Россия, Москва, Госпитальная пл., д. 2

В конце июля делала в больнице №29 плановую операцию по удалению грыжи. Все прошло даже намного лучше, чем я ожидала. Сейчас у меня восстановительный период (минимум нагрузок, лежачий образ жизни), но самое главное, что я уже дома. Очень благодарна врачам за профессионализм, чуткое отношение и работу с безаппеляционной верой в хороший результат, которой они буквально заражают своих пациентов.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

От отношения персонала осталась в полном восторге. Такие чуткие заботливые абсолютно все. За чистотой и порядком здесь очень следят, но при этом стараются лишний раз не тревожить пациентов, делают все максимально тихо и корректно.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

Лечила поликистоз яичников и гормональный сбой у Юркиной Н.П. и Свиридовой М.И., в первую очередь с целью забеременеть. Прошла нелегкий, долгий путь длиной в полгода, но главное осуществила мечту, увидела 2 заветные полоски на тесте. Всем девушкам советую, кто столкнулся с проблемой бесплодия, приходить к ним, эффективность лечения проверила на себе!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

Лежала в отделении отоларингологии с гнойным гайморитом. Досиделась, что нужно было чистить, боялась до жути, но все прошло благополучно, боль терпимая, зато полностью избавили от болячки! Мой отзыв о больнице только положительный.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

Мне повезло с хирургами и медсёстрами и поэтому хочу оставить свой отзыв о больнице. 19 октября мне сделали операцию по удалению желчного пузыря с абсцессом. Профессионалы своего дела, помогли справиться с волнением, работу выполнили правильно, ответственно.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

Благодарю за терпение и выдержку моих капризов всех медсестер гинекологического отделения ГКБ №29 и моего лечащего врача Арютина. Беременность была сложной, Дмитрий Геннадьевич без разговоров приказал госпитализировать в отделение на сохранение, увидев серьезные проблемы с отслойкой плаценты. Больницы я не перевариваю, и согласилась ради ребенка. Пролежала полтора месяца, время пролетело незаметно. Приятно находится в окружении таких людей, обстановка как дома!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

В прошлом месяце делала мини-операцию по удалению двух полипов в матке. Приехала в назначенное время, меня уже ждал врач. Медсестра провела беседу о подготовке, что куда положить и снять, после забрали в операционную. Оперировала гинеколог Исаева, сейчас же хожу к ней на осмотры на постоянной основе. Знает гинекологию от а до я, не страшно ей доверить свое здоровье!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

Спасибо всему хирургического отделению ГКБ 29, хирург там замечательный, ответственный, операция прошла на ура, безболезненно, быстро. Внимание ко мне было нормальное, отношение тоже. Анестезию сделали хорошо, один укол и всё.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

Попала в 29 больницу с болью внизу живота, уже даже проскочила мысль, что беременна, хотя тест отрицательный. Сделали УЗИ, лучше бы была беременная. Обнаружили кисты правого яичника, надо было удалять. Операция выполнила Юркина Наталья Петровна лапароскопически, так что шрамов никаких нет. В отделении была 2 дня, боли прошли быстро.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

На локтевом суставе недавно начала образовываться какая-то штука, как нарост, что ли. Была болезненной при прикосновениях, думал, что само пройдет, но со временем она только увеличивалась. Жена настояла на том, чтобы пошел в больницу. В 29 клинике сказали, что бурсит, негнойный, значит в операции не было надобности. Была назначена консервативная терапия, со временем сустав стал приходить в норму.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

После дня рождения на следующий день развились судороги, скорая привезла в неврологию больницы им. Баумана. Оказалось, это было проявлением эпилепсии, которая вроде у меня и была (диагноз с детсва), но ничего такого на моей памяти не было. Несколько дней меня понаблюдав отпустили домой, указав на факторы, которые могут спровоцировать приступ и, которых мне необходимо теперь избегать

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

Во втором хирургическом отделении меня оперировали по поводу гангренозного калькулезного холецистита. Я поступил в тяжелом состоянии и думал что мне уже не жить, но благодаря своему врачу Гугунишвили Зевсу Дмитриевичу, Медсестричкам Елене и Татьяне сейчас со мной всё в порядке, этим людям я обязан жизнью. Мне кажется, что в тот день именно в 29 больницу меня направил мой ангел-хранитель, попади в руки к кому-то другому не знаю как бы могло всё закончится.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

В начале заболевания стенокардией мне помогала 1 таблетка Нитроглицерина, потом, 1.5, 2, также начало повышаться давление. Обратился в больницу им.Баумана, где мне предложили лечь в стационар для подбора другого, более оптимального лечения и проведения необходимых обследований. Здесь мне сделали и ЭКГ и УЗИ сердца, и еще некоторые исследования название которых я даже не запомнила. Врачи с которыми я общалась были добродушны, а главное предлагали разные варианты лечения, из которых мы смогли найти один лучший и единственный.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

После того, как в моей женской консультации на 5-м месяце беременности, когда у меня было низкое давление, мне назначили Но-шпу, я поняла, что больше туда не вернусь. Начала ходить в женскую консультацию в 29 больницу. Совершенно другое отношение ко мне и другой уровень знаний у врачей. Назначили нормальное лечение, которое помогло и надеюсь не навредило.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