фабрика карнавала: положительный опыт

Мне очень нравится здесь работать. Это та компания, которую я искала. 1. здесь уважают сотрудников . 2. есть возможность роста 3. есть возможность обучаться. Предоставляются все возможности для этого, в том числе и оплата курсов. 4. компания растет и много идей, поэтому , если ты приносишь свои идеи, их учтут , если , конечно они принесут пользу 5. дружный коллектив 6. справедливое и слушающее руководство 7. коллектив достаточно стабилен, увольнения редки и чаще всего причина не справляются с должностными обязанностями Рекомендую данную компанию

они конечно есть, но незначительные , и в общей картине неважные.

Нижний Новгород

13.01.2023
Фабрика Карнавала

Проработала 4 месяца в этой компании. Ощущение, что тебя тут держат за идиота.Путаница с бухгалтерией, недоплачивают зарплату объясняя все тем, что на все ушло в этот месяц, и остаток выплатят в следующий месяц (что конечно же этого не происходит, и в следующие месяца такая же ситуация). Вместо того, чтобы нанять человека который следит за выполненной работы, кладут это обязательство на Подробнее>>

04.12.2022
Фабрика Карнавала

После полутора месяцев работы там, чувствовала себя животным каким то.Как высказались ранее, интереса к соискателю ноль. Когда пришла на собеседование меня вначале начальница выгнала в коридор, потом побеседовала со мной 1 минуту с кирпичом вместо лица. Пригласила меня на пробный не оплачиваемый день.Взяли на работу, начала обучать меня женщина, которая давно работает там, но з/п полностью сдельная, а персоналу за Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Фабрика Карнавала

С начала собеседования сложилось впечатление,ч то никакие сотрудники им не нужны,нигде такого не видела,ну прям 0 интереса к соискателю.Шла на вакансию «бутафор художник», на 2 моих предложения все таки посмотреть портфолио ,мне ответили «ненадо»,затем назначили пробный день (6 часов стажировки,которая не оплачивается ).Прийдя на неё,наблюдается картина,что на тебя все так же всем по),на вопросы о работе отвечают сухо,расплывчато.Поклеила им стразы Подробнее>>

17.03.2021
Фабрика Карнавала

Компания на стадии роста многие процессы еще не отлажены и не хватает ответственных по некоторым ключевым должностям, от чего решение некоторых вопросов искусственно затягивается. З пл серая если вы, как я, наивно верите, что в далеком будущем наше государство о вас позаботится и будет платить пенсию, рассчитанную по вашим отчислениям, то отправлять в пенсионный фонд те самые отчисления придется самим.

Россия, Нижний Новгород

25.02.2021
Фабрика Карнавала

Полнейший обман сотрудников по заработной плате! Клиентов тоже обманывают вся продукция ни своего производства, а Китай или перекуп у конкурентов! Текучка кадров страшная! Все процессы не организованы! Черная зп без оформления! Хамы хозяева и их многочисленные родственники. Если вы ни "родственник" вас будут унижать [censored] и не платить зп! Обходите стороной!

Россия, Нижний Новгород