Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Медсервис Бьюти

Отрицательные стороны

Серая зп в конверте,не оплачиваются ни больничные,ни отпуска,руководство позволяет себе в открытую оскорблять сотрудников,слово против-увольнение одним днем с удержанием зп

 

Положительные стороны

в коллективе присутствуют доброжелательные и адекватные сотрудники,с которыми приятно работать


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.12.2016
0 0
Медсервис Бьюти ООО

Ангелина:

Всем рекомендую! Ставили сыну имплант. Когда малому было 13 лет, мы "прозевали" дырочку в зубе, она разрослась, и зуб элементарно скрошился. Пришлось удалять и то, что осталось, и нерв. Доктора рекомендовали нам, поставить "мостик", а для этого надо было удалять нервы из 2-х соседних абсолютно здоровых зубов. Я была категорически против того, чтобы портить нормальные зубы, и как-то на том всё и замялось. Но вот по истечению двух лет, он уже и сам поднял вопрос, поэтому пошла с ним в клинику, на консультацию.Попали к А...му А...чу, внимательный врач, ответил на все вопросы. Конечно же, наиболее неприятный момент для нас всех был тогда, когда имплантировали корень, я очень волновалась, как все пройдет, все-таки вмешательство оперативное, хоть и под местной анестезией, но сын стойко все выдержал. Ну а сама процедура установки коронки, при последнем визите заняла не более 30 – 40 минут. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медсервис OOO

kat25-11:

здравствуйте, никогда не оставляла отзывы, но хочу поделиться печальным опытом. пришла на консультацию, меня ничего не беспокоило (у меня зубы в принципе никогда не болят), узнаю о состоянии непосредственно от врача. в общем и целом картина была не плоха, но хотела обновить коронки и переделать реставрацию. обновила, и теперь приходится обновлять весь рот снова. оставила в этой клинике 200т.р. Обидно! "врач" делает только то, на что вы укажете: хотите пломбу-поставят, хотите коронку-сделают, вениры-пожалуйста. Но! ни кто не будет прежде чем ставить коронку проверять здоровый зуб или там нужно залечить каналы, поставят прям так. материалы, надо сказать, тоже не самые лучшие-новая реставрация так и сыпится, устала бегать исправлять(каждый месяц/два я там регулярно появляюсь). говорят не надо нитью зубной пользоваться. да кто вообще такое говорит? надо, обязательно! всегда пользовалась и ничего, а после того как переделала сдесь, мне терерь на зубы свои ... Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Express МедСервис в Купчино - отзывы Сеть отзывы

Анастасия Шуст:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Сегодня были в этом центре , отвратительный центр. В сфере обслуживания , так как до врачей даже не дошли ! На рецепции сидят отвратиоютелтные нахальные КУРИЦЫ, по-другому нельзя сказать. Позвонила заранее, узнала что нужно для мед комиссии, какие документы и деньги. Придя туда черноволосая губастая дама, с выражением лица какашки, начала хамить с порога и втюхивать за платно свои услуги, которые были не нужны!!! Флюорографию донести нельзя, нужно сдавать только у них,,, купите паспорт здоровья за 700 рублей, при вопросе зачем он мне нужен, у меня свой есть, где на протяжение 7 лет у меня стоят отметки врачей, а в заключение мне сказали что так надо. В итоге вместо 2400 как они сказали по телефону, насчитали 3600!!! После того как я отказалась платить за их услуги,,, черноволосая хамка закатила глаза и сказала ну и не надо!!!! Замечательное обслуживание((( поэтому не советую я вам эту больницу которая находиться на Ярослава Гашека 9 к1. Хорошего вам дня)

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1

Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Express МедСервис в Купчино - отзывы Сеть отзывы

gcpz:
Отрицательные стороны:
Делали жене флюорографию для того чтобы лечь с новорожденным (которого она с рождения в течении недели не видела, ребенок был в реанимации) в больнице. Рентгенологом представился Коломыченко Дмитрий Юрьевич (впоследствии оказался Ген директором), который после снимка заявил, что на лёгких темные пятна и ему надо получить мнение другого рентгенолога, который будет через два часа. Жена плачет, а он свое: «Вы что хотите, чтобы я Вам выдал не точное заключение? У Вас сомнительный снимок!» При этом он не говорит, что он ни какой не врач, а врача у него в настоящий момент нет. Вывод делайте сами. Да, еще деталь. — После этих событий, заплатили еще за снимок. Снимок был отдан другого человека. Т.е. для получения «второго мнения» Коломыченко Дмитрий Юрьевич даже не сохранил снимок.

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1

Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Express МедСервис в Купчино - отзывы Сеть отзывы

Oksana.volkova.87:
Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание,очереди на пол часа в каждый кабинет,персонал хамы,никогда больше не обращусь сюда

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1

Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Express МедСервис в Купчино - отзывы Сеть отзывы

Светлана Бондарик:
Отрицательные стороны:
Дерзость и хамство гинеколога Куркиной Наргиз, вот что хотелось бы отметить. Нахамила пожилой пациентке, которая постучала в дверь кабинета, после того,как закрыто было 50минут. и в ответ на замечание,толкнула меня и сказала,что не будет принимать. Я впервые и,надеюсь ,последний раз была у такого врача. По поводу остальных врачей и медсестер ничего плохого сказать не могу, вежливые. Но от таких сотрудников,как Куркина Наргиз нужно избавляться,дабы не портить рейтинг центра и настроение клиентов

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1

Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Express МедСервис в Купчино - отзывы Сеть отзывы

Юленька Викторова:
Отрицательные стороны:
Это не медсервис…это просто шарагина контра! Три, три раза подряд одни сплошные косяки. В анализах не разбираются вообще, цену конкретную сказать не могут. Одного человека в регистратуре обслуживают по 20 минут. Терминал «временно не работает» уже месяцев 8. Отчество в анализах перепутали.... Вообщем, если там ничего не измениться буду писать в менздрав.

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1

Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Express МедСервис в Купчино - отзывы Сеть отзывы

Лена Калинина:
Отрицательные стороны:
отвратительный центр!!! Одно хамло..еще имеют наглость переходить на личности и выводить на конфликт! Не советую!

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1

Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Express МедСервис в Купчино - отзывы Сеть отзывы

mak_os:
Отрицательные стороны:
Вчера записалась на консультацию лора, подошла за 10 минут до приема (обычно возникает необходимость оформить какие-то документы). В регистратуре меня попросили подождать, т.к. врача еще не было на месте. В назначенное время доктор так и не появился, работник регистратуры пыталась дозвониться ему, но безуспешно. Прождав в общем итоге полчаса, ушла домой, так и не попав на прием, что, наверное, и к лучшему, т.к., когда речь идет о здоровье, хочется надежности и ответственного подхода со стороны клиники и врача, о чем в данном случае речь, конечно, идти не может. Обидно только за потраченное время: специально пришла в клинику на выходных, т.к. во время рабочей недели проблематично выбраться к врачу, а проблема в итоге осталась нерешенной.

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>