ООО Атлетика: Фитнес и спорт центры

Оформление официальное, а надо ли....

Вакансии Администратор, Уборщица, Менеджер по продажам всегда актуальны)))) Потому что людей увольняют с вычетами из зарплаты 15 25%. Причину на удержание из зарплаты высасывают в день расчета. Везде камеры. И это не проблема придраться к чему либо. Частыми увольнениями они экономят свои деньги. Для них вы просто роботы, а если не роботы, то идите лесом. Не устраивайтесь в организации в которых всегда есть вакансии на одни и те же рабочие места. Город маленький. Все всё узнают и поэтому как Магизоо, Атлетика испытывают диффицит кадров. )

Серпухов

11.09.2022 | положительный отзыв
ТД "Атлетика": Приём на работу

Оставила отклик на вакансию в компании тд Атлетика. Прислали приглашение на собеседование. При проведении собеседования руководителя отдела персонала все устроило, был назначен пробный день. После пробного дня мною было принято решение о трудоустройстве в данную компанию. При озвучивании моего решения, мне вдруг говорят, что мою анкету надо показать собственнику и он уже примет решение. Анкета мною была выслана заранее. Очень Подробнее>>

28.05.2022
торговый дом "Атлетика"

1) бизнес процессы давно устаревшие. Под одним артикулом разные партии и черт ногу сломит что выбирать. Все нужно запоминать и ручками менять. Автоматизация при большом количестве скю оставляет желать лучшего. 2) за каждую минуту опоздания вычитают из зп. И это не шутка) 3) обучение. Сверхтребование по знанию характеристик товара. Очень много лишней информации. При этом нужно успевать ещё и работать. Подробнее>>