Отзыв сотрудника Anon о компании AdCombo.com

Адрес: Москва

Автор: Anon

однако, используются как лошадки, руководство отвратительное, никакого бартерного сотрудничества. руководство поймало чсв. Во время рабочего дня куча непонятных друзей. одним словом бардак. зп выпрашивалась.

офис неплохой

06.11.2018
Отзыв сотрудника Дон Семён о компании AdCombo.com

Пришел на собеседование в AdCombo вообще на удачу, мало смыслю в интернет-рекламе и сео-продвижении, но захотел себя попробовать в чем-то новом, причем зарплату за это такую обещают, что прям стимул) На собеседовании ко мне отнеслись с юмором, сказали, что когда знаний в их области нет вообще, это сложно, слишком долго придется обучать, а тк объемы большие времени на это нет. Сказали набраться знаний и приходить) Но негатива никакого нет, ибо офис понравился, собеседование прошло по лайту, да и hr-менеджер был приятный

06.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании AdCombo.com

Про компанию сказать плохого ничего не могу (не поехал на финальное интервью), но коммуникации с кандидатами меня немного удивили. Отправил отклик на открытую вакансию, получил приглашение с предложением заполнить анкету с четко обозначенной датой и временем сдачи этой самой анкеты-заполнил. Приходит второе письмо, пойдите тест на уровень знаний и проф. пригодность (так же как и с анкетой сжатые сроки сдачи)-прошел. Немного смущало, что все "переговоры" ведутся только в электронном виде, контактов никаких не указано с кем можно связаться, да и сами не удосужились ни разу позвонить. Приходит 3-е

23.01.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании AdCombo.com

Не делайте тестовые задания для этой конторки, кидают только так.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании AdCombo.com

Не идите работать в эту компанию. В офисе полный бардак - не соответствуют IT и digital рынку от слова "совсем". Кидают на деньги: зп либо задерживают, либо недоплачивают и ее приходится выпрашивать, с бонусом вообще кидают. Когда задаешь вопросы про официальное трудоустройство, постоянно находят "отмазки", т.е. как бы и официальных оснований спросить деньги вообще нет. Вывод: все что угодно, только не адкомбо. Не тратьте свое время.

15.10.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании AdCombo.com

Откликнулся на вакансию веб-дизайнер, прислали тестовое для другой вакансии, пришлось объяснять что это другая профессия, но это ладно, HR менеджер извинилась и прислала нужное. Я его выполнил, отправил, они его даже не смотрели и ничего не ответили, пришлось самому написать, ответили, что вам якобы отказано, хотя у меня подозрение, что его даже не открывали. Я запросил детальную причину отказа, в цивилизованном мире существует такая возможность, и уважающие себя люди обычно отвечают людям, дак вот АДкомбо похоже люди неуважаемые и ничего не ответили. Короче держитесь подальше от этой шаражкиной конторы.

16.11.2019
Отзыв сотрудника Инесса о компании AdCombo.com

Приятный офис с кофе-машиной и фруктами) Очень удобный гибкий график. Приятный коллектив, дружественная обстановка! Все ребята профессионалы своего дела. Отличная возможность приобрести опыт в сфере CPA маркетинга.

03.12.2019
Отзыв сотрудника Лера о компании AdCombo.com

Комфортный условия работы, дающие возможность для профессионального роста. Достойно организованна зона релаксации, подобных я не встречала в нашем городе. Есть возможность изучать английский за счёт компании. Весёлый дружный коллектив и адекватный руководитель.

Калининград

03.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании AdCombo.com

В отзывах смутил негатив. Во-первых, часть из них явно про сторонние партнерские проекты, в небольших стартапах не сразу выстраивается устойчивая культура. С головной компанией AdCombo все хорошо. Зп стабильная, задачи интересные, коллектив живой, и есть важное - свобода учиться, расти, генерить и реализовывать идеи.

29.05.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании AdCombo.com

Хороший молодой коллектив, есть возможность при желании расти, хороший офис, есть возможность уединиться в лаунж зоне, столовая/печеньки/кофе.

