Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуже места работы нигде не встречала! Обманули во всём! Не знают как организовать работу! З, В и Е - эти шакалки, сидящие на верху, обманывают, кидают, хамят, оскорбляют. Молодой и неопытный этот ген дир! Ужас!!! Средняя продолжительность работы сотрудников - 2 месяца !!! Оттуда уходят все! Отношение к тебе как к рабу!

Красивый офис, расположенный в центре.

16.11.2015 | положительный отзыв

Крутые проекты. Когда спрашиваю у директоров топ 5 Digital студий Российских, что они думают об Апостоле? Всё не однозначно отвечают, что странная кампания и уверенности в ней нет. Извиняюсь за орфографические ошибки.

22.01.2015 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Коллектив, офис, задачи, белая зарплата, оформление по ТК. Когда я шла в Апостол, я также как и все прочитала отзывы. у меня были сомнения, но те задачи, которые мне озвучили - стали для меня профессиональным вызовом, который я взяла на себя. Не знаю, сколько я проработаю в компании. Главное, чтобы кризис ее не настиг.

22.10.2013 | положительный отзыв

Работаю в "Апостоле" пятый месяц. Ну что сказать, в целом все нормально. Зарплата вовремя и на карточку. Рабочий день как положено, но если по какой-то причине не успеваешь, а дело не терпит отлагательств, то остаться приходится, впрочем, за то время, которое я тут тружусь таких факапов было два или три. Офис в центре, почти на Тверской, мне ездить удобно, например. Оформлен офис без излишеств, но удобно: кондиционеры, чай, кофе - все в наличии. Сотрудники, ну люди как люди, дело свое делают хорошо, полагаю, это в рабочее время главное. Начальство не занудствует и "не докучает моралью строгой", все процессы в общем-то организованы, так что потребности в постоянном контроле нет. За косяки могут намылить шею, но это в принципе обязанность начальства. В общем, пока все в порядке и жаловаться особо не на что.

14.10.2013 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Проработал я в этой компании около полутора лет. Ушел оттуда, поскольку, захотел сменить специализацию, заняться всерьез своим хобби, фотографией, и зарабатывать ею. В общем, если говорить о плюсах, то я бы отметил интересность работы. Тексты доводилось писать на разную тему и в разных форматах, поэтому со скуки не помирал. Загруженность иногда была очень большой, иногда лафа, но редко. Так или иначе, в рабочее время со всем получалось справляться, в большинстве случаев. Зарплата на моей памяти начислялась всегда вовремя. Помяну добрым словом и коллектив. Ребята лет до 30. Хорошо образованные и не глупые, с ними есть о чем поговорить и работать приятно. Офис в тихом переулке, недалеко Патриаршие пруды (один, то есть, пруд). Офис, в целом как офис. Столы большие, это приятно.

04.09.2013 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Работал в компании 2 года с небольшим перерывом. Хорошие люди в коллективе, созданы достаточные условия, чтобы выполнять поставленные задачи и развивать свои умения. Интересные и нестандартные задачи. Хорошее место для молодого специалиста который только начинает свою карьеру ( об остальном судить не могу, так как в шкуре матерых знатоков не бывал). Получил достаточно опыта, за что благодарен непосредственному начальству и более опытным коллегам. Серьезных проблем с начальством никогда не возникало, любые вопросы можно решить.

29.08.2013 | положительный отзыв

Не могу полностью согласиться со всеми предыдущими отзывами. Работала в компании несколько месяцев. В принципе все устраивало,просто обстоятельства так сложились, что пришлось переехать обратно в свой город и,соответственно,уйти.Минусы конечно есть,например молодое руководство департаментов,но это скорее на психологическом уровне странно,проблем с компетенцией я не наблюдала. Из плюсов хочу отметить хорошее месторасположение,приятный коллектив и атмосфера в компании. На организацию рабочего процесса пожаловаться не могу, если работаешь-проблем нет,и ни разу не штрафовали (кстати,у других тоже штрафы не припомню). Рабочий день правда 10-ти часовой,но когда много задач,то проблем нет,есть стабильные выходные))) и тем,кто читает отзывы,могу дать совет: не читайте их! Никогда не узнаете,пока сами не поработаете.Все очень субъективно...

12.03.2013 | положительный отзыв

коллектив , место расположения , зарплата выплачивается вовремя ! красивые девушки с которыми есть о чем поговорить ! лично я особых минусов не увидел за все время работы !

