Отзыв о работодателе «"Эталон такси"»

Руслан Слюсарев:

Нереальная цена на заказы за город , работа в убыток. Ограничение количества заказов ( не больше 20шт.) . Нет черного списка телефоннов, поэтому приходится перебрать заказы самому. Нет кнопки быстрого реагирования в случае нападения.

Заплатил неделя твоя , не заплатил никто не требует деньги за сохранение позывного. Оплата в разных вариантах , кому как нравится. Расчёт заказа делает служба, пассажир уже не скажет что обсчитали , обобрали , обманули.

г. Донецк, эталон такси

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Такси Эталон

Будьте осторожны, эта компания находящаяся по адресу Обводный кан. 24А, нанимает диспетчеров без договора и этим пользуется. Отлаженная система: 1,5 — 2 мес. работник работает, а потом звонит старший диспетчер Наталья и говорит, что «на следующую смену выходить не надо и зар. плата тебе выплачиваться не будет». А когда работник приходит поговорить по этому поводу, ему с порога отвечают: «ты Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Такси "эталон" - Некачественное обслуживание

Утром опаздывая на поезд я набрала первый попавшийся мне под руку номер такси - им оказалось такси "Эталон". Оператор пообещал прибытие машины в течении 10 минут к моему подъезду о чем я попросила так как у меня был с собой багаж! Дождавшись машину через 20 минут я вышла на улицу и попросила таксиста помочь мне загрузить мой багаж - на Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: Бизнес такси

Преимуществ нет. Те кто думает что сейчас будет зарабатывать деньги нет там такова, это все хрень чистыми выходит 50 тыс это прям если [censored] плюс клиент не все конечно но находятся те кому не нравятся как вы с ними поздаровались не так ответили не дай бог чихнули, или ещё что то, случий был такой что девушка якобы забыла шапку и нате рейтинг сразу упал заказы не идут а по факту была без шапки изначально, потом поздаровался не так, грубо, тоже минус рейтинг вообщем то что вы думаете классно круто лучше ...
Это всё один большой недостаток так как служба поддержки не разбирается им [censored] на водителя им главное клиент, им проще дать бонус клиенту чем разобраться в причине, по этому пассажиры пишут что им нахамили а в бизнес такси это грубое нарушение и водитель лишается всего а пассажиру компенсации и бонусы, суть такова что за выполненую работу водитель не получает должного, и ещё и остаётся крайним, хоть ты буть самым вежливым в мире человеком

10.11.2023 | отрицательный отзыв
такси на рублёвке : кто хочет в такси поработать

Добрый день! , отработав в такси на рублевке почти 2 года поделюсь опытом работы водителем в этой компании. Контора занимается перевозкой пассажиров которые проживают в основном на Рублево успенском шоссе и рядом , имеется своя диспетчерская и мобильное приложение по которому вам будут поступать заказы. Машины киа рио, сид ,оптима .При устройстве от вас потребуют : паспорт , мед. справку и права. Оформление происходит по договору аренды , приложения к нему ,акт приема передачи автомобиля + еще договор возмездного оказания услуг по перевозке пассажиров и груза, подписываете инструкцию по тб, ...