гемотест - моя первая работа, довольна

Автор:al67zool5

Гемотест- моя первая работа, никуда не хочу уходить, буду идти дальше по карьерной лестнице.

Только хорошее могу сказать и о компании, и о коллективе.

2022-04-05  Лаборатория Гемотест

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы стали частью коллектива компании Гемотест

18.07.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Амина

Амина:
  Я работаю в гемотест медбратом. Устраивался ненадолго, но все понравилось и решил остаться. Плюсы работы здесь: Многоуровневая система обучения и дообучения, приятные бонусы скидках на услуги.

Сызрань

01.06.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Любовь

В целом, приятное место работы. Никаких особых плюсов или минусов я не заметил (работал медбратом пару месяцев). Коллектив женский правда, так что бужьте готовы к этому, если захотите пойти работать сюда

31.05.2023 | положительный отзыв
работа достаточно неплохая

насколько я могу судить от отзывам знакомых, которые работают в других отделениях, мне очень повезло с начальством.
Близко от метро. Зарплата белая, выдают стабильно.

25.09.2022 | положительный отзыв
Самая лучшая лаборатория из всех, где я работала.

Все по тк рф, начальство не издевается. Работаю медсестрой больше года, несмотря на трудности, увольняться не хочется. Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
все ок, могу рекомендовать

Важным плюсом работы в Гемотесте является возможность профессионального роста и развития, так как компания активно поддерживает своих сотрудников в этом плане.
никаких

12.09.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы

Минус отсутствия премий компенсируется приятным коллективом, который всегда поддержит и поможет. Вместе со своими коллегами ты сможешь справиться с любыми трудностями на пути.
нет премий

19.08.2022 | положительный отзыв
Устроилась сюда администратором.

Я на прошлой работе по два часа тратила на дорогу, а тут 20 минут и я в офисе:) . Отношениями в коллективе могу только похвастаться, девочки доброжелательные, позитивные, мы в... Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о компании

Работа администратором в Гемотесте дает возможность быть в курсе последних тенденций и достижений в области медицины и диагностики. Ты всегда будешь в первых рядах информации о новинках и изменениях в этой сфере.
не очень большая зарплата

11.08.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Анна

Работа медсестрой в Гемотесте - это отличная возможность внести значимый вклад в медицинскую сферу и помочь людям в их борьбе с различными заболеваниями.
не вижу недостатков

08.08.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Ирина

Редко где сейчас устроишься официально, а тут белая зарплата, отпуск и больничный как положено Начальство адекватное, работать не мешает, не делит на любимчиков и т.д..
клиенты бывают сложные эмоционально

10.07.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Галина

Для меня основные плюсы гемотеста перед другими частными-это возможность взять сверхурочные часы, вежливые и внимательные коллеги и руководители, наставничество.
не заметила ничего серьезного из недостатков

14.12.2021 | положительный отзыв
хорошая работа

Я в Воронежской лаборатории работаю, у нас все отлично. У меня и руководитель адекватный, и коллеги нормальные. Чему я и рад. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Тома

Первое время очень удивлялась, что тут все по-европейски)) Все подвоха какого-то ждала, ан нет- просто контора надежная и начальство хорошее. Зп белая, а за переработки доплачивают без разговоров вообще.
нагрузки серьезные

31.05.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Василиса

Работаем не до поздна, поэтому вечером ещё есть силы жить. Коллеги и начальство обычные, ничего очень хорошего, но и очень плохого о них сказать не могу. Зарплату не задерживают.
Тяжеловато допроситься отпуска

25.09.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Тина

Тина:
  Официальное оформление. Самое большое отделение в городе, много пациентов, большой уровень зп. Из минусов: отношения с коллегами наладить не совсем удалось

Тамбов

16.10.2023 | положительный отзыв
норм работа, и зарплата

Я заметила, что с тех пор, как в наш офис взяли еще одного человека, работать стало легче. Зарплата, на мой взгляд, даже чуть выше рыночной.
не заметила ничего такого

21.07.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Диана

Диана:
  Я работаю на стойке администрации уже год. Плюсы: Понятная не сложная работа, если любите возиться с бумажкам и таблицами. Качественным компьютером и не вылетающим офисом вас обеспечат. Штат небольшой, коллег не очень много, но они все очень хорошие. Начальство тоже устраивает, не требуют больше, чем можно дать без напряга. Минусы: Работа с людьми - сама по себе сложновата

11.01.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Маргарита

Маргарита:
  ПРишла сюда после колледжа. Можно получить хороший опыт работы, здесь приятный коллектив и начальство. Получила много знаний пока работала у них.

Шатура

22.12.2021 | положительный отзыв
без нареканий

Из всех мест, где я работала, в гемотест лучше всего относятся к сотрудникам. Мне ни разу не нахамили, не выдумали штраф. Если бы не декрет работала бы и работала. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Лариса Д.

Лариса Д.:
  Зп белая. Очень дружный коллектив в нашем отделе. Неплохая заведующая. Удобное расположение.

Казань

30.12.2021 | положительный отзыв
Работала здесь до лета 2019, остались приятные впечатления.

Здесь было не так сложно как везде заработать (надбавки+бонусы+при прохождении обучения+премии и т.д.) хорошую сумму, учитывая, что я всё ещё жила с родителями, хватало с головой. Когда съехала, то... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзывы сотрудников

Ирина:
Сдавала кровь на антитела в июле 2021г. в г.Нальчике в лаборатории по ул.Чернышевского, 212. На ресепшене спокойно, вежливо, без суеты и проволочек. Но особую благодарность хочу выразить сотруднику Хачетловой Светлане. Доброжелательная, провела процедуру быстро и безболезненно. У меня такие вены, что забор крови иной раз превращается в пытку, но только не в этом случае. Спасибо, Светлана, Вы отличный специалист!

20.06.2022 | положительный отзыв
Для меня это комфортная работа.

Я прямо вздохнула с облегчением, когда перешла в Гемотест. Относятся уважительно ценят твое время и усилия. Работа оплачивается по достоинству. Может, у нас и не самый крутой офис, но все... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о работодателе

Анатолий:
Первый раз обратился в Гемотест,анализы еще не сдавали но заявку на выезд на дом приняли .Быстро вежливо и спокойно.надеемся что и при взятии тестов все пройдет так же отлично.как получим результат напишу,спасибо за Вашу работу.Терпения Вам и здоровья.

21.08.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Мария

Около полугода нахожусь на должности администратора в гемотест. Опыт имею, поэтому трудностей при работе не возникает. Зарплата фиксированная и полное оформление, уходить не собираюсь

26.03.2022 | положительный отзыв
работа хорошая, расписание удобное

К графику работы в гемотесте привыкла быстро, после посуточных смен в больнице, не могла нарадоваться своему расписанию. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Гульнара

Гульнара:
  Мне тут в принципе нравится: стабильная работа,есть обучение и повышение квалификации. Начальство не тиранит, зп вовремя

29.10.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Маргарита Телицина

Маргарита Телицина:
  Я работаю здесь 2 года и было всякое. Но в принципе, я довольна. Во-первых, есть возможность работать рядом с домом, самостоятельно составлять график, брать дополнительные смены. Во вторых, это федеральная компания: современные чистые офисы, современное оборудование.

23.12.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Галина Осипова

Галина Осипова:
  До этого работала в другой лаборатории. Ушла, тк обманывали почти во всем, начиная от графика, заканчивая выплатами и графиком. Работаю в гемотест 2 месяца, пока все очень хорошо. Все прозрачно и вовремя.

13.07.2022 | положительный отзыв
Я работаю процедурной сестрой в гемотест. Раньше всю жизнь работала в горбольнице.

Из того, что могу очевидно выделить в своей работе: Свобода в выборе рабочего графика. Ежегодное обновление оборудования, комплектующих, ответственное руководство. Подробнее>>