Ахаминова Ольга Дмитриевна - положительный отзыв

Автор:Галина

Ранее у неё супруг зуб лечил потом мне посоветовал ,через год у него этот зуб развалился с внутренним кариесом . Я сама сейчас пытаюсь спасти зуб после её лечения ,в другой клинике!

Орехово-Зуево

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Дмитриевна Рощина о компании Медлайн-Сервис

Много лет наблюдаюсь у гастроэнтерологов,была в Израиле.По"знакомству"рекомендовали врача гастроэнтеролога Фалькову Юлию Ильиничну.Лучшего врача я не встречала,более чуткого собеседника за свои 70 лет не знала.Доктор Фалькова с моих слов правильно сразу поставила мне диагноз.Лечение рекомендовала самое новое.Вот уже год меня ничего не беспокоит.Храни Вас Господь,уважаемая Юлия Ильинична!!!

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мясникова Ольга Дмитриевна

Мисникова Ольга Дмитриевна создалс липовую страничку мошенницы в Инстаграмм, выковыривает фото одежды, просит перевести деньги на карту Сбера вот её номерок 8 (925) 442-22-18, номер карты 4276 3800 7461 3212 Мисникова Ольга Дмитриевна, если это настоящее твоё имя! Мошенница!!!!!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Медицина" отзыв сотрудника Ольга Дмитриевна

Куда смотрит прокуратура и трудинспекция?! В ОАО Медицина сплошные нарушения трудового и уголовного кодексов! Какие нафиг штрафы?!!!Это грубейшее нарушение трудового кодекса!!! А переработки как оплачивают?! Ваще супер!!! Не важно четыре часа переработка или час-все равно в одинарном размере заплатят! И попробуй откажись остаться на сверхурочные. Под страхом потерять работу заставят! Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
РОСоружие отзыв сотрудника Ольга Дмитриевна

Была проездом в Златоусте. зашла в Никольский и так как ресторан работает с 12 часов у меня был в распоряжении 40 минут чтобы ознакомиться с изделиями Златоустовских мастеров. Поднялась я на второй этаж там находится офис. Встретили дружелюбно, зашла в отдел сбыта девочки предложили чай, все рассказали показали каталоги. проинформировали по цена и даже дали подержать саблю ( при этом попросили надет специальные перчатки, что ещё один плюс) . В общем я довольна посещением данного места и всем советую посетить данное предприятие! Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пшеничникова Елена Дмитриевна о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке Тинькофф 6 лет и 8 месяцев. Работодателем очень довольна. Никогда не было такого, чтобы хоть раз задержали заработную плату, вознаграждение достойное, нет потолка, можно работать больше и больше получать. Для новичков замечательные обучающие материалы и в текстовом формате, и в формате видео. Тинькофф, мне кажется, всю Россию учит финансовой грамотности.)) Руководители всегда рядом и готовы помочь. Поначалу, несколько лет я работала на кредитных продуктах, потом перешла на инвестиционные. График работы составляю сама так, как мне удобно. Здесь широкие возможностей для карьерного роста. Оглядываясь назад вижу, как банк ...
Пока не нашла.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Дмитриевна о компании СТХ,ООО

Работаю в компании юрисконсультом уже на протяжении трех лет. Зарплата выплачивается без задержек. Оформление официальное. С отпуском проблем не было. Коллектив дружный. Рабочее место оборудовано всем необходимым.
Отмечу один минус - в центральном офисе нет лифта. Ко всему остальному претензий нет.

02.06.2023 | положительный отзыв
ИП Валова Екатерина Дмитриевна - Петербургский дисконт центр

Столкнулась с вакансией тайный покупатель от ИП Валова Е. Д. Была три разных звонка от этой организации Второй звонок из Москвы. С третьим звонком пригласили на стажировку. Девушка пригласившая меня на стажировку сказала, что я сне буду стажироваться весь день....
Не знаю положительных сторон

16.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Марина Дмитриевна» о работе в компании

Марина Дмитриевна:
Я устраивалась в кондитерский отдел. Мало того что я сама кондитер, стаж огромный, продажи знаю, всем подхожу. Так меня какая-то девочка малолетняя , которая даже с основами не знакома будет учить. Не дело это. Наем должны осуществлять профессионалы, а не абы кто.