Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Leona о работе в компании

Leona:

Компания значительно выросла за счет эксплуатации персонала магазинов. Офис бездельничает, на магазины переложили столько работы, что некогда покушать. Зато придумывают все новые страшилки - наказания, штрафы, угрозы. Не повышали зарплату последние 4 года. Бухгалтерия начисляет зарплату по непонятным критериям, расчетный листок не допросишься, а уж каким тоном они разговаривают по телефону... Работа компании строится по принципу - навалим на них, пусть рыпаются, как могут, а мы потом еще с них спросим. Работать в компании, где труд нормальных сотрудников не ценят - не стоит.

Делают вид, что оплачивают отпускные.

20.07.2022

Не нашел
Работаю, все устраивает, главное, что и людям тоже нравится, никто не приходил с претензиями. Оплата хорошая, ценят, как сотрудников. ...

20.07.2022 | положительный отзыв
VIS-A-VIS

Нравится работать в этой компании. Зарплата здесь довольно хорошая, работает в отличных условиях. ...

06.07.2022 | положительный отзыв

Для себя не обнаружила.
Остались только положительные эмоции от компании! Мне нравится адекватное начальство и хорошая зарплата ...

28.01.2010 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отдел кадров хамоватый. Отношение на собеседовании не уважительное Приглашали на одну должность в ходе разговора оказалось, что она уже закрыта и предлагают другую- более низкую, не огаваривая зп, при этом просят им еще пару раз позвонить, напомнить о передачи резюме начальнику отдела, а потом узнать ответ

04.02.2010 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительных сторон в работе на складе нет, не грамотно организован рабочий процесс, работал там г. Железнодорожный. Зарплата низкая социального пакета нет, заставляют перерабатывать, а потом приходиться бегать и выпрашивать что бы поставили эту переработку. Там зарабатывают только родственники руководства, их на складе пруд пруди, а остальные только вкалывают.

16.09.2010 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет единого видения того, что должен делать директор по управлению цепями поставок на этапе подбора данной штатной единицы. По итогам четырех туров встреч, компания информирует о снятии должности, аргументация - внезапно поняли о сокращении бюджета (внезапно наступила зима). Скорее всего, имеет место быть исследование рынка (глубинное, браво), загрузка кадровой службы (может быть, и не только кадровой) для оправдения ей своего назначения. В конце игры мне была предложена более низкая должность в другом отделе. Вижу здесь варианты: - изначально ставилась цель закрыть именно ее - ребята поняли, что у меня есть связи в бизнесе и сделали мягкий выход - изначально не ставилось цели закрывать эту позицию человеком со стороны

25.01.2011 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Fyjybv о работе в компании

Fyjybv:
Итак....Я в этой компании работаю еще,… но хочу рассказать как тут дела…. На данный момент в компании сложился оставшийся руководящий состав тот, которому выгодно окружать себя подлизами, которые как амебы молчат... Убрали всех кого можно... Набираю людей таких, с которыми можно заниматься черными делами касаемо дистрибуции это давно известно всем (кроме директоров компании) или директора делают вид, что незнают, а сами в доли с генераторам (работники знают о ком идет речь) планы ставят так, не думая о клиентах и их интересах, в конце концов, когда то клиент прекратит отгрузки по причине полной перегрузки склада. Что касается ЗП в опте платят норм. Примерно 90т при выполнении плана. И то если территория будет нормальной, торговым тоже платят, но руководитель овца короной задевает потолок. Самый длинный в компании полный урод, если не будешь подлизывать, уберут.... до его появления был другой руководитель, но он его подмял под себя..... Так что работать там можно, но осторожно.... но жалко самого главного человека в компании (И.М) когда он поймет что его использовали и убрали нужных людей будет поздно.... Желаю, компании честных и порядочных людей.... А не ухожу так как возраст да

27.01.2011 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Во первых. черная компания... зарплату белую показывают минимальную. если решили сокращать то сокращают не по закону. нормальные люди долго не задерживаются. работают , те на которых можно ездит и вытирать ноги. когда приходишь к ним работать, на испытательном сроке дают наставников мне подсунули такую овцу Мещерякова такая есть там или нет, хотя врат ли она уйдет, лижет всем. что бы показать себя нужной и значимой, делает все что не скажут даже во вред себе. работают в основном дилетанты. которые кроме товара, ничего не знают, работу оператора выполняют, а не управленца, есть какие порывы, но они сходят на нет с 2-ой минуты общения с подчиненными из регионов послушав ужасаешься и этого человека дают в наставники…. Так у них есть и операторы, которые тоже Закомплексованные старые девы, я приходил(а) на РМ но посмотрев на все и на нач.отдела который тоже быдло.. решил(а) свалить... желаю удачи в выборе компании.

