адвокат атапин владимир - Спасибо, всем рекомендую

Автор:irik

Хочу оставить отзыв об адвокате Атапине Владимире Андреевиче .Знакомые ,порекомендовав мне его, сказали: "просто кудесник". Я имела возможность сама убедиться в этом. Он принят мое дело на этапе кассации, я жила в аду последние полтора года, постоянно висело надо мной дело , нерешенное ранее, дамокловым мечом. Владимир Андреевич сделал, как мне кажется, невозможное. Он настоящий профессионал и умничка. Желаю ему здоровья, процветания, успехов. Чтоб не быть голословной, указываю номер дела в первой и апелляционной инстанциях, Владимир Андреевич выиграл мне кассацию:02-2867/2021 и 33-50012/2021. Он сделал меня сегодня самым счастливым человеком на земле и помог снова поверить в себя. С уважением, Ирина Рассказова

Не нашла.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Атапин Владимир

15 лет работаю риелтором по продаже квартир. Как правило, недвижимость проходит через несколько собственников, поэтому история перехода прав собственности весьма неоднозначна. Владимир несколько лет консультирует меня по поводу сложных случаев, помогает оценить риски, если недвижимость была в судах или может там оказаться. Его советы всегда проясняли потенциальные риски, и это помогало моим клиентам принимать верные решения покупать объекты или нет.

Россия, Москва, ПРЕСНЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ , д. 12, этаж 31