ООО Желенторг: Больше похоже на развод

Новый склад, приятные в общении сотрудники.

Не могут объяснить как добраться, на картинке одна информация а по факту другая, маршрутку, которая ходит от компании, описать правильно тоже не в состоянии.7 пятниц на неделе. Сегодня вы работаете тут, через час уже не тут, но вы об этом узнаете тогда, когда приедете на указанное место.Прошёл бесплатную стажировку и отказалить принимать потому, что после того, как выполнил работу, зашёл на единственную подписанную кухню, которая расположилась на 3 этаже, у них там филиал пентагона но меня никто не предупредил.Итог: неделя убита на то, чтобы устроиться и пройти двухдневную стажировку(первый день в другом, более тяжёлом месте) и получить звонок о том, что: "Мы не можем вас принять, вы были на 3 этаже". Пс, свою работу я выполнил.

Заславль

25.07.2015 | отрицательный отзыв
истоктранс или белавтоград или желенторг 3 названия

Зп черная афицалка 2млн на карту. А вот остальные наруки получить проблемно. Найдут за что высчитать уроды.еще и должны останетесь. Машины делать не хотят. Если делает водитель платить за это никто не будет. Машины и грузы не страхуются. Если что, то выплачивать вам. Не советую туда влазить. Заработать можно только геморой. Подробнее>>