Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Медсервис Бьюти

Отрицательные стороны

Серая зп в конверте,не оплачиваются ни больничные,ни отпуска,руководство позволяет себе в открытую оскорблять сотрудников,слово против-увольнение одним днем с удержанием зп

 

Положительные стороны

в коллективе присутствуют доброжелательные и адекватные сотрудники,с которыми приятно работать


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.12.2016
0 0
Медсервис Бьюти ООО

Ангелина:

Всем рекомендую! Ставили сыну имплант. Когда малому было 13 лет, мы "прозевали" дырочку в зубе, она разрослась, и зуб элементарно скрошился. Пришлось удалять и то, что осталось, и нерв. Доктора рекомендовали нам, поставить "мостик", а для этого надо было удалять нервы из 2-х соседних абсолютно здоровых зубов. Я была категорически против того, чтобы портить нормальные зубы, и как-то на том всё и замялось. Но вот по истечению двух лет, он уже и сам поднял вопрос, поэтому пошла с ним в клинику, на консультацию.Попали к А...му А...чу, внимательный врач, ответил на все вопросы. Конечно же, наиболее неприятный момент для нас всех был тогда, когда имплантировали корень, я очень волновалась, как все пройдет, все-таки вмешательство оперативное, хоть и под местной анестезией, но сын стойко все выдержал. Ну а сама процедура установки коронки, при последнем визите заняла не более 30 – 40 минут. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании МедСервис

Положительные стороны:
Хочу присоединиться ко всем, восторженным отзывам, о клинике Медсервис на Соколе. Пол года назад, мне поставили диагноз, Полип в матке. Врач в женской консультации, направила в больницу Боткина. Почти месяц собирала все анализы, читала отзывы, но к сожалению ничего хорошего о гинекологии в Боткинской больнице не прочла. Второй месяц сидела в интернете, читала отзывы и рекомендации Случайно, в очереди в поликлинике, услышала о Медсервисе на Соколе. Решила пойти на разведку, благо консультация у них стоит не дорого и если в дальнейшем, остаешься на хирургическую процедуру, эта сумма входит в

Москва

Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ludmila16_73 о компании МедСервис

Положительные стороны:
Не раз замечала, что чем лучше клиника, тем больше ее поливают грязью. Наверное завидуют, конкуренты. Первый раз, обратилась в Клинику Медсервис на Соколе, 19 лет назад. Я работаю в здании Гидропроекта, там где находится Медсервис, только они на первом этаже, а редакция журнала Гастроном, где я работаю, на 22 этаже. Попала к ним экстренно, с кровотечением, с диагнозом: беременность 9 нед, угроза прерывания. У меня резус отрицательная кровь. Врачи прекрасные. Я даже после этого случая, ни разу в женскую консультацию не пошла, только за больничным. За эти 19 лет

Москва

Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании МедСервис

Положительные стороны:
Хочу написать отзыв о процедуре 'гистероскопия'. Для тех, кто не знает - это то же, что гастроскопия, только заглядывают не в желудок, а в матку. Принцип тот же. Мне в женской консультации поставили диагноз - полип матки и сказали, что если не удалить, может дать злокачественный рост. Пошла по направлению в боткинскую больницу. Запись на декабрь, а пришла я в июне. Обратилась в 'Евромед'. Назвали сумму в 50 тысяч. Скрепя зубами, решила сделать. Обещали день в день. Зашла в кабинет и услышала, что доктор плохо говорит по-русски. Подруга полгода

Москва

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании МедСервис

Положительные стороны:
Попова Юлия Анатольевна настоящий профессионал своего дела - тактичная, доброжелательная, отзывчивая. Впервые встречаю врача, которая сама предложила свой номер телефона, по которому я могла к ней обратиться в случае возникновения вопросов по лечению. Перед посещением медсервиса долго изучала отзывы о гинекологах-эндокринологах. Уж очень тонкая тема — гормональный баланс, последствия ошибок при назначении лечения влекут далеко идущие последствия. Спасибо Юлии Анатольевне за профессионализм, результат не заставил себя долго ждать, все наладилось. И ещё она очень приятный человек в личном общении, доброжелательная, внимательная. Всем своим знакомым советую этого прекрасного доктора, профессионала

Москва

Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании МедСервис

Положительные стороны:
Хочется сказать спасибо врачам этой клиники. Спасибо за Ваше внимание и понимание. Клиника достойная очень, врачи квалифицированные, цены очень даже приемлемые и главное - не пытаются содрать побольше, сотрудники доброжелательные.

Москва

Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании МедСервис

Положительные стороны:
Спасибо всем врачам и медперсоналу гинекологии. Особенно Арине Рудольфовне. Побольше бы таких врачей - добрых, профессиональных и приятных в общении. Удачи вам и процветания!

Москва

Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании МедСервис

Положительные стороны:
В ответ на все кусачки скажу: «А я нашла в Медсервисе «своего» врача. Я человек дотошный. И пока не разберусь абсолютно, не отстану. У меня рецидивирующий полип. Уже какой год борюсь с ним. Никто мне ничего толком не объясняет. Удалят, а он опять. Здесь нашла взаимопонимание и консультации, не оставляющие сомнений. Арина Рудольфовна, вы виртуоз в операциях. А как иначе, если (на ресепшене мне сказали), что у нее 20-летний опыт работы в больнице. Спасибо Юлии Анатольевне и Татьяне Валерьевне, подобрали мне терапию и тьфу, тьфу, тьфу. Не доверяю разговорам,

Москва

Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Света о компании МедСервис

Положительные стороны:
Читаю отрицательные отзывы об этой клинике и диву даюсь. О них можно писать только в восторженных тонах. Вы посидите у них в холле и послушайте самих женщин. И в палате, где рядом с тобой лежат другие женщины. Почти все пришли по рекомендации или еще важнее по направлению от врачей.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>