23.11.2012 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Зина о работе в компании

Зина:
Зеленые позитивные стены, желтый мягкий диван, пинбол с эротикой на ресепшене, отрицание расовой сегрегации, открытые и красивые люди, просторный чистый туалет на каждом этаже, бесплатные корейские обеды, такси для каждого задержавшегося допоздна на работе, корпоративные вечеринки в Стрелке, прекрасное начальство, старый мудрый психолог, турпутевки в лечебницу, интересные и необычные проекты, музей славы, портретная галерея и многое другое.

03.10.2012 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отличный коллектив, все молодые, кто-то здесь карьеру и в 19 лет начинает, а может и раньше, работа бывает очень интересной, хотя рутины наверно нигде не избежать, и ей место так же есть, офис в центре, з.п. дают вовремя. Уволился, переехав в другую страну, но до сих пор со многими из Апостол медиа поддерживаю контакт.

23.11.2011 | положительный отзыв

Я работаю в компании и по сей день. Из плюсов могу сказать, что когда только устраивался на работу начитался различных отзывов, зачастую не положительных и вначале было боязно. Однако уже буквально через месяц работы в компании понял, что негативные оценки в большинстве случаев неоправданны, по крайней мере, со мной еще не приключалось чего-то катастрафического: зарплату не задерживали, начальники с готовностью идут на встречу. Самое важное, что у меня очень гибкий график работы, учитывая то, что я параллельно учусь в Университете на дневном отделении, работа никак не вредит моей учебе, при желании возможно составить график так, чтоб вовсе не пропускать универ. Коллектив очень дружелюбный и общительный. Есть возможности карьерного роста, возможны прибавки и бонусы.

21.11.2011 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Интересные проекты, молодой коллектив, молодое и творческое руководство. Рабочий день на самом деле не нормированный, но все понимают, ради чего сидят на работе. Все знают, что такое эфир и всем важно, чтобы программа была качественной. Репортеры всегда могут взять выходной за рабочую субботу или воскресенье. Авторы всегда видят результат своей работы - каждую неделю мы собираемся вместе и смотрим выпуски, которые были в эфире на этой неделе. Есть небольшие бонусы за лучшие репортажи недели как для автора, так и для продюсера. В компании очень жесткий профессиональный отбор, если человек не может встроиться в ритм работы или не понимает специфики программ - с ним прощаются. Причем у каждого сотрудника есть испытательный срок, договор на который он подписывает. Поэтому увольнение (или понимание того, что человек и компания друг другу не подходят) не бывает внезапным. Я считаю, что Апостол медиа отличная компания, которая дает возможность профессионального роста. Руководство ни разу не нарушило данных мне обещаний. Так и я, как руководитель, ни разу не нарушала обещаний, которые даю авторам и продюсерам

23.09.2011 | положительный отзыв

1.Хорошая школа для новичков 2.Рабочее место обустроенно на 5+ 3.Хорошее расположение оффиса 4.Итересные проекты 5.Зарплата платиться без задержек

23.06.2011 | положительный отзыв

Отличная компания. Молодые, умные ребята с огромным потенциалом. Если ты готов работать и развиваться как профи, то здесь тебя ждут хорошие перспективы, на мой взгляд. Читая некоторые из отрицательных отзывов создается впечатление, что эти люди ни разу не были в этой компании. Достаточно просто прийти и убедиться в этом.

26.04.2011 | положительный отзыв

Интересная работа в творческом коллективе. Узнал для себя много нового. Так как пришел работать без опыта, был приятно удивлен, что удалось найти себя в новой для себя среде. Познакомился с творческими молодыми ребятами. Офис в центре. Все те, кто пишет какие-то нелепые отзывы из серии, что все тут идиоты на силиконе, на мой взгляд тупо завидуют. Силикон за все время видел один раз, да и то возможно была натуральная грудь. Не проверял)

07.04.2011 | положительный отзыв

Ничего плохого про эту компанию сказать не могу. У меня там работет хороший знакомый и уже давно. Говорит, что там все ок, никаких силиконовых идиотов и работы инересная. Кроме того, еще несколько моих знакомых там работаети они всем умные и хорошие ребята. К тому же у них там отличный фоис в центре, все так красиво и уютно сделанно, честно сказать, сам бы там поработал

04.04.2011 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Веб-гастарбайтер о работе в компании

Веб-гастарбайтер:
Впервые имею дела с гигантским трафиком в сотни тыщ ежедневных визитов. С удовольствием прокачиваю профессиональные скиллы.