27.01.2011 | отрицательный отзыв

все плохо

18.02.2011 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя ... о работе в компании

...:
Какой же МУДАК Прокофьев. Что бы всю жизнь ему пусто было. Прокофьев: ничего земля круглая......

13.05.2011 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Елена Головицкая о работе в компании

Елена Головицкая:
Ни в коем случае не работайте в магазинах vis-à-vis!!! Черная компания руководство козлы!!! Зарплата с голоду умрешь. А объем работы – кони дохнут! Малахаткина Марина овца тупая. Кошкина Дура психованная. Отдел кадров сказки рассказывают на собеседование.

23.09.2011 | положительный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя о работе в компании

Добрый день. Прочитав отзывы, которые пишут люди искренне порадовалась, что они больше не работают в VIS-A-VIS. Тот уровень воспитания и форма, в которой они высказывают свое недовольство просто шокирует. Знаю компанию более двух лет. Многие люди там работают больше 7-8 лет , и это ценно. Отношение руководящего состава более чем лояльное. Конечно, все гладко не бывает, возникают различные ситуации, как и везде, но люди работают и держатся за компанию, есть просто чистые патриоты. Лично я очень благодарна компании и желаю ей воплотит все проекты, которые задуманы.

28.09.2011 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

никому не советую там работать: красиво снаружи, гниль изнутри. После 2 недель пребывания в этом офисе, ушла, даже не раздумывая долго, неприятный коллектив, думала, что ерунда, всякие люди бывают, ну подумаешь, они матом не ругаются, они на нем разговаривают. Мужчин, кстати, это не касается тамошних. В компании бардак, сплетни, все какие-то нервозные, или просто у баб климакс на подходе.

13.02.2012 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Ксюша о работе в компании

Ксюша:
Я покупатель,пришли с мужем в магазин в ТЦ Мариель...а там представляете продавец ПЬЯНАЯ,я посмотрела на бейдж,а оказалось,что это не просто продавец,а заведующая магазином...мы были в шоке...так на мои упреки по-поводу её состояния и внешнего вида,НАС ЕЩЕ И ОБЛОЖИЛА ОТБОРНОЙ БРАНЬЮ...куда же это годиться???

09.04.2012 | положительный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания сильно меняется, многих, кого здесь в отзывах ругают, уже и нет в компании. И договориться можно, если нужно. А ругают те, кто не умеет отстаивать свою точку зрения и привык на все жаловаться. Такие и уходят. Ну и хорошо, что уходят!

02.05.2012 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Идеальных мест не бывает, в любом случае те или иные недостатки, но везде будут. Ничего особо плохого назвать не могу, потому что нет.

21.06.2012 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая не благодарная работа зав.магазином. Наезжают все. Оскорбить может каждый. Начиная с работников офиса .С уборщицей разговаривают лучше. Присылают дебильных продавцов а потом нас же за них штрафуют. Старший продавец получает иногда даже больше зав.маг. И с каждым годом отношение к нам всё хуже и хуже !!!!!!!!! Недостачи страшные. Но только зав.магазином платит 30%. Так зачем нам всё это за копейки которые мы получаем ??? Торговать нечем а план требуют. Да ещё грозят. Один из менеджеров бывший сантехник на фирме. Знаний ноль - но понтов......Другой рыжий - ни одной юбки не пропускает. И только грозит..грозит...да с матерком !!! А врёт как - Пушкин отдыхает. Но ему верят а мы - рабочее быдло. Бегите девчёнки. Поверьте есть и нормальные фирмы где ценят тех от кого зависит прибыль фирмы и понимают кто душу вкладывает а кто лапшу на уши вешает.

