Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника Женя

Женя:

Очень строгое и непростое собеседование здесь проводят. Но тем не менее приняли в свою команду менеджером дистанционных продаж. Отличная система мотивации, возможность карьерного роста. Оплачивается мобильная связь и компенсация проезда. Для сотрудников лояльные условия. Оплата труда официальная. Обучение и тренинги тоже есть, то есть не стоим на месте, постоянно развиваемся. Для меня это пока что лучшее место работы.

не просто сюда устроиться

26.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника Маша

Маша:
То, что предлагали мне на собеседовании, показалось очень интересным и в плане работы, и в плане личностного развития. Устроилась сюда почти 5 месяцев назад. Условия соблюдается, график работы такой, как и озвучивали и заработная плата тоже. Компания стабильная, престижная, работать здесь за удовольствие. Время от времени опытные тренера проводятся тренинги, от этого большая польза для проведения переговоров. Не скучно, перспективно, все нравится. Конечно и нагрузка здесь немаленькая, но и за просто так никто не станет платить хорошую зп. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Все от человека зависит. Иногда приходят ребята, откровенно не готовые чего-то добираться и показать результат, держатся такие от силы до года. Но основная масса сотрудников - это люди с целью и стремлением зарабатывать, вот это костяк коллектива. В Что Делать Консалт можно добиться развития и в финансовом плане и по должности. Хочешь добиться чего-то - можешь идти, только нужно будет вкалывать. Лично я тут три года, место нравится, зарплата устраивает, приятно осознавать, что постоянно движешься вперед. Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Пошел программером 1С сюда. Мне нравится. Зп устраивает, платят вовремя. Сама работа интересная, нешаблонная, есть возможность работать над интересными проектами. Частично прошел обучение в компании. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника Гузеев

Гузеев:
Работаю в дистанционных продажах. Мне нравится, интересно, крупные проекты бывают. Мощная честная система мотивации. В плане соблюдения ТК - все честно, можно смело рассчитывать на практике на то, что обещают на собеседовании. Компания все-таки в топ-100 работодателей РФ, а это кое-что значит. Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника igor

igor:
Перспективная компания, я это и искал для себя. Здесь реально добиться результата, при чем не так важно даже твое образование или опыт, как навыки и готовность учиться. Много общаюсь с клиентами и не так много работаю с бумагами - это опять же мне по душе. Заработком доволен, но с такой оговоркой, что только при активной работе и хорошем результате получаешь нормальные деньги. Если месяц просидел и ничего не делал, то и получишь голый оклад, а это не так много. Ну и держать тебя в штате ведь не будут, если результата нет. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника petr.riabov2016

petr.riabov2016:
Не так давно работаю в "Что делать Консалт", собеседование было серьезным, требования к уровню квалификации сотрудников высокие. Работать тут мне нравится, коллектив дружелюбный, в основном молодой и мне это нравится, хороший просторный офис, график работы стандартный пятидневка с двумя выходными, с зарплатой перебоев нет, выплачивают своевременно. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника m.m.

m.m.:
На стажировку пришел сюда. Пока доволен! Рассчитываю остаться на постоянную должность. Оплата средняя по рынку - это официальный оклад, но в принципе тут все нацелено на заработок за счет личных показателей и вот тут по сути границ нет. То есть при соответствующих усилиях с твоей стороны ты вполне можешь получить за месяц больше своего руководителя. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работа непростая, требуют постоянного результата, но я для себя такое и искал. День всегда проходит эффективно, бывает по встречам ездишь, в общем не могу сказать что однообразно. Зато несмотря на загруз у нас не бывает переработок и это огромнейший плюс. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника В.

В.:
Ценю то, что являюсь частью коллектива ЧДК, тут работают не просто специалисты, а и отличные ребята, с которыми частенько проводим время и вне работы. Удобный график работы, начальство выдвигает посильные требования, к тому же частенько организовывают обучения для профессионального развития. Зарплата выплачивается вовремя, размер бонусов зависит от личных продаж. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника valentina

valentina:
Я работала в Белгороде в офисе. У нас в Белгороде есть именно специалисты колл-центра. Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу.Обучают постоянно, главное показываьт результат. Всегда помогут и подскажут, т.к. звонить надо по холодным компаниям. Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзывы о работодателе

Николай:
Смотрю на явно заказные положительные отзывы о ЧДК и удивляюсь... Если в компании все так прекрасно, почему тогда за последние два года из нее сбежало столько сотрудников, причем далеко не рядовых (их в ЧДК никогда особо не ценили - расходный материал), но и из начсостава? -Коллектив и корпоративная культура: В коллективе чем дальше, тем больше сотрудников с крепкими локтями. те у кого умная голова - уходят первыми. То, что пишут про наличие различных мероприятий - правда, НО! Почти за все приходится доплачивать из своего кармана! -Начальство и его уважение к сотрудникам: Начальство - прям по Задорнову: когда по отдельности - большинство нормальные, когда вместе... п-и-и-п. Постоянно меняют условия получения "премий". -Рабочее место и условия работы: У СИО - 1 ПК на 3 - 7 человек. Собственных столов или хотя бы ящика в тумбе НЕТ! У обзвонщиков - есть персональное место, но в зале где они сидят такой гвалт стоит, что... -Социальный пакет и льготы: Чем дальше, тем больше урезают. Как писал выше, за всё приходится платить или доплачивать из своего кармана. Многие корпоративные мероприятия обязательны (!!!) к посещению - в лучшем Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзывы о компании

Ник:
Слово и дело расходятся в плане зп. Процветают зависть и обман. На должности руководителей ставят тех, кто научился за время работы лизать языком одно место своим начальникам. Строят из себя продавцов высшего разряда, а на самом деле продажные шкуры. Отзывы заказные по приказу. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзывы сотрудников