04.04.2011 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Константин Юрьев о работе в компании

Константин Юрьев:
Душевный коллектив — весёлые коллеги и красивые девушки) Интересные задачи, реальные проекты — за пару месяцев приобрел опыта больше, чем за полтора года на предыдущем месте.

09.01.2011 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Был очень удивлен тем, что моему большому сроку работы на фрилансе вообще никто не уделил внимание во время собеседования в этой компании. Меня взяли сразу и сразу же рассказали все условия. Через две недели работы меня взяли в штат . Было нелегко привыкнуть к постоянным совещаниям, но в итоге результативность работы отдела показала что лишним слово не бывает в таких делах. Все по-честному, работаешь ты - отдают тебе, не работаешь ты - отказываются от тебя. Я перешел два месяца назад в другую компанию, но до сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами и всячески стимулирую их на работу там, где они сейчас находятся.

16.12.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Впечатления о работе в Апостол Медиа крайне положительные: моментальная вовлеченность в процесс, работа - очень интересная и скучать не приходится. С первого же дня работы чувствуешь, что попал в бастион креатива, коллектив очень приветливый и совершенно разнообразный, все помогают быстро адаптироваться. Уже через неделю пообщавшись со всеми, понял, что со многими есть общие знакомые из разных сфер деятельности и тусовок. Офис находится на Пушкинской, внутри оформлен в ярких тонах, над рабочими местами висят винтажные, абстрактные и поп-арт принты. Рабочий день ненормированный, но к этому ритму быстро привыкаешь, когда понимаешь как правильно расставить приоритеты. Ну и приятно, что к рабочему месту ты не прикован, - можно взять ноут и пойти поработать на диване )) Главное, что чем больше понимаешь, как работает весь механизм, тем интересней. В таком месте я еще не работал за почти 8-летний стаж, и, имея разнообразный опыт. Ни разу на работу туда не приходил как на каторгу ) Ну что еще... Зарплата как по часам - вовремя и точно, никакого кидалова. Перспективы есть для всех, расширяется все на глазах. Таких компаний не так уж

20.07.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Плюс - расположение, молодой коллектив, интересная работа

20.07.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Работал по контракту, надо было помочь сделать сайт. Составили договор, после того как запустили проект, деньги оплатили, но платили по частям. В три этапа. В целом доволен.

29.01.2010 | положительный отзыв

Компания очень хорошая, работать интересно. Пожалуй, это была самая интересная работа в моей жизни. Сколько отдаешь, столько и получаешь. Все сотрудники молодые, поэтому нет такого, что Василий Петрович получает больше и должность у него выше, хотя работает объективно хуже, но он же уже 20 лет в компании!

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Не платят зарплату. Руководство назначают по признаку "подружка-подружке".

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Руководство агентства - молодые люди до 30 лет, которые много лет дружат между собой. В руководители они попали исключительно благодаря этому, других достоинств там нет. Все начинали свою карьеру здесь же, до Апостола нигде не работали, менеджменту нигде ни у кого не учились, книг о менеджменте и проектном управлении не читали. Как результат - полный хаос во всем, срыв дедлайнов со стороны руководства регулярный, рабочие задачи ставятся сотрудникам обрывками фраз в мессенджерах, обычно за 5-10 минут до сдачи работ, обязательно с использованием мата. Про регулярные проектные совещания, реперные точки, дэдлайны и этику делового общения эти "боги пиара" не слышали. Общение матом и обращение на "ты" со стороны руководства - это обязательно, иначе не бывает. При этом сотрудник должен общаться с ними на "Вы" и с непременным раболепием. Да, и конечно, - задержка зарплаты 2 месяца (на вопрос "когда выплатят" ответ стандартный "денег нет совсем, и неизвестно когда будут"). Всех сотрудников перевели на договоры ГПХ, несогласных с этим уволили. Акты по ГПХ могут не подписывать неделями, и непонятно, кинут на деньги или все-таки заплатят. При этом выполнять распоряжения этих чудо-руководителей и выходить на работу нужно и

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Высшее руководство в своём большинстве - ярко выраженные тугодумы, не осознающие, что каждая их прихоть — это over9000 часов работы среднего работника, которые он мог потратить на что-то более полезное для бизнеса. Как результат: прос*****е многомилионные контракты, проваленные проекты, озлобленные бегущие оттуда люди, зато довольная Тина Канделаки. Среди всех этих генеральных, замов, ассистентов и прочего, ну, один-два достойных человека, и непонятно, что они тут забыли. Управление и менеджмент, как и принятие любых решений от мелких бытовых до генеральных судьбоносных, как таковые основаны на «хочу - делайте». Попытки спокойно и логически объяснить, что их «хочу» требует времени и средств (которых у них, к слову говоря, нет) разбиваются вдребезги о каменное безразличие и нежелание даже вникать в то, что они сами пять минут назад называли удачным решением. Одним словом, уход достойных управленцев и их замена «подделками» (некоторые за ещё большие деньги), привела к корпоративной катастрофе. HR работает по принципу «симпатичный - берём, нет - нет». Корпоративная культура: вы пашете как проклятый 24/7, о сверхурочных никто слышать не желает, вышестоящие считают вас г*вном, время от времени пинают вас смешными до невозможности санкциями (акты

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Хронические задержки зарплаты на 1,5-2 месяца. Полное пренебрежение ТК. Попытки незаконно увольнять сотрудников и не платить им компенсации. Принудительные неоплачиваемые переработки по вечерам и в выходные. Хамское отношение со стороны руководства. Бардак и неорганизованность во всем. Управленцы лишены начисто управленческих опыта и навыков. Все приходится делать наспех и на коленке.

12.02.2015 | отрицательный отзыв

Руководство в большинстве своем само не понимает, чего от них хотят, соответственно, не знает, чего хочет от Вас. Но Вы должны что-то делать (не знаем что, но должны). Задержки зп - отдельная песня. Спасибо за полуторамесячную задержку, Говнопостол. Многие берут кредиты, чтобы жить, пока не платят зп. Это жесть.. Снимающим квартиру, имеющим кредиты, а также тем, кто ест, пьет, одевается и ездит - вообще не вариант. Выплатили все только при увольнении.

22.01.2015 | отрицательный отзыв

Проработал полтора года. Сейчас задаю вопрос - нафига. Видимо, сильно повлияли субъективные факторы - рождение ребенка и невозможность посвятить свое время поиску нормальной работы. Тут многие писали, но повторение, как говорится...Зарплату регулярно задерживают, в октябре-ноябре 2014 года, к примеру, не выплачивали 1,5 месяца. Подавляющее большинство простых сотрудников оказалось в долговой яме. А кое-кто из высокого руководства в это же время рыскал по Рублевке в поисках комфортного домика. В свою очередь начальство не считает своим долгом не только извиняться за задержки, но возмущается, если им задают вопрос по поводу выплат в срок. Лично я довольно часто донимал их этим вопросом, чем заслужил справедливое презрение, как наймит, лишенный романтики бескорыстного служения "самой лучшей компании в России". При этом руководство позволяет себе мелить какую-то чушь об "инвестициях в сотрудников, миссии и целях". Работать естественно требуют 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Очень обижаются, когда голодные и злые сотрудники их посылают, ссылаясь на ТК и отсутствие денег. ТК кстати здесь представляется чем-то вредным и мало понятным. Начальнички настолько потеряли связь с реальным миром, что соблюдение прав сотрудников на отдых, зарплату и уважение - представляется некой бессмысленной и

31.12.2014 | отрицательный отзыв

Если вы уважаете себя, то ни в коем случае не идите работать в эту компанию. И уж тем более вы там ничему не научитесь. Из-за некомпетентности начальства многие работники вынуждены работать ночью и в выходные дни, но за переработки в этой компании в моем отделе еще ни разу не платили. Так же, невозможно добиться своевременной оплаты труда и уважения к личному времени и мнению. В скором времени увольняюсь оттуда.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Сплошное Разочарование о работе в компании

Сплошное Разочарование:
нае***ово. людям, которых зовут на проектную работу советую подумать хорошенько, прежде чем ехать к ним и слушать всяческую заоблачную ерунду. коллектив - люди в основном до 30 лет. все очень дружно имитируют деятельность. желаю им скорейшего банкротства и по сроку каждому. и в новом году - гореть в аду