Хендай акцент - Никогда не ремонтируйтесь в лауре!!!

Не однократно приезжала на замену стоек на Хендай Акцент (передние и задние стойки) Стойки меняли быстро, как казалось качественно, обслуживание со стороны менеджеров тоже на высшем уровне. Вот только никак не могла понять почему они так быстро у меня летят (раз в год стабильно приходилось менять), хотя езжу аккуратно. Стойки заказывала через вас, мне их меняли, а старые отдавали в коробке от новых стоек. Причину нашла только после того, как сама лично увидела как "замечательно" мне их меняли в вашем центре. Решив поменять стойки самостоятельно я обнаружила, что правая задняя стойка уже в не рабочем состоянии, а вот левая вообще стоит родная и заржавела на столько (пробег 75000км) что ее пришлось распиливать. Ранее для замены обращалась только к вам. Вот теперь задаюсь вопросом какие стойки мне ставили вместо Каябовских, которые я у вас же и покупала (комплектом) и почему не разу не была поменяна задняя левая стойка, хотя она так же была мною приобретена и оплачена ее замена. Еще конечно не проверяла переднюб подвеску, но ни сколько не удивлюсь, если там такая же история Впредь НИКОГДА не обращусь в ваш сервисный центр и НИКОГДА НИ КОМУ не посоветую

18.11.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Брали Хендай Солярис

Брали "HYUNDAI Sоlаris" (механика) в прошлом году в декабре месяца со скидкой, так как попали на предновогоднюю акцию. Воспользовались тест-драйвом. Машина понравилась. Пришлось подождать немного в ожидании желаемого цвета, внеся 10% предоплату, быстро. Остальное внесли при получении. Оформили достаточно быстро. Уже год катаюсь без проблем. Заезжаю только на техобслуживание. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Чемпион" - официальный дилер Хендай в Хабаровске

Остерегайтесь! Речь пойдет именно за сервис. Политика это "серьезной" как думалось компании повергает в шок. Совершенно не заинтересованны в квалифицированных специалистах, и обучение персонала как они утверждают им не интересно (не заключение рабочих контрактов, не трудовой договор). На сайте висит вакансия, а на самом деле при трудоустройстве в эту компанию начинают говорить об бесплатной стажировке, о бесплатной работе в течении Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Модус Краснодар Хёндай

Работал 7 месяцев, обещали золотые горы, а по факту 12-15 т.р. за которые надо было отрабатывать чуть ли не ртом. Директорша салона выдавала зп по своим собственным ведомостям на формате А4 была написана фамилия имя без отчества и сумма как в "эльдорадо" 2499р. к выдаче. В день зп она сидела закрытая в своём кабинете и фальсифицировала ведомости. Должностные обязанности практически никто Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Салон "хёндай" - Идиоты

В декабре 2010 приобрела машину Хёндай I 20 в салоне Хёндай. Как положено плачу кредит, прохожу ТО, вобщем исполняю все свои обязательства. Только вот что делают на ТО не знаю. Вчера заплатила 6 100 за первый ТО, причем привезла ее в сервис на эвакуаторе по причине того, что она не заводится. Сегодня утром машина не завелась. Обратилась к другим специалистам, Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания хендай - Мошенничество

Моему мужу прислали смс, что его номер стал выигрышным, что разыгрывается автомобиль хонда стоимостью 990000р. Мы выбрали деньги, но одно из условий этой компании нужно было положить 1% на телефон. Мы выполонили, потом они сказали, что необходимо вложить еще 11000, короче мы истратили 70000р., но перевода как такового мы не видим до сих пор. Мошенники чистой воды! Будем как-нибудь добиваться Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Крупная контора, даже при устройстве говорят что акцент на качество.

Клиентура большая, прозрачная з/п и стабильная, проблем с выплатами не было никогда. Относительно отношения не выйти по болезни проблема решалась, сроки по объекту подгонялись. Всё устраивает.

| отрицательный отзыв
Акцент-Авто Автокомплекс - негативный отзыв

Крайне не рекомендую стажировку в данном комплексе на должность администратора по адресу: Северный Власихинский проезд 59. Стажировка неоплачиваемая, которая составляет минимум 3 дня. Полный рабочий день. Нет как таковой системы наставничества, хотя специфика работы очень сложная технически. Особо никому нет до вас дела. После того, как вы приходите за бесплатно стажировку, вам в последний день перед выходом могут сказать, что вакансия уже закрыта. Руководитель отклонил вашу кандидатуру, хотя никакой беседы с руководителем вообще не было. И до этого обговаривается совсем другое. Из плюсов: хороший коллектив, комфортные условия труда. Никогда не ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
акцент: Обман

Если Вы хотите продавать свою квартиру долго и безуспешно, то вам прямо сюда! Для покупателей: посмотрите эту же квартиру в других агентствах, погуглите в интернете и найдете с ценой гораздо дешевле. Также можно по адресу, площади и т.д. найти номер квартиры в кадастровой карте и встретиться с собственниками, цена будет на 400000 500000 дешевле!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