БОЧКАРИ

Качественная фасованная продукция.

Постоянные проблемы с качеством различного пива но это 1% «беды» данной конторы! Неадекватное руководство в лице Коммерческого Директора, Гл. Бух и остальных. Совершено нет понимания, как вести успешный бизнес. Нет ни какой структуры продаж, даже элементарную отчетность не могут наладить. Кругом сплетни и недомолвки, задерживают зарплату и постоянные штрафы. Зарплата на 80% «чёрная», соответственно больничный и отпуск на минимальном уровне, без каких либо доплат

Новосибирск

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника джокер о компании БОЧКАРИ

Жадна компания до всего что связано с деньгами.

Владивосток

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании БОЧКАРИ

2 раза в день планерка, особенно в вечернее время не удобно, когда приехал с межгорода часов 7-8 и едишь ещё планерку. Сотрудников вообще не ценят, всегда говорят за воротами очередь. Начальник пытается сыкономить на зарплатах сотрудников и бонусов клиентов, чтобы угодить вышестоящему начальству. А при увольнении вообще один оклад заплатили, сказав что не дороботал месяц, хотя сами не разрешили (5 дней не доработал) и получив свои 13 тысяч ушёл. Работа с 8-30 и в лучшем случаи если ты по межгороду ездиешь приедешь в 20-00. Раньше было не плохо но

Бийск

08.02.2019 | положительный отзыв
БОЧКАРИ отзывы

Клавдия:
Трудовой кодекс в Красноярском филиале не читали! переработки не оплачиваются, но перерабатывать вынуждают. не нравится - увольняйся. Руководству совершенно наплевать, что у людей семьи и ипотеки, пахать все должны за идею. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Бочкари

Не знаю как в самой компании. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бочкари»

Работала там 3 месяца. В первый месяц недостача была совсем маленькая и я подумала, что все эти отзывы в интернете необоснованны. Но уже в следующем месяце цифра была в районе 1000 рублей. А когда увольнялась то уже и до 3 тысяч дошло. И ладно я бы действительно себе пиво сливала или налево торговала, а то ни капли себе не нальёшь, а тебе в день зарплаты потом говорят "вот по этому пиву 5 литров недостача, по этому 3, по этому 7". И уже никак ты ничего не докажешь.
К работникам щадящий режим. Нет никаких планов продаж, все сливы за счёт компании, просрочки тоже, возвраты от покупателей тоже. Приходить можно с опозданием на 10 минут и никто слова не скажет, уходить на полчаса раньше. Камера хоть и снимает продавца, но никто не будет ругать, если кого на точку в гости привела, или в туалет надолго ушла. Ассортимент пива и ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бочкари»

Друзья, доброго времени суток! 13.10.15 мне позвонили из организации "Бочкари" и пригласили 14.10.15 к 17-00 на собеседование. После посещения данного мероприятия чувствую себя мокрой курицей. А дело здесь вот в чем. Я как организованный и пунктуальный человек подъехал на собеседование за 30 минут до назначенного времени, так как сам не однократно проводил собеседование и не люблю когда опаздывают, так как правило время собеседования для кандидатов строго регламентировано и любое смещение беседы заставит сместить весь график и принесет неудобство всем последующим кандидатам. Каково же было мое удивление когда я поднялся на место встречи для собеседования!!!!! Таких как я человек 25 и все к 17-00!!! Господа, это что такое!?!?!? Я на собеседование за последние десять лет ходил один раз, это второй. Сейчас на руководящие должности так приято встречи назначать, я наверное что то в этой жизни пропустил!?!? Вот честно сказать очень ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бочкари»

Сергей Шебитов видимо во вторую комнату не заходил, всего на собеседование собрали не менее 100 человек. Набор одновременно был на несколько вакансий в разных регионах, могу посочувствовать претендентам из соседних областей и населённых пунктов Алтайского края, которые тоже были приглашены на данное мероприятие в г. Новосибирск. В начале мероприятия представили трёх действующих топ-менеджеров компании и некого дословно: ведущего ЦЕРЕМОНИИ! Его статус в компании и прочие регалии предпочли не озвучивать. Данный ведущий вёл собеседование, и задавал вопросы по анкете, топ-менеджеры компании сидели и молча слушали, вопросов к претендентам не задавали, по крайней мере на 1 этапе. На каждого кандидата по 1-3 минуты. Это не моё единичное мнение, слышал отзывы порядка 40 человек, которые выходили с данной церемонии и делились своими впечатлениями. Итоговое решение ведущего церемонии озвучивала сотрудница компании Бочкари в коридоре, решения было ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Бочкари, ЭЛАР, ИП Ладнер

Работала там 3 месяца. В первый месяц недостача была совсем маленькая и я подумала, что все эти отзывы в интернете необоснованны. Но уже в следующем месяце цифра была в районе 1000 рублей. А когда увольнялась то уже и до 3 тысяч дошло. И ладно я бы действительно себе пиво сливала или налево торговала, а то ни капли себе не нальёшь, Подробнее>>