | положительный отзыв
Отлично

Заказывал окно, профиль рехау, все вовремя и качественно изготовилии, доставили. Консультанты хорошие. Обращался по совету друзей, они тоже довольны окнами
Не

10.08.2023 | положительный отзыв
Всё отлично!

Благодарю за качественное остекление балкона . Заказывал балконную раму, грамотно проконсультировали, подобрали мне вариант по моему бюджету и задачам. Быстрая, качественная установка после заказа, ожидал всего неделю. Остаются на связи, если возникают какие то вопросы после монтажа. Качеством доволен, рекомедую.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники

Ужасно, отзывы пишут сами себе. Цены самые высокие, качество обслуживания отвратительное. Не верьте положительным отзывам.
Мошенники

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОКОШКО.ру

Понравилась забота о клиентах, все узнают, все расскажут, посоветуют, что лучше, а что будет похуже в каждой ситуации. На самом деле первый раз вижу такой сервис, до этого звонил и спрашивал у других фирм, так там приходилось все самому узнавать, чуть ли и ставить самому не пришлось. Одни положительные эмоции!

Россия, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская д.22 оф.430