Россия, Кемерово, ул. Кирова, 37 - ТЦ "Кемеровский ЦУМ"

Взяла на замену сгоревшему телевизору, выбирала принципиально что то свежее по выпуску. Посмотрела наверное с десяток различных моделей-больше зацепил этот. Радует качество картинки - если подавать качественный контент, видео снятое на GoPro в 4к разрешении то претензий к телевизору нет, плавное проигрывание быстрых объектов, краски и цвет великолепные. Есть функция шумоподавления, игровой режим который уменьшает отклик изображения для более быстрого отображения на экране. Смарт удобный, быстро работает не подвисает и не выкидывает из приложений. Звук тоже на уровне - четкий, без глухих искажений. Телевизор Рекомендую.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : techno-sklad.ru

Всем привет,хочу оставить отзыв о интернет-магазине techno-sklad.ru!Понравились цены, хорошие операторы,помогли определится с выбором по моим параметрам, в итоге решил купить телевизор LG 49UH610V.Доехал ко мне за 8 дней, доставлен курьером без опоздания.Телевизор в целости и сохранности! Очень доволен покупкой! Всем рекомендую!!!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : techno-sklad.ru

Самые лучшие цифровые деликатесы! Оставлю свой отзыв об доставке и оплате Техносклад г. КемеровоНе знаю кто как, прочла только Ваш Incpektor54 негативный отзыв, больше ничего не нашла. Пыталась найти техностор, о котором вы часто говорите, так его и не нашла. Ну думаю рискну. Купила на свой страх и риск Digma Linx A400 - деньги не большие, была не была....10 дней, приехал, целый, невредимый. Гарантия была. Что у Вас там не получилось, я не вкурсе.Конечно хотелось бы в Москве иметь пункт самовывоза, но за такие деньги, да ещё и возможность оплатить быстро картой, где возвращаются кэшбеки от суммы покупки в

05.04.2019
Отзыв : techno-sklad.ru

С чего вы вдруг взяли, что этот сайт мошенники?Я покупал на нём, все в норме!Я кроме Вас одного, не вижу ниодного плохого отзыва об это магазинеесли посмотреть на изображение https://www.olx.ua/obyavlenie/iphone-8-plus-6 4-256-gold-grey-silver- magazin-IDw2mAe.html#ea9c25ff6eможно увидеть всякие водные знаки, а на техноскладе оригинальное изображение - быть может человек купил, с целью продать на сайте объявлений. Либо на ОЛХ на самом деле мошенник, который сохранил из Техносклада фото и типа продает!Скажу одно, сам покупал, все ровно! Что они Вам покою не дают, только Вас? Если был факт кидка, покажите чек об олплате!