Наталья:
проработала в компании 10 лет в телемаркетинге. Уволилась в связи с переездом. За это время компания стала моей второй семьей. Что Делать Консалт всегда выполняет свои обязательства- за все время работы зарплату не задержали ни разу, бонусы оплачивали по абсолютно прозрачной схеме. Компания вкладывается в своих сотрудников, устраивает корпоративы и различные конкурсы. Сотрудников постоянно обучают и развивают. Лучшие сотрудники по итогам года награждаются поездками за границу и другими классными призами. Я благодарна компании за те знания и опыт, которые она мне дала. Если хотите работать в стабильной, крупной компании, которая вкладывается в своих сотрудников и дающей возможность хорошо заработать- Вас сюда!) Подробнее>>

04.04.2022
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзывы

Мила:
Новая система мотивации ОП проф.образования очень запутана и выгодна только работодателю. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Борис

Борис:
Что мне нравится - коллектив! Это очень сильные, профессиональные люди, костяк коллектива просто отличный! Рядом с такими людьми получается развиваться, хочется добиваться большего. Спасибо руководству за адекватное отношение и свободу действий по многим направлениям. Минусы: Получить руководящую должность выходит не у каждого, а любители схалявить не приживаются вообще.

20.04.2019 | положительный отзыв
Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валера

Валера:
Оплата если с учетом процентов по результатам, то хорошо выше среднего. Есть программа ДМС, скидки у партнеров. Отличные корпоративы на высоком уровне. Офис приятный, сразу же предоставили комфортное рабочее место. Оплата вовремя и все начисляется по-белому, в том числе больничные и отпускные. Что мог бы отметить из минусов: высокая нагрузка на одного сотрудника.

25.04.2019 | положительный отзыв
Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Пока довольна тем, что оплата вовремя и уровень неплохой. Также есть бонусы в зависимости от результата. Ну а на будущее возможен рост, рассматриваю для себя этот вариант. Коллектив доброжелательный, обстановка комфортная. Есть отличная продуманная программа для новичков, для тех, кто без опыта. С руководством тоже без напряжения, люди вполне адекватные.

01.05.2019 | положительный отзыв
Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алена

Алена:
Хорошая зарплата + бонусы. Есть отличная система скидок от партнеров. Удобный график работы и при этом у нас никто никогда не задерживается в офисе. Сам офис уютный, светлый, есть где пообедать, выпить кофе. Отношения с коллегами дружеские, мне легко общаться, можем и после работы сходить поужинать вместе. У нас коллектив в большинстве своем молодой, поэтому как-то легко нашли общий язык.

06.05.2019 | положительный отзыв
Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Не буду лукавить, хотел попасть в компанию целенаправленно. ЧДК это одни из лидеров рынка, а значит и для сотрудников есть хорошие шансы развиваться. Была вакансия специалиста по телемаркетингу, на нее и попробовал свои силы. На сегодня для себя вижу хорошие перспективы, у нас проводится обучение, тренинги, чувствуется заинтересованность руководства в развитии команды.

13.05.2019 | положительный отзыв
Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Паша

Паша:
Не для лентяев компания - это правда. Но для грамотного креативного продажника шансы классные. Как-то даже не на опыт тут делают ставку, а на готовность учиться и развиваться. Мне нравится, сама работа интересная. Бывают сложные ситуации, нужно быстро реагировать на переговорах с клиентами, чтобы был положительный результат. Но скажу, что неподготовленного не выпускают в работу, а сначала реально идет полноценное качественное обучение, где лично меня подготовили к разным ситуациям, потому и результат есть реальный по моей работе.

07.06.2019 | положительный отзыв
Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

К. Вадим:
Я считаю, что я нашел себя в этой компании. Люблю свою работу и ценю все, что она мне дает. Даже если какие-то нестандартные ситуации случаются, то стараемся выход находить, ищем возможности. Классно, что у нас такая команда профессионалов, что в принципе любая проблема не способна поставить нас в тупик. Я сам продажами занимаюсь. Конечно, от личных качеств и умения тут многое зависит, но все-таки важна и та база обучения, что я прошел в компании.

09.07.2019 | положительный отзыв
Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт - отзывы сотрудников отзывы

Даша:
Работала до этого в гос.учреждении. Монотонная работа наскучила, хотелось развиваться в новой сфере, видеть какие-то перспективы для себя. Попробовала устроиться в ЧДК специалистом по телемаркетингу. Сначала плавала во многих понятиях, но прошла здесь обучение. Вижу по себе, что результативность работы сейчас выросла в разы, особых сложностей с выполнением норматива сейчас у меня нет. Хотелось бы рассчитывать и на дальнейший рост в нашей компании, может, даже на должность руководителя подразделения реально выйти в будущем.

28.06.2018
Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзывы

Мария:
ЛОХОТРОН и РАЗВОД на деньги. Примерно 3-4 месяца нам звонили и приезжали менеджеры ООО "Что Делать Консалт" уговаривая подписать с ними договор , обещали золотые горы. В конце концов уговорили с условием, что попробуем поработать с ними данные 4 месяца, после будет видно. Мы сделали предоплату за 3 месяца +1месяц в подарок. Теперь нас закидывают письмами и просят далее оплачивать за якобы оказанные услуги основываясь на том, что мы не написали письменный отказ от Договора за 30 дней. Это какой-то ужас. Прайса нет, от своих слов менеджеры и тд отказываются. Добиться правды от них невозможно. Разговаривают заученными фразами. Не заключайте с ними договор, очень жуткая компания!!!