Липецккомбанк отзывы - Пошла вторая неделя без ответа

Автор: Иван

Обратился через сайт с вопросом о возможном способе перевыпуска зарплатной карты по окончании срока действия. Я нахожусь в данный момент за пределами РФ, но планирую на несколько дней приехать. Вот и спрашивал, могу ли успеть переоформить карту. Пошла вторая неделя без ответа на такой "сложный" вопрос.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Липецккомбанк отзывы - Далко до идеала

Получаю зарплату в этом банке. Обслуживание отвратительное. Постоянные очереди, так как в окнах никого не бывает. Со своего рабочего места бегают, собираются в кучку и что-то подолгу обсуждают. Много раз хотела перевести деньги в другой банк, но у нас на работе уперлись - и все. Где бы ты еще не состоял, но зарплата - только здесь. Ни разу не видела начальство. Их как будто не существуют. Операторы представлены сами себе. Как-то была какая-то дама, похожая на "старшую". Но даже при ней кассирша хамила клиенту. В других банках тоже Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Липецккомбанк отзывы - Перевод денежных средств

День добрый хочу поделится с гражданами о подводных % по переводу денежных средств через систему Золотая Корона. В лицо говорят что не изымают %, а на самом деле берут 1% от суммы перевода. Обманывают граждан в лицо и не краснеют, еще пытаются доказать что мол так и должно быть. Ужасный банк, я как понимаю они только разводом граждан и живут этим. Подробнее>>

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Липецккомбанк отзывы - Так нельзя работать с клиентами

Ранее пользовалась картой ЛКБ, за ненадобностью решила отказаться от неё. Карта была открыта в этом отделении, соответственно обратилась сюда же, чтобы её закрыть. При общении с сотрудником банка мне было предложено закрыть карту, но при этом не закрывать лицевой счёт, на что я согласилась. Это было около года назад. Недавно опять пришла в это отделение Липецккомбанка, чтобы теперь закрыть и лицевой счёт. Каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что у меня не закрыта карта! Получается, в прошлый раз я просто так сходила в банк! Пришлось платить Подробнее>>