Отзыв о работодателе «ООО "Окил"»

В данной компании, я проходил(а) собеседование. На поездку к потенциальному работодателю человек, находящийся в поисках работы, тратить своё время и деньги!!!! На мой взгляд, очень непорядочно предлагать человеку приехать на собеседование, заведомо зная, что компания не нуждается в новом сотруднике. Хочу отметить, что это не единичный случай в данной компании!!!!
Уже на самом собеседовании, я понял(а), что моей кандидатурой мало заинтересованы, а на собеседование вызвали наверное для создания видимости своей бурной деятельности перед начальством. По итогам собеседования, мне обещали перезвонить в течение недели. Конечно никакого звонка так и не последовало....Очень хочется донести до работодателей, а также до сотрудников отдела кадров о том, что когда вы опубликовываете новую вакансию, вы должны понимать, что берете на себя ответственность перед людьми, которые находятся в поисках работы!!!!!!

Комфортный офис‚ удобное месторасположение

г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Окил-Сато

Зарплата!Увидел как то вакансиюи зарплату!Посмеялся,дурят типо зп 70к ага жди!43 45к.Это они завлекают такой зарплатой!По факту другая будет.И то если тебя возьмут, ты узнаешь правду! Смотрят кто просит мало, и готов бесплатно отрабатывать пару смен бесплатно!) Лучше не тратьте время на эту шарашку.
хавка на любителя, развoзка,чисто на заводике

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окил-Сато

Соц.пакет . Обеды
Низкая зп .

27.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Окил

Не чего хорошего.не понимание к рабочему классу, штрафы ,уволиться очень сложно . При увольнение много головной боли , найдут за что вас штрафануть .

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость5 (Бывший сотрудник) о компании Окил-Сато

Их просто нет.

14.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

Обманывают при прохождении испытательного срока- обещают месяц без офорления, на этот период з/п 25000руб, в последствии-35000 руб. Посадили рядом с девушкой за один копьютер не предоставив полноценного рабочего места. Под конец испыт.срока не могли долго решить, оставлять меня в компании,-да и как решить- работать то не дали возможности- месяц сидения на уголке стола пользы компании врядли принесет. Но и оформлять не спешили. Когда я уже сама сказала, что не хочу оставаться в этой компании, мне через месяц препирательств выплатили...5 000руб. Сумму- которую посчитали нужной. В общем, сочувствую тому, кто пришел стажироваться к ним вместо меня.
Хороший офис в Туполев-Плаза м. Байманская, молодая команда менеджеров, завоеванное и узнаваемое "имя" компании. ... Подробнее>>

29.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

любому сотруднику могут просто сказать "все, пошел вон" и уволить в течение 5 минут без объяснения причин на производстве воняет краской - дышать нечем, тем не менее вредным не считается
льготные обеды ... Подробнее>>

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

Полный негатив. Не платят за перевозки под разными надуманными предлогами, хотя работа была выполнена полностью и в срок. Хамское отношение, ждать приходится по пол дня. Не ездийте туда на загрузку, если в первые разы не обманут,то потом точно! Склад находится в Москве на Зеленом проспекте у магазина ВАШ ДОМ.
Обещали стабильность, но... ... Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

ВСЕГДА задерживают зарплату от 4 дней и до месяца, без каких либо причин. При этом всё оборудование работает без простоёв. И вдобавок покупается новая техника; Сезонные сокращения персонала, могут подойти и сказать чтоб писал бумагу на увольнение; При увольнение всегда выплачивают какие-то копейки. Так как начисление отпускных и зп настолько хитрозапутанная, что внятно никто из администрации не объяснит; Запчасти и прочая остнастка не покупается или, если покупается, то второсортного качества лишь бы отчитаться перед руководством; Низшие начальник никогда не берут на себя ответственность, им вообще безразлично в каком состоянии находится оборудование и как его эксплуатируют; В ночных сменах можно выпить и даже купить травы, при чём на это смотрят сквозь пальцы; Администрация всё время выдумывает различные схемы штрафов
Доброжелательный коллектив, хоть и в отделе кадров девушек пугают, что сотрудники производство неотёсанное быдло. На самом деле, большинство культурных и адекватных людей; Развозка от метро Рыбацкое и от г. Колпино; Неплохие льготные обеды по выбору; Каждый сотрудник на производстве компетентен в своей работе ... Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

1. Бензин не оплачивается 2. Сотовая связь не оплачивается, если оплачивается то могут порезать баланс. 3. На старте обещали одно, после прохождения испытательного срока ничего не изменилось. Во время девальвации которая прошла 11-12 феврался 2013 года, формально должны были повысить з/п, но подняли только Директору компании, 4. Процент от прибыли обещали один, ВЫПЛАТИЛИ, но другой. Ребята если Вы хотите идти сюда работать в продажи, не суйтесь, тут когда считается итоговый заработок менеджера, снимается очень много чего. Скрытые расходы которые не показаны, забирают много прибыли. За всё отвечает менеджер, за брак который сделали производственники, за перепечатку, за формы. Менеджер получает процент от прибыли за минусом всех возможных и невозможных расходов. В итоге на то, на что Вы рассчитывайте ЗАБУДЬТЕ, будет совершенно иначе. Руководство только обещает, оооооооочень редко выполняет свои обещания. Касательно выплаты % от продажи. Бывает раз в месяц, но мы ждали целый год!!! ... Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

Если и идут в эту компанию,то я не от лучшей жизни.В вакансии было указано "без опыта работы", а у меня и опыт по специальности и высшее образование.Если с отдела кадров скотское отношение,то неизвестно как на самой работе.Пришла первой с утра.Дали анкету,хотя прекрасно видели мое резюме на сайте.Пришли еще два кандидата.Я заполнила анкету,пообщалась в отделе персонала,заполнила тест.Почему-то первых двух пришедших вызвали первыми и меня самой последней.Обещали перезвонить и не перезвонили. Пришлось самой и не отказали,объяснив это тем что взяли тог кто пришел раньше.Странный у них стиль общения,передернули как начала говорить.На заднем плане видимо спрашивали про вакансию.Что они там делают в отделе кадров?Чешут жирную жопу?А если нужны люди были, то и закрыли б ту вакансию сразу,если первый кандидат понравился. P.S.Первые два человека вышли с очень недовольными лицами,чуть ли не выбежали. Русские,хоть это и смешанная компания,оставайтесь русскими,у нас в стране не иерархия!
----- ... Подробнее>>