26.07.2021
Отзыв сотрудника Анон о компании AdCombo.com

Ни за что не идите в их it отдел. Зубко Михаил, местный проект менеджер, абсолютно отбитый и некомпетентный руководитель, который не может нормально поставить задачи, развел бюрократию, созвоны отнимают абсолютно все время работы. Людей увольнят повально без причины, потому что так вздумалось. В компании нет оформления, не говоря уж о дмс и прочем. На собеседовании обещает карьерный рост и рост зп, в реальности сотрудники получают головную боль и х.й за воротник. Обходите эту помойку стороной

05.08.2021
Отзыв сотрудника Онон о компании AdCombo.com

При устройстве настояли на чёрной зп без оформления, обещали в любом случае (увольнения например) сделать всё по тк, но в последний момент переобулись и кинули на ~120к. Непрофессиональный менеджер под руководством которого сотрудник позволяет себе не отвечать больше недели без какого-либо взыскания с последующим переносом ответственности (за сроки) на меня. Да, в последствии эта парочка охарактеризовала меня так себе, но один не в состоянии передать необходимые для замены в приложении чувствительные данные за один раз, чтобы всё хорошо работало нужно переспрашивать о каждом моменте, не всегда верная расстановка приоритета задач,

13.02.2021
AdCombo.com

Позвонили с компании сами, неделю назад, предложили работу, сославшись на то, что нашли резюме на hh.ru. Предварительно попросили пройти по ссылке в письме, которое отправили на почту, зарегистрироваться на финальное собеседование, которое должно было пройти через 2 дня. Регистрация подразумевала решение управленческих кейсов, около 7 8 заданий.Выполнив все инструкции, ожидала звонка, который так и не состоялся. У меня было подозрение Подробнее>>

07.07.2020
AdCombo.com

ни В коем случае даже не откликайтесь на вакансии, где указано, что испытательный срок за некую сумму(которая точно низкая), а после испытательного срока устройство по тк рф и зарплата будет выше. Это шарашкины конторы так делают! Потому что данное действие нарушение тк. Работодатель обязан сразу оформить договор, в котором будет указан испытательный срок, сколько он будет длиться и ни в Подробнее>>

27.11.2019
AdCombo.com

Работая в другой компании получил предложение о работе в adcombo на должность web-разработчика. Устраивался на вакансию веб-разработчика. Уволившись в пятницу, в субботу написал менеджеру для уточнения даты выхода на работу и номера офиса, на что получил ответ, что начнем с четверга. В понедельник вечером получаю сообщение, что вакансия больше не актуальна проект не получил финансирования. Никаких извинении не последовало.

Россия,  Калининград

27.11.2019
AdCombo.com

Назвать свой отзыв хочу – Как не нужно устраиваться на работу. В сентябре 2018 устроившись в крупную калининградскую компанию по разработке ПО для торговых агентов, увидел вакансию FrontEnd разработчика в компании Adwirk. В тот момент, я был на испытательном сроке, и работа над проектом мобильного приложения для агентов мне не сильно нравилась, так как хотелось работать именно над веб продуктом,

Россия,  Калининград

Отзыв пользователя Ольга о компании AdCombo.com

их нет

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании AdCombo.com

После собеседования в этой компании остались в основном положительные впечатления. Все объяснили доходчиво, фирма известная, почитала отзывы, много положительных, так что думаю, не обманут. Прельщает, что зп белая и есть соц пакет, все оплачивается, плюс официальное оформление после испытательного срока. Большие объемы меня не пугают, не впервой работать в таком темпе. Так что выбор очевиден, даже не раздумываю особо)

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании AdCombo.com

Мало таких компаний в Воронеже. Хороший, молодой, дружный коллектив и интересная, творческая работа. Во время испытательного срока обучают и платят за это деньги)) Если возьмут - соглашайтесь, вряд ли сожалеете.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании AdCombo.com

Это мое общее впечатление.Опять же повторюсь сугуболичное! Молодой коллектив, молодое руководство.Предлогают почти свободный график, а именно : нет проходной системы, когда ты пришел и ушел.Многие работают удаленно, все вопросы решают через скайп и в целом через интернет.Офис в стадии ремонта в БЦ недалево от метро.Дмс после испытательного срока с франшизой.В целом спокойная атмосфера, препологаю, что молодеж устаривается так как не нужно бежать на работу строго ко времени и можно работать удаленно.Так же набираются опыта в данной сфере

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании AdCombo.com

Никаких

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании AdCombo.com

3. В этой компании я «старичок») проработала почти два года, пришлось уволиться, т.к. уехала учиться и работать в Питер. Жалко было уходить, всех очень люблю и скучаю)) с тем с кем долго работаешь какие-то особые отношения, плюс привычный ритм работы, сложно перестроится потом и искать что-то другое. Работа креативная, интересная, рабочие места хорошо организованы, удобные. Мотивация от начальства в виде поощрений и премий. До сих пор душа тянется обратно в компанию)