Открытый контакт

ООО «Открытый Контакт» является крупным поставщиком Интернет-услуг в Беларуси. Компания работает с 1991 года и успешно продолжает развивать свои проекты. Основные направления работы предприятия: регистрация доменов; хостинг; электронные деньги EasyPay; торговый портал Shop.by; реклама в интернете. ООО «Открытый контакт» — стабильная компания, предоставляющая возможность карьерного роста, работу в интересных проектах в дружном молодом коллективе. Мы будем рады видеть вас в нашей успешной команде!

Настя:

Работаю в компании удаленно, естественно время от времени встречаемся командой в офисе. Приятная атмосфера и доброжелательное отношение в коллективе. Мне нравится. что касается денег, то все как договаривались и день в день.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Открытый контакт - Игорь Грень

Дорогие друзья! Будьте осторожны не попадитесь на удочку педофила и мошенника Игоря Греня. Этот "человек" до сих пор на свободе НО его дружок по педофилии Вячеслав Давыдович уже сидит. Педофилу Игорю Греню в настоящий момент 52 года, работает в компании ООО "Открытый контакт" (open.by, rabota.by, easypay.by). Педофил ищет своих жертв через социальную сеть Вконтакте в которой огромное количество малолетних детей а Подробнее>>