Ресторан "Высотка"

1. Профессиональный шеф повар (во время работы получаешь много полезный советов, ускоряющих твою работу, и улучшающих её качество).2. Коллектив дружен по обе стороны "раздаточного стола".3. Первое повышение не заставило себя долго ждать, мои навыки были оценены по всей строгости и справедливости.4. Повышение квалификации можно было проходить прямо на нашей кухне.5. Проводилось много мастер классов по кулинарному искусству (наш шеф имеет множество полезных и нерушимых связей).6. Были проведены две поездки на повышение квалификации за счёт руководителей (в Италию и Францию).

1. Су шеф занимает своё место только благодаря родству с шефом, его способности оставляют желать лучшего.2. Некоторые поставщики привозят товар знакомый им, не разбираясь в нюансах , которые слишком важны для высокой кухни.3. Помещение кухни недостаточно вентилируемо, запахи мяса могут смешиваться с "инородными" (бытовая химия), что мешает его идеальному приготовлению.

06.04.2022 | положительный отзыв
Ресторан "Высотка"

Хотел попасть в компанию, возлагал надежды. Но вскоре стало очевидно, что не срослось. Почти не у кого учиться. Наблюдал высокую текучку кадров. Испытательный срок официально от 3 до 6 месяцев. Но нередко испыталку продляют под надуманными предлогами. На испыталке нет дмс и отпуска. Задачи довольно одинаковые и унылые. Проекты все уже старые. Внутри все какое то доморощенное и недоделанное. Процессов Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Ресторан "Высотка"

1. Осуждают, что не пью вино!2. Однообразная работа всё время делаю пиццу...3. Отсутствие карьерного роста хотелось делать другие блюда!4. Отсутствие роста заработной платы перед уходом зп выпрсла всего на 100$ больше..5. Сказал об этом начальству, но всё равно продолжил делать пиццу.. Подробнее>>

06.04.2022
Ресторан "Высотка"

Работал официантом на протяжении 2 месяцев в высотке, вечно выносил неадекватных посетителей на себе из ресторана, коллектив всё время пьёт, никакого уважения личных границ, в первый день нужно было без одежды бегать по кругу, зарплата низкая, как и в любом общепите. Со временем ничего не меняется, зарплату не повышают, лучше бы на улице бутылки собирал, а не тут работал. Желаю Подробнее>>

06.04.2022
Ресторан "Высотка"

Сантино, подойди. Что с тобой? Из за твоих амурных дел ты скоро совсем без головы останешься? Никогда не говори чужим, что ты думаешь. Иногда сотрудник, который общается с посетителями, все же перебирает, и мне приходится устранять проблемы не только с гостями, но и с подчиненными. Оставь пистолет. Захвати пирожные. Зачастую в зале большая загрузка, и приходится перенаправлять официантов. Я сделаю ему предложение, от которого он не Подробнее>>