Отзыв : Grand consulting group

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

Прошел базовое обучение по акции, в смысле бесплатно полностью. Живая подача информации, преподы грамотные, образованные люди. Было интересно общаться, довольно большой объем информации смогли уместить в базовый курс. Думаю, буду работать дальше с ними и обращаться за консультациями, зацепило человеческое отношение и оперативные ответы, когда нужно.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Хорошо, что еще остались порядочные и профессиональные компании по обучению трейдеров. Рад обучению в гранд консалтинг групп.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

По положительным отзывам в интернете решил обратиться за консультацией в Гранд консалтинг групп. Ответили на все мои вопросы, дали свое профессиональное мнение по вопросу. Остался доволен.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Прослушал лекцию, которую проводил представитель компании Гранд консалтинг групп Максим. Все очень понятно, толково и полезно. Хочу теперь записаться на индивидуальные курсы на платной основе.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Трус не играет в хоккей, а девочка - на бирже)) А вот и нет! Гранд Консталтинг групп научили меня прежде всего не бояться. Дали понимание движения цены. Подсказали, что это нормально, когда цена скачет, научили, когда верно ставить стопы. Я только начала, а уже уверена в своих силах. Спасибо!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Читал отзывы на Гранд Консалтинг групп, очень они уж разные. По своему опыту могу сказать: когда люди говорят, что толк от обучения есть, так он и правду есть. Пока результаты обучения лично у меня удовлетворительные: бывают резкие скачки, иногда пропускаю точки входа, но в целом выхожу в плюс. Думаю, что возьму потом здесь дополнительные консультации. Если будете обращаться, то идите к Семену - грамотный специалист.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Изначально не планировал проходить обучение в Гранд Консалтинг Групп, даже о компании не знал, пока в ТЦ ко мне не подошла девушка и не представилась консультантом. Поговорили, я сказал, что заинтересован трейдингом, но пока просто читаю и присматриваюсь. В общем, в результате разговора дали мне анкету, я заполнил и забыл. И тут звонок. Приглашают на вручение приза. Честно, думал, что кидалово, но решил зайти чисто из интереса. Призом была карта на 333 доллара. Вручали карты не только мне, они разного номинала, насколько понял. Что делать с картой, не сообразил, поэтому согласился на обучение, раз оно бесплатное. На всякий прочекал

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Могу рекомендовать Гранд Консалтинг Групп тем, кто только начинает осваивать фондовый рынок в Казани. Я сам был новичком, когда пришел сюда. Помню даже, как удивлялся офису: люди в костюмах, с дорогими часами, серьезные, активные, девочка улыбается предлагает чай/кофе, и я в джинсах и рубашке с желанием разобраться в биржевой торговле и срубить легких денег :D Оказалось, что последнее неосуществимо и придется много думать и вкладываться. За консультации и обучение компании спасибо, сейчас фондовая биржа кормит мою семью и детей. Ну и ребята подтянули меня настолько, что в их услугах практически не нуждаюсь и ими не пользуюсь. То есть для

26.03.2021
Отзыв : Grand consulting group

Работаю с Grand consulting group давно, ничего плохого сказать не могу. Да, в части прогнозах случались ошибки, пару раз мой счет даже в минус ушел, но если брать долговременные периоды, то я всегда оставался в плюсе. Инвестирование требует крепких нервов и холодной головы, не бывает аналитиков, которые правы всегда на 100%. Собственно, поэтому никаких претензий к компании по просадкам не имею. Консультации грамотные, как человек, который работает с рынками давно, могу оценить, хотят ли мне что-то “впарить” или обоснованно предлагают выгодные корректировки. На консультации прихожу всегда лично в офис, атмосфера располагает в продуктивной работе. Бесплатные консультации есть, но их

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Сказала бы так, зарабатывать на фондах можно, но сложно. Я потеряла много, пока не обратилась в Консалтинг Групп. Здесь пришлось оплатить работу аналитиков, но оно того стоило, потому что впервые за несколько месяцев пошла в плюс. Спасибо Олесе за консультирование и полезные материалы, которые помогли бустануть мою финансовую грамотность. Потери пока не отбила, но надеюсь на позитивное продвижение и поддержку компании.