исток нижний новгород чадаево

Устраиваешься на работу на одни условия по факту получается другие с каждым днём увеличивается объём работы вынуждают выходить на линию не в свою смену постоянно кого то заменяешь, а свою просто обязан быть рабом ! постоянные переработки за которые не доплачивают но уверенно обещают оплатить чуть позже! Эксплуатируют пока на ногах можешь стоять потом увольняют со всевозможными штрафами Текучка одним словом каждый день Кто то новенький ! Если себя не ценишь наплевать на свое здоровье и имеешь иммунитет на тубик, запахи тараканов крыс то тебя там ждут с нетерпением Свежее мясо всегда в почёте !.

Нижний Новгород

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ТЕТРАСИС": Тетрасис Нижний Новгород

В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам рф и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный это большая заслуга руководства компании, которое поможет в любой ситуации и не только рабочей. Какой бы не была сложной ситуация в стране, мы ...
Их нет

03.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

По совету нашего детского врача провели здесь у сына комплексную компьютерную диагностику. Новых патологий не выявлено, однако единицы миопии несколько разнятся с тем, что нам насчитывали в нашей поликлинике. Пришлось заказывать новые очки, сын сравнил старые очки и новые - да, новые более полно компенсируют. Заказали очки тут же в оптике, была какая-то скидка, но общая стоимость - дороже, чем в обычных. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Делал диагностику по ОМС, очень рад, что существует такая услуга именно в этой клинике, т.к. не хотел обращаться в другое место. Но при этом само лечение платное. После диагностики мне назначили лазерную терапию зрения. Сама диагностика длилась около 3-х часов , было несколько этапов. Через пять дней уже сделали операцию. Все прошло довольно быстро, я даже "моргнуть не успел"))) в общем всем доволен, клиника хорошая

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине вело-товаров "Bibibike" (Россия, Нижний Новгород) - Качество продукции не соответствует, заявленным обещаниям! Отвратительное отношение к покупателям после покупки !

Товар сыромятный, сомнительно го качества Купила фэтбайк, через 4 месяца лопнула рама, (обещали год гарантии на неё)))) оказалось её нет, продавцы отправили на экспертизу... И вуаля это мы виноваты, что не качественное изделие сломалось... В результате одна нервотрепка...
Красиво начинают...

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине вело-товаров "Bibibike" (Россия, Нижний Новгород) - ужасное

весь товар гнутый Я – соискатель, отзывы на Авито не пропускают и удаляют. При встрече на собеседовании сразу насторожило, что кадрами заведует явно неопытный по жизни сотрудник, которому лет 16-17, на его вопрос приходилось ли продавать дал ответ, что продаю всю жизнь, например я отделочник, мастер по ремонту бытовой техники, а также компьютерный мастер, все эти виды деятельности я осуществляю сам, я ИП, просто решил посидеть на месте, без разъездов. Но где же здесь продажи? Да? Но сделать что-то - это лишь 50%, ведь 50% нужно договориться с человеком, а ...
не заметил

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Армейский магазин патриот по адресу Нижний Новгород поселок новая поляна 33 - Не советую

Обвинят в краже не заслуженно Не советую к этому человеку устраиваться на работу. Месяц будет всё хорошо. Потом он сделает ревизию без вас и найдёт мифичискую недостачу. Скажет что по деньгам тоже ни чего не сходится и обвинит вас в воростве без всяких доказательств, указывая на то что камеры не работают круглосуточно. Записи с камер, что бы доказать свою невиновность, он вам тоже не предоставит и бугалтерию вы тоже не увидите, он просто скажет что вам было оказано высочайшее доверие, а вы вот так поступили и выгонит. Этот человек не ...

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Производитель аксессуаров "АксЭл" (Россия, Нижний Новгород) - слабая управленческая система

слабая управленческая система В данной компании "Аксэл" великая текучка кадров, по личным моим заметкам новые сотрудники порою задерживаются не дольше месяца. По моему мнению не адекватное руководство "руководитель" (директор по продажам) от слова "рукой водить". Попытки получить помощь от директора по продажам всегда получаешь ответ " Решайте сами " "Это ваши проблемы или это ваш выбор". Отыгрывается на сотрудниках, из з. п. вычитает государственные праздничные дни, руководство ведётся на импульсах, зависит от настроения. В компании отсутствует система управления и нет регламентов. Личный мой Совет : не тратьте время на данную ...
производственная компания

04.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Появились мерцающие точки перед глазами и как яркие вспышки, раньше такого никогда не было. В срочном порядке обратилась ко врачу, слава Богу успела вовремя. Диагнозом была напугана-отслоение сетчатки. Мне провели все исследования/осмотры и прочее. Быстро направили на операции, с которой справились за один день, даже не пришлось ложиться в клинику.