21.06.2012 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. ЛЮДИ ДЛЯ НИХ СТАДО . ЭЛИТА ТОЛЬКО РАБОТНИКИ ОФИСА. И КАК ТОЛЬКО НЕ БОЯТСЯ ЭТИ ЛЮДИ ЧТО ЗА ВСЁ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ. РАЗГОВАРИВАЮТ ЧТО С ПРОДАВЦАМИ ЧТО С ЗАВЕДУЮЩИМИ КАК С БОМЖАМИ ПРОСЯЩИМИ МИЛОСТЫНЮ А КАК УНИЖАЮТ ЗАВЕДУЮЩИХ В НАШЕМ ПРИСУТСТВИИ - СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО. ЖЕЛАНИЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА ПРОПАДАЕТ СРАЗУ. ОПОМНИТЕСЬ. .

26.06.2012 | положительный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя 123 123 о работе в компании

123 123:
Всем, добрый день! Проработала в компании 4 года. За это время конечно произошло много всего: 1. из розничного подразделения (рук состав и приближенные к ним) ушли в др. компании те кто реально не хотел работать. Естественно уход был не по их доброй воле - а по суровым условиям развития компании :). 2. была уволена "замечательная"женщина - Дир по персоналу - которая была главным источником сплетен - на ее место была назначена супер сотрудник Мария - чем не плюс. 3. нет проблем с ЗП, как правило сколько оговаривают на собеседовании, сколько и платят (правда со мной было несколько по другому - но это скорее исключение, чем правило и как итог через 2 года моя ЗП стала той какой мы оговаривали на собеседовании :)). 4. по мимо увольнений, конечно же в компанию пришли и совершено замечательные сотрудники. Кто то уже работает в др компаниях, кто то продолжается трудиться в этой. Если сотрудники, которые оценила компания и заслужено повысила в должности. Но конечно есть сотрудники деятельность которых почему то никак не отмечала компания и они до сих пор продолжают

23.10.2012 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Ирина Глухова о работе в компании

Ирина Глухова:
Проработала в компании несколько лет, зп не повышали ни разу, отсутствие премий, маленькая белая зп, отсутствие медецинской страховки. Руководство не обговаривает с подчинёнными свои действия,касающиеся отмены премий и их начислений. ПОРА повышать ЗП, народ волнуется и глядит в сторону лучшей жизни, а квалифицированные работники много кому нужны и на большие зарплаты! Подумайте,нужны ли вам стьюденты без опыта работы. Хотелось бы чтоб СОЛО ФАРФАЛЛЕ и ВИЗАВИЗ жили дружно, а то как-то некрасиво получается =(. ВСЕМ МИР!

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

процессы нарушены-руководство не адекватное,но есть редкие исключения-черная компания-интриги и сплетни в коллективе-стратегия не определена-прогноз спад продаж на 20% в 2013 году-возможны сокращения

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Виолетта о работе в компании

Виолетта:
Офис сидит на попе ровно, а с продавцов требуют пипец сколько - почему план не выполняете, почему покупателей мало... Сами бы постояли в зале, узнали, что не наша вина, что не хочет человек покупать, не готов, ан нет, втюхивайте товар, заставляйте брать, обманывайте даже! В офисе все грубиянки, и бухгалтер Юля Демидова, и секретарь Аня...Менеджер Мария просто хамка, ничего не стоит довести до слез и не пожалеть, грубо отзывалась о моих волосах, хотя к работе вообще не имеет отношения тот факт, что у меня тонкие волосы смешанного типа, покупателям как-то все равно, еще на собеседовании плохо отозвалась о моем образовании юриста(никакого толка от ВАШИХ законов, как будто это я их писала)

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Если у вас возникнет желание работать в этой компании - спрашивайте кто менеджер !!!!! Есть такая птица ( ПРАВДА ПОЛУДОХЛАЯ И МЕРЗКАЯ ) Коновалов !!!!! Берегитесь его . Редкая дрянь. Такие гадости говорит продавцам.....слушать стыдно. А Артём похоже его побаивается.....замечаний ему не делает и не останавливает его грязные делишки. Продавец для него только для похоти... пристаёт к каждой.. А глупый какой....работы совсем не знает. Лучше ищите другую работу. Пока Коновалов работает - толку на фирме не будет.. ОДИН ПОЗОР...

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Большая часть зп черная, Руководство меняет свое решение каждую неделю; сначала выполняем задачу, через неделю задача кардинально другая. Увольняют одним днем. Как вариант пересидеть, а потом уйти в другую компанию.

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя MEDIUM о работе в компании

MEDIUM:
Я человек неработающий (слава богу) в компании визави, но хорошо осведомленный о происходящих процессах и давно наблюдающий лично за работой компании. Могу сказать следующее: до тех пор пока в компании будет фигурировать господин Кругликов , структура визави уверенными шагами приближается к краху…. С его нетрадиционным подходом к работе, « своеобразным» отношением к сотрудникам, профессиональным умением накручивать лапшу на уши И.М. , компания совершает одну ошибку за другой, тем самым медленно, но уверенно двигаясь к распаду. Господин Кругликов возомнил себя «Брюсом Всемогущим» и без каких-либо препятствий выстраивает собственную тактику ведения чужого бизнеса основанную на тотальном сокращении кадров, лишая людей рабочих мест без разбора и объяснений, независимо от уровня занимаемой должности. Но ведь какие громкие комментарии по поводу организации командной работы и ее эффективности можно наблюдать в его петиции. По видимому данный раздел комментария относится к « сплоченной команде» розничного отдела, руководители которого по совместительству являются «корешами» коммерческого «дилехтора». И только этот отдел располагает Сэргея юморить и беззаботно ворковать прибывая в прекрасном расположении духа среди приятного окружения близких людей. Видимо розница пропитана какой-то особой

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не в Кругликове дело, Господа!!!!!!!!!!!! Смотрите в корень проблемы, если вам этот корень покажет кто нибудь. Что у Неймана в голове знает только Нейман. В зависимости от его финансовых возможностей и складывается судьба всех сотрудников в компании. Как известно в бизнесе нет должности - "хороший мальчик" или "хорошая девочка". Есть понятие прибыли, выгоды и т.д. Что 5 человек не стоят слова одного Кругликова???????? Значит, ребятки, вам ему нечем крыть. А раз нечем, то получите то правительство , которое заслуживаете!!! Простите за цинизм!!! По существу деятельность Кругликова пока еще никто не оцифровывал. Да и кому это удастся??? Аве Цезарь! Почет и процветание!!!! Но как управленец - он безусловно уступает предшественникам своим. Такие принципы управления организацией, как делегирование не свойственно людям с математическим складом ума. А отсутствие опыта управления большим коллективом тем более рано или поздно найдет брешь в его деятельности. Как известно из поговорки - один в поле не воин!!! Еще можно отметить, что Господин Кругликов весьма бестактный, слишком болтливый, иногда (!!!50%) не отвечающий за свои слова, и вообще - в разведку с таким ..............ДА НУ НА))))))))))))!!!!!!!!!!!! Очень жаль

09.07.2013 | положительный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Бывалый о работе в компании

Бывалый:
Когда-то работала на должности..... был результат, была команда единомышленников, которая не за деньги работала, а потому что растили эту фирму, болели за нее, жили одним организмом, вместе переживали трудности и преодолевали их, вместе радовались победам. Очень жаль, что "там на верху" принято слушать тех, кто умеет ездить по ушам, а не тех, кто мало говорит и много работает на благо компании.... добросовестно и целеустремленно... практически за идею..... И где теперь эта команда, Игорь Михайлович? Я из тех сотрудников, кто работал не громко, но эффективно и создавал такую же команду. Вам, Игорь Михайлович было проще слушать тех, кто громче всего кричал и продолжает кричать,пробивая себе дорогу к власти и создавая видимость работы....Сядьте и подумайте, Игорь Михайлович, что вокруг Вас творится. Вы и так уже многое потеряли и продолжаете терять. А самая главная Ваша ценность - это преданные люди, которых с каждым днем становится все меньше и меньше, благодаря ворам и горлопанам, которые зубами держатся за власть!!!. Я продолжаю отслеживать деятельность фирмы, мне интересно все, что происходит с VIS-A-VIS. Как говорится, прикипела))) Мне очень жаль, что созданное таким трудом с легкостью

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РАЗВОРОВАЛИ КОМПАНИЮ!!!! ПРОКОФЬЕВ КОДЕНКО КАЗАЧЕК ПОРОДЗИНСКИЙ СМ СТАРОСТИНА КОРНЕЕВ НАВЕРНЯКА СПИСОК БОЛЬШОЙ ,ПРО МНОГИХ НЕ ЗНАЮ ВСЕ ВОРПОРЫ.... КТО ЗНАЕТ ЕЩЕ ФАМИЛИИ ДОПИШИТЕ

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Куда ушли? Прокофьев Коденко Козачек Cтаростина Иванов Портдзинский Напишите оч. Интересно