Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д. 120, 1-й этаж

Заказывали здесь шторы в гостиную. Цена за метр нас устроила, оставили заявку на консультацию с дизайнером. Он разработал шикарный дизайн штор, сразу его утвердили и подписали договор на услуги. Шторы были изготовлнеы и доставлены в оговоренные сроки. Монтаж был проведен также сотрудникаи данной компании. Шторы вписались в общий интерьер идеально. Спасибо.

22.06.2020 | положительный отзыв
Компания Дом штор

Наталья:
Обращалась в Дом штор для пошива штор в гостиную загородного дома. Была сложность скорее не в подборе ткани, а в том что окна не стандартные, а косые мансардные. Дизайнер Екатерина уверила, что с эти не будет сложностей, нужно только правильно всё замерить. Посоветовала ткани из их огромного ассортимента. Также заказала у них сразу и монтаж, чтобы мужа не мучить. Всё получилось изысканно, окно обыграли наилучшим образом.

Россия, Московская область, Химки, улица Панфилова, 1

16.08.2020 | положительный отзыв
Компания Дом штор

Катерина:
Шторы сделали нам шикарные. У нас эркер в гостиной, нужны были шторы на три окна. Менеджер предложила свои идеи, какие выбрать ткани, чтобы они лучше сочетались и подошли под интерьер комнаты. Пошили достаточно быстро, я думала, что дольше времени уйдет. Результат очень понравился. Качество тканей и пошив - всё замечательно. Теперь подумываем обновить интерьер в спальне. Обязательно воспользуемся услугами этой фирмы ещё раз!

Россия, Московская область, Химки, улица Панфилова, 1

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом штор

Заказывала в компании шторы для спальной. Сотрудник вежливо и грамотно меня проконсультировал, четко ответил на все вопросы. В результате оформила заказ, подписала договор. Цены на мой взгляд адекватные, соответствуют качеству работы. Шторы изготовили в срок, но главное-качественно, все мои пожелания были учтены. В общем я всем осталась довольна.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом штор

Обошла много салонов в поисках ткани для штор в гостиную и ни на что не упал взгляд. В Дом штор приехала с подругой, поразил большой выбор тканей в том стиле, как я представляла себе. С тканью определились сразу. А по дизайну пересмотрели разные каталоги, проконсультировались с дизайнером и решили не мудрить и сделать на люверсах. Вся работа по договору, посчитали сразу все опции, включая карниз. Пошивом довольна, всё четко и красиво.

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ДОМ ШТОР

не найдены
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность коллективу и руководству магазина "Дом штор" за оказанную услугу при приобретении карниза. Был приятно и неожиданно удивлен качественному обслуживанию и доброте вашего коллектива. Казарин С.А. ... Подробнее>>