Добрый день.

Категорически не рекомендую данный интернет-магазин!! Здесь ОБМАНЫВАЮТ покупателей.

Заказал в них товаров на 60к грн . Кроме того, что доставили не в оговоренные сроки так так ещё и при доставке с меня взяли 550 грн. Когда я спросил за что, водитель ответил, что в накладной данная сумма указана. Оплатил. Когда спросил за что была предоплата, мне ответили что произошла ошибка. Прошла уже неделя, а со мной никто не связался и просто не берут трубку!!!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин мебели "Дубок"

Нікчемний інтернет магазин. Замовив стільницю, замовлення прийняли та виставили рахунок, попередили що чекати потрібно 20 днів. На даний момент пройшло півтора місяці і замовлення досі не доставили. Менеджера постійно придумують нові відмазки то їде від виробника то вже приїхала чекайте ТТНку, але стільницю так і не доставили. Кошти також не повернули. Нікому не раджу зв'язуватися з даним магазином, якщо не хочете втратити кошти, нерви та час. Мені нівіть уявити важко як вони меблі виробляют, якщо для них шматок стільниці відрізати є великою проблемою.№ 25221 від 19.01.2021р

04.05.2022
Отзыв : Интернет-магазин мебели "Дубок"

сделала заказ в данном магазине заказ 1570,кухонная мебель и щкаф отличные по качеству,но!!! не прислали плинтус к кухне,доставка ьыла под подъезд ,сразу отнаружила что не хватает плинуса позвонила в магазин ! не хотела принимать заказ и оплачивать остаток стоимости! меня уверили в том что принимайте заказ,плинтус мы вам вышлем !!! сколько раз я им звонила! писала на фейсбуке на их страничке,писала отзыв на других ресурсах! увы!! уже прошло полтора месяца,но ничего не помогло! на Хотлайне потом прочитала кучу негативных отзывов о них! никому не рекомендую этот магазин!!! пойду в полицию писать заявление!

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин мебели "Дубок"

Решили заказать с мужем кровать на сайте Дубок.юа. Заказ был сделан 26.02.20 , кровати в наличии у них не было, сделали заказ типа на фабрику,сказали ждать 30 рабочих дней. Требуют обязательно аванс , иначе без него ничего тебе не привезут и ничего не закажут, даже то что у них есть в наличии. Привезли нам кровать 7.04.20 , мы заплатили и подняли к себе на этаж, визуально упаковано хорошо, но когда мы занесли заказ домой тут начался полный пиздец и ужас. Не знаю зачем и почему мы решили снимать распаковку на видео, и не зря. Кровать приехала мало того что

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика детской мебели "Дубок"

Тем, кто придумал конструкцию кроватки «Сказочный домик» от фабрики «Дубок» стоит поставить памятник. За что? Во-первых за очень удобную и прочную боковую лестницу. Во-вторых, за кошечки, из которых сейчас постоянно торчат носики наших близняшек. В-третьих, за выдвижные полки, куда влезает многое. В-четвертых, конечно же, за тот позитив, который дарит сам внешний вид кроватки. Одно слово – мо-лод-цы! Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мебели "Дубок"

Услуги заноса и сборки мебели оплачиваются отдельно, так как они требуют дополнительной рабочей силы и дополнительных затрат времени и мы на сайте об этом пишем - возле самого товара и в разделе "Оплата и доставка".Извините, что данная информация указана на сайте не в самом видном месте, но для этого мы перезваниваем к клиентам и уточняем все нюансы заказа. Я передал в ИТ-отдел Ваш отзыв и мы постараемся еще указать при оформлении заказа, что услуги заноса и сборки оплачиваются отдельно. Большое спасибо за Ваши замечания. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мебели "Дубок"

Хочу оставить отзыв как клиент интернет-магазина мебели "Дубок". Я заказывал на сайте магазина стол компьютерный за 549 гривен (номер заказа 90783 от 03.02.2014 года), и там было написано что доставка по городу Ровно бесплатная, соответственно я рассчитывал на определенную суму при этом. После заказа мне позвонили через час, что-бы обговорить нюансы заказа. Меня сначала все устраивало, но потом меня спросили относительно сборки стола, буду ли я платить за это. Оказалось мне должны были привезти стол упакованный и разобран на детали, а я при к основной сумме должен еще заплатить 69 гривен за то, что его сложат. Но ведь этого нигде Подробнее>>