Отзыв : Институт Сильной Личности

Россия, Москва

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт развития личности и бизнеса

Почти все сотрудники и волонтеры нашего фонда с 2014 г. по настоящее время посещают самые разные тренинги Института Развития Личности и бизнеса и все чрезвычайны довольны методиками подачи материала, индивидуальным подходом преподавателей, практическим эффектом, который дают эти занятия. В частности, такие как тренинги: «Тайм- и энерго-менеджмент. Управление временем и работоспособностью», «Нетворкинг – установление и поддержание деловых связей», «Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия», «Интенсив-курс секретаря/помощника руководителя», «Профилактика эмоционального (профессионального) выгорания. Управление эмоциями», "Гимнастика мозга". Мы благодарим «Институт развития личности и бизнеса» (http://business.eduevents.ru/) и его руководителя Елену Семейкину за предоставленную сотрудникам Фонда возможность.

Россия, Москва, Проспект Мира, д. 105, с. 1

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт развития личности и бизнеса

Работаю помощником замдиректора по кадрам, на тренинг меня отправило начальство. Оказалось, не только полезно, но и довольно интересно, особенно понравился семинар Психодиагностика в работе с персоналом. Позже возможно еще съезжу на тренинг по переговорам и презентациям, тоже тема весьма нужная Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт развития личности и бизнеса

Очень крутая программа по лидерству и достижению целей! Остались самые позитивные впечатления, спасибо Вам, что помогли мне по-новому взглянуть на себя и свои цели. Уверен, что теперь применю все полученные навыки для эффективной работы Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Компания с сильной корпоративной культурой

Я в команде Симту уже полтора года. Пришла сюда без опыта, но с огромным желанием расти и развиваться в сфере маркетинга. Сразу попала к опытному наставнику, с которым на регулярных... Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работа администратора в сильной и успешной компании

Работаю администратором в одном из филиалов спб см клиники. Сразу хочу отметить два главных достоинства: зарплата и приятный коллектив. В принципе, этого и достаточно для того, чтобы работа приносила удовлетворение. Что касается безопасности - она у нас на высшем уровне, поэтому коронавирус нас обошел стороной. Конечно, администратором бывает сложновато, когда наплыв пациентов, сложно удержать большой объем информации, но все же работа с людьми, приятно, когда действительно помогаешь людям и делаешь их жизнь комфортнее даже в плане выбора времени записи. Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
вниижт: Неприятные личности

Все мужики тут похожи на небритых грузчиков из соседнего магазина, причём все начальники
Есть зубной кабинет прямо в здании

10.05.2022 | положительный отзыв
Марафон "Продавец кроссовок" - Клуб как часть жизни, развитие и финансово и личности

Вся техническая сторона удобна и проста, огромное количество контента для сайта, соцсети и тд. При этом этот контент не заеденный и качественный. Качественные кроссовки В клуб вступила в декабре 2021, на данный момент состою уже 6й месяц.Самый важный для большинства людей момент, думаю в финансах. Всю базу для достойного заработка(и даже больше), Андрей даёт на марафоне + в клубе. НО, результат зависит на 100% от человека. Мало знать, слушать, смотреть уроки. Нужно делать, пробовать, тестировать и вкладывать время и деньги. Честно, выполняю не все рекомендации, где-то нет времени, бюджета, где-то ...
Для меня огромный ассортимент, здесь палка о двух концах.

04.07.2023 | положительный отзыв
Центр развития личности "Кудесник" - положительный отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о авторском курсе Алексея Кондратьева «Чакры-искусство управления жизнью». Курс качественно помог изменить мою жизнь в более положительную для меня сторону. Длился он 3 дня, работа была плодотворной, Алексей человек практик, поэтому все свое время уделял участникам. Если сказать в двух словах, то наставник помог научиться управлять своей энергией, рассказал где ее черпать, как контролировать. Ресурс в каждом из нас скрыт огромный, нужно научиться с ним работать. Курс рекомендую! Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Мне очень понравилось как меня информировали в Юкидс с первого дня как я только заинтересовалась программой, как работает наш менеджер - очень отзывчивая и доброжелательная и работа психолога - ее подход к каждому ребенку ( из другой комнаты слышала какие то моменты) занятие в игровой форме легко прошло.