Отзыв : Интернэшнл Индастриал Эдженси

Россия, Невинномысск, ул. Гагарина, 55, офис 67

Квартирных дают всего 5 тысяч, в общаге жить не хочеться если, тогда можно на двоих комнату снять, или на троих квартиру. Всегда выход найти можно, вобщем. А если вечно ныть то смысл ехать работать. На твое место придет всегда желающий. Зп платят. Чего еще?

13.10.2022 | положительный отзыв
Рекомендую эту компанию

Нет Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа монтажник ТТ

Заработок хороший. Предлагают одни из самых адекватных ставок за час. Выдают одежду. Обеденные комнаты предоставляют. Раздевалки теплые. Работу свою спокойно выполнял, никто не подгоняет. Зарплата вовремя, сроки сразу говорят. Аванс... Подробнее>>

22.12.2021
интернэшнл индастриал эдженси: Не рекомендую данную компанию

Устраивался монтажник Технологического Трубопровода 5 разряда, сказали официальное трудоустройства, зарплата белая без задержек. По факту нечего этого нет. Официально не кто не устраивает, зарплата чёрная, сколько барин захотел столько и дал, принцип работы, затянуть в денежную кабалу работника, тянуть с выдачей зарплаты,что бы уезжая на перевахтовку человек возвращался в надежде получить зарплату за отработаное время, а по факту опять кабала, Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Интернэшнл Индастриал Эдженси отзыв Антон

Антон:
  Я работал на месте монтажником оборудования. Но зарплата не устраивала. Решил попробовать свои силы в другом городе, но самостоятельно этого делать не стал. Обратился в данную компанию, чтобы меня направили куда-то для работы. Побывал в Брянске по контракту, где монтировали медицинское оборудование в новой клинике. Очень хорошо поработал и заработал.

05.10.2020 | положительный отзыв
Интернэшнл Индастриал Эдженси отзыв Антон

Антон:

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРНЭШНЛ ИНДАСТРИАЛ ЭДЖЕНСИ

Попал в компанию через рекламу. знал куда шел сразу же. Поэтому про работу и график - спокойно. Раз платят, значит работаешь в графике и он заранее обговаривается. Подробнее